Отзыв пользователя Александр о компании Ebony and Co

Александр:

Отличная компания, платили зарплату вовремя, оплатили лечение зубов, всегда внимательны к сотрудникам, отличные условия для работы, прекрасное и добродушное руководство

29.09.2021 | положительный отзыв
Ebony and Co

У нас большинство в команде работают уже лет 10. Текучки практически нет и это для меня показатель. Вообще первое, что приятно удивило в компании – комфортная атмосфера. Все заинтересованы в общем результате, все работают командой и не делят обязанности на свои и чужие. Если нужна помощь, то без вопросов ты ее получишь.

24.09.2021 | положительный отзыв
Ebony and Co

Компания с репутацией, люди здесь работают годами. Нет скрытых разговоров по углам, что кто-то чем-то недоволен, руководство тоже тут не принято обсуждать. И это все без обмана и без преувеличения. Компания уважает нас, а мы ее!

11.04.2021 | положительный отзыв
Ebony and Co отзыв сотрудника Андрей, Москва

Андрей, Москва:
Достоинства Это крутое место, если хочешь профессионального развития. У нас постоянные совместные проекты с ребятами из европейских офисов, есть возможность интересных командировок. Мне нравится такое движение, тем более что финансово все оправдано. Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Ebony and Co отзывы о компании

Тимур, Москва:
Достоинства Я почти три года отработал и только недавно пришлось уйти. Причины личные, переезд в другой город. Компания достойная, с хорошей возможностью заработка и лояльным руководством. Было приятно находится в их коллективе. Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Ebony and Co отзывы

Елизавета, Москва:
Достоинства Хоть я работаю и в бэк офисе, живого общения все равно море необъятное море)) Пришла уже с определенным опытом, а за четыре года в компании хорошо подтянулась и прокачала себя, если так можно сказать)) Ситуации бывают всякие, моя задача своевременно не допустить возникновение проблем. Если она, проблема, вдруг случилась, быстро найти оптимальное решение. К счастью, всегда удается)) Коллектив хороший, на зарплату не жалуюсь)) Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
Ebony and Co

Для меня это был шанс работать с уникальными материалами и проектами высокого уровня. Такого опыта раньше не было, поэтому ухватился за возможность. Здесь классные перспективы, быстрый профессиональный рост. Но и требования к качеству работы серьезные.

26.05.2021 | положительный отзыв
Ebony and Co

С качеством работы всегда строго, но при этом руководство нормальное, не заносчивое и ставит нормальные рамки. Если придерживаться статуса и требований, то будет несложно. Мне очень работа нравится, приносит мне и удовольствие, и доход.

06.05.2021 | положительный отзыв
Ebony and Co

Уходить было нелегко, но личные обстоятельства сложились так, что пришлось покинуть компанию. Коллективу и руководству огромное спасибо за эти три года, а также за то, что корректно, с пониманием отнеслись к моему уходу. Все организационные вопросы решили оперативно и комфортно.

17.04.2021 | положительный отзыв
Ebony and Co

Если работаешь с людьми, то терпение и чувство такта должно быть в приоритете. Клиенты попадаются разные, и очень много характерных. В целом работа мне нравится, условия полностью устраивают, коллектив приятный.

12.04.2021 | положительный отзыв
Ebony and Co

Работать было комфортно. Нормальная обстановка в коллективе, хорошие условия труда, достойная заработная плата, официальное трудоустройство, удобный график. Новичкам помогают адаптироваться, замечу, в нынешнее время — это редкость. Мне хотелось бы найти подобную работу уже по новому месту жительства. К большому сожалению пришлось уволиться и у ехать с семьей в родной город.

30.03.2021 | положительный отзыв
Ebony and Co отзывы

Дарина, Москва:
Достоинства Из преимуществ это уровень проектов, над которыми работаем и уникальные материалы. Это классный опыт. Финансовая сторона вопроса также устраивает. Подробнее>>

30.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Ebony and Co

компания не надежная, отвратительное отношение к людям. Врут и обманывают всех. Совершенно не ценят сотрудников, не платят зарплаты. Если так компания относится к своим сотрудникам, то можно представить какое отношение к заказчикам. Руководитель компании (господин Ильченко ) преследует только свои интересы, по набиванию наверно своего кошелька, а на все остальных ему наплевать так как постоянно скрывается от сотрудников и на контакт с ними не идет. Не советую работать с таким человеком. Должно быть стыдно , что такая компания, там мелочится в деталях (

17.11.2017
Отзыв пользователя Иван о компании Ebony and Co

Отвратительная компания, обсолютно не уважающая своих сотрудников, не платит зарплату уже как за 2 месяца, работала ель думает только о себе и своём кармане, к клиентам отношение такое же