Государственное предприятие Вологодской области "Областные электротеплосети"

Вологжане,НЕ РАБОТАЙТЕ в Государственном предприятии Вологодской области "Областные электротеплосети". В должности зам.директора работает психобольной -Золкин Михаил Валентинович мечтающий о власти.Он притащил в автотранспортную службу своего дружка- Галкина Александра Николаевича-бывший начальник ГАИ, обагатился на пост, денег много не бывает.Галкин А.Н. через премию фонда руководителя нехило щиплет для своих родственников зарплатку для безбедной жизни. От работяг все скрыто.Обман и мошенничество присутствует- видела сама как выплачивает своей двоюродной сестренке -Крымовой Людочке,подружке ее -Седуновой Юляшечке, другу- механику Соколову Игорьку, притащил еще зятька Крымовой Л. там тоже все хорошо как и сыночку -Валерику. Свой транспорт за счет государства ремонтируют.Вообщем ФСБ не интересуется, значит нет шансов на достойную зарплату.

надежда 2015-06-04 01:48:04

вы озвучили диагноз конкретного должностного лица!!! За разглашение диагнозов есть соответствующая статья!!! за оговор и оскорбления то же!! СОВЕТ У КОГО ЯЗЫК НЕ УМЕЩАЕТСЯ ЗА ЗУБАМИ фильтруйте свой базар сквозь зубы!

Посторонний наблюдатель 2013-10-31 19:06:50

Два дня наблюдаю за дискуссией по поводу глупой статьи, напрашивается вывод, что все предприятие только и делает, что сидит в инете, читает и отвечает на глупые, бессмысленные сообщения! Вопрос: А кто же работает??? В связи с реорганизацией вашего предприятия надо думать и заниматься улучшением, развитием предприятия, т.к. вы находитесь не в самом хорошем положении. А чем занимаетесь вы? Вы читает

Доктор 2014-06-20 11:21:32

Сижу и смотрю, что происходит у нас в АТС, и ПОРАЖАЕТ, как "Плешивый" работает.Морда вечно лезет и недовольная. Все окучивает премией своих приближенных Лизунов да Бездарей, уничтожающих транспорт, поощряет тысячами. Ума палата, ну и сброд работает во рту вечно сигарета. Вот таких нужно отправлять Родину защищать, достойные Люди!

Выведу из кризиса 2014-06-20 11:23:47

Золкина и Галкина на войшу с Украиной отправим и все будет хорошо!

клава 2013-10-30 14:53:31

нормальные пацаны!

возмущенная 2013-10-30 08:11:04

Золкин М.В.-это человек с опытом работы, в "Вологдаэнерго", в "Сбытовой компании" и всегда на руководящих должностях!! Так о какой мечте о власти может идти речь???? Золкин это один из перспективных руководителей который разбирается и в персонале, и в специфике работы и имеет отличные организаторские способности. Михаил Валентинович - один из немногих из высшего руководства который понимает сложн

ответ 2013-10-30 10:15:05

сума бы не сойти!!!!Опытный руководитель!Профессионал!А в спецтехнике не разбирается, оставил нашу службу без транспорта.Таких руководителей списывать нужно в непригодность.Конфликтный человек, не имеющий кроме гонора, хамства и неприязни к людям ничего! Посудите сами, я работаю много лет, но такого за всю мою трудовую деятельность на этом предприятие ни разу не допускали.С нетерпением ждем перем

совесть 2013-10-30 11:45:14

Нет совести у Вашего Золкина и Галкина, на том месте ничего не выросло кроме кляуз и неприязни!Повернитесь, если осталось чем, к людям, может они Вас сумеют простить!Удачи! А для посетителей этого сайта: сто раз подумайте, место ли таким среди людей, читайте историю!

катюшка 2013-10-30 19:14:08

Люди!!! какие вы все злые!!!Один обиженный, обозленный на весь мир человек написал пакости и остальные сразу подхватили, лиш бы побольнее уколоть!А не подумали, что человек который написал эту статью,не только начальство не уважает,а на всех обозленный, ему лиш бы зацепиться за что-нибудь и писать пакости,писать!!а поставьте себя на место начальства и попробуйте поруководить и на вас начнут всю г

Mariya 2013-10-30 00:39:01

Чтобы судить о руководителях, нужно знать специфику их работы, круг задач и уровень ответственности, о чем человек, написавший негатив о Золкине М.В. вряд ли имеет представление. Судя по стилю изложения данной "критики" это не вполне уравновешенный человек, имеющий чисто субъективный взгляд и, может быть, обиженный невезением в жизни. Фактов и нормальных аргументов нет, одна истерика. Золкин нор

Бывшая 2013-10-30 10:22:49

Я работала, знаю его, но сказать могу только одно: ушла потому что Золкин угрожал.Я в возрасте, есть пенсия, мне здоровье важнее.Возвращаться желания нет.Есть которые разделяют взгляды его, где их нет-все хотят получать и стремятся польстить руководителю не имея совести.Организация большая.Оклады маленькие.Премия оставляет 80% от зарплаты.Прежде чем идти подумайте, стоит ли?Желаю удачи!

Маруся 2013-10-29 22:19:32

Я конечно не знаю близко Золкина и Галкина, но все наши работяги отзываются о них положительно. Приветливые, вежливые мужики, напрасно ни на кого не наезжают и с просьбой всегда можно обратиться - помогут.

Раб 2013-10-30 10:30:04

Я в АТС работаю давно.Но хорошим руководителем Галкина никто не называет.Раздул штат бездельников.По утрам стоят толпой и слушают, как Галкин "Уши трет", считает себя выше всех.Запретил курить, играть в карты и т.д. С ним никто не общается- кроме тех, кого он кормит и кого мы обрабатываем. Ребята все достойные, относятся к нему относительно.Если я встречу на улице, так даже не здороваюсь.

Не важно 2013-10-30 13:12:29

Давно работаю на предприятии,и близко связан с АТС. При Крюкове ни новой техники, ни порядка не было. А при Галкине и порядок и техника новая!! А то что курить и играть в КАРТЫ запретил так это ж правильно!!! Какие карты могут быть в рабочее время и на рабочем месте!!! ? Карты если вы забыли это азартная игра!!! И еще в АТС есть водители-лентяи и трутни! видимо вы один из них раз про карты вспомни

Важно 2013-10-30 13:27:27

Золкин многих выжил.При Крюкове такого не было.Он и покричит, но наглеть как Галкин не наглел.За каждую копейку давал отчет.К нему всегда было доверие. А ты смотрю у кормушки сидишь, что так его нахвалить не можешь? Или из тех кого ребята обрабатываю...Руку то подавать не стыдно?У нас в коллективе все читают переписку.Чужой он и есть чужой, недаром оглядывается.Видел такое, что можно дело шить!

Не важно 2013-10-30 13:33:33

Помню как Крюкова все поносили, время прошло ничего не изменилось!

бедность 2013-10-30 13:43:56

Крюков молодец!Знал кто чего стоит!Многие его хорошо вспоминают.

Не важно 2013-10-30 13:13:59

не зря видимо вы так подписались: Раб

Близкая 2013-10-30 11:08:28

Узнай поближе!!!Может не разочаруешься!Он тебе не откажет!

Вологжанин 2013-10-29 21:36:25

Давно я в Вологде. С рождения. И всегда ВОКЭ было хорошим предприятием со своими традициям, в котором многие хотели работать. По сути теперь ОЭТС это и есть то же ВОКЭ (сети, колликтив от туда). И вдруг оно "из-за одного - двух человек" стало недостойным для работы? Все это бред и только попытка опорочить нормальных руководителей. Что, других подразделений на предприятии нет, где не руководят Золк

Раб 2013-10-30 10:36:08

Нормальный руководитель-это во-первых человек.Отношение к людям проявляется в поступках.Галкин пустой человек, который прошел не заслуживать к себе уважения, а навязывать его!Ему до нас глубоко наплевать.Он всем уши трет! Слышал, что на Горького он уже всех своей трепологией достал.

Не важно 2013-10-30 13:22:25

а я слышал, что на Горького его уважают и не один-два человека..а многие!

смешно 2013-10-30 13:30:12

время придет-скажут, все в шоке!!!Смотрят и в след смеются!

уши 2013-10-30 13:36:05

Ждем нового директора, информация на сайте, постараюсь помочь разобраться новому директору.У предприятия большое будущее, но без НИХ

Добрый 2013-10-29 20:48:47

Люди! Откройте глаза! Видно же, что обиженный(ая) поливает грязью большое предприятие, на котором работают сотни людей! Работают целыми семьями, десятками лет! Приносят пользу горожанам, городу, предприятию, области! Водители говорят, что с приходом нового начальника гаража работать стало намного лучше. Наверно, ему многое пришлось переделывать, исправлять и возможно избавиться от лишнего!

Класс 2013-10-30 10:53:22

Я работал в АТС.Золкин меня лишил премии, сказал уволю.Сейчас встречаюсь с ребятами, говорят Галкин в грудь себя бил, что он не такой.Но оказывается каждый следующий начальник хуже предыдущего.Я не работаю там, нашел платят нормально,спокойно, случайно заглянул на этот сайт.

Виктория 2013-10-29 19:44:40

Мнение одного человека, не может дать полную и ясную картину о предприятии, о людях и руководителях работающих на нем! Негативная реакция всего лишь одного, может внести сумятицу в массы. Не надо верить непроверенной, недостоверной информации,не делать поспешные выводы на таких спорных фактах. Внедрение молодых и свежедумающих специалистов это большой плюс предприятию, т.к. они думают р будущем пр

Никто 2013-10-30 10:43:31

Смотрю, что у Вас тут все бесплатно ломят!С электричеством голыми руками справляются! А предприятие растет и развивается? Прочитайте, что пишете!

Лора 2013-10-29 19:43:50

Полный бред !!!Как можно читать и верить такой ерунде!!! С приходом Галкина на предприятии произошли изменения в лучшую сторону.

Натали 2013-10-29 20:40:55

Отличный руководитель и профессионал!!!

надежда 2013-11-08 23:06:18

Надо быть профессионалом,обанкротить предприятие

Илюха (СПб) 2015-09-18 00:38:52

Чувствуется, бугор засадил секретутку строчить хвалебные отзывы под копирку под разными учетками. Такое выкупается на раз-два. "Ах, какой наш шеф умница и профессионал", "да как можно о святом человеке такое!", " ночей не спит, думает, как бы принести пользу губернии"."да как он посмел, смерд, подумать о спецовке! главное же, принести пользу компании..." Все шакалье брошено в бой, спасать репута

Интер-факс 2013-10-30 10:45:24

В Москве ОЦЕНЯТ!

Спасибо 2013-10-29 16:34:52

Спасибо за информацию, хотел пойти работать туда, слышал, что спецуху не выдают.Вообщем передумал!Спасибо САЙТУ!!!

Водила 2013-10-29 19:09:23

не знаю, кто тебе такую чушь сказал, со спец. одеждой нет никаких проблем, и вообще организация предприятия на высшем уровне,занимаешься только своей работой,-никаких тебе ливаков, и платят вовремя.

Игорь 2013-10-30 10:47:24

Пришел спецухи на складе нет.Сама сходи, чтоб лажу не писать.

Спасибо 2013-10-30 11:53:59

Всегда думал, что там все отлично, сейчас сомневаюсь 80% премия и ее не выплатят.Лохов ищут!

премия 2013-10-30 15:45:49

Премия идёт всегда в зарплату! так что если работаешь то и получаешь, всегда, а если бездельник тогда извини!

Семья 2013-10-29 15:25:15

Семейный бизнес!!! Кем прихожусь по родословной Я! Потянет за собой на нары? Ему 30 тыс. на Новый год кинул, а нары на двоих?

Катя 2013-10-29 15:43:23

Ненадолго они!Поверь, у меня также было- такие долго не живут.На костях только в ад!

Могила 2013-10-29 15:19:32

У нас на этаже все в шоке!Ждем развязки!

смотрящий 2013-10-29 15:45:37

лицо у него нездоровое

Могила 2013-10-30 10:58:33

Что-то Золкин от Мажоровой не вылазит.Лицо грустное...Плохо спал...

Для кредиторов 2013-10-29 15:11:55

frakci z?stupc?, nep?sob? na ve?ejn? podniky Vologda area "County электротеплосети ". Na repl. ?editel d?l психобольнои-Gener?ln? ?editel gener?ln?ho ?editele Michail bruslit na org?ny. B?val? ??f st?tn? zastupitelstv?, обагатился p?edsednictv?, nen? moc pen?z. galkin jako?. h. Prost?ednictv?m cenu Fond vedouc?ho nejjednodu??? obvod souzn? m??e u?init na jejich p??buzn? зарплатку d?m ?ivota. Vid

007 2013-10-29 15:08:13

ими уже заинтересовались!!!Пакуйте чемоданы!Народ вздохнет!Интернет-это сила.Рекомендую перевести на Чешский!

не согласный 2013-10-29 19:36:33

Сотрудничая с Михаилом Валентиновичем понял что порядочный и надежный человек, и не стал бы брать на должность кого попало.

МАМА 2013-10-30 11:11:27

Это обошлось не дешево!

уши 2013-10-30 11:13:46

слышал, что пристроила сыночка.

gfrdjjj 2013-10-29 13:50:27

Золкин???Мама в Администрации -"волосатая ручка"

Бегемот 2013-10-29 15:46:47

она уже не работает, пенсионерка

Павел 2013-10-29 13:48:38

Знакомая личность-Галкин А.Н.Приходилось сталкиваться....лицемер.Его погнали из ГАИ

органы 2013-10-29 15:49:31

Таким в ГАИ не место

мент 2013-10-29 17:24:45

Хороший мент-мертвый мент пословица русская гласит/ Присоединяйтесь!

Бродяга 2013-10-30 11:16:39

В органах его не оставили, больно язычек вытаскивает

сергей 2013-10-29 19:03:01

Ошибаешься Павел, я с ним проработал 10 лет, и только шли плюсы, а не минусы и делалось всё для людей!

сергей 2013-10-29 19:15:42

И ни кто его не выгонял,обычный выход на пенсию, без него вообще стало,как без рук!

мозги 2013-10-30 13:38:52

Если он такой незаменимый- возьми обратно, освободи организацию, таких"достойных" еще найдется много....

Павел 2013-10-30 11:21:51

Серега, мой кум работает в АТС, он всех унижает, его там чужим называют.С бабами ведет так, что ребята в шоке!Я с ним не связывался-себя уважал.

Аноним 2013-10-29 20:02:02

Галкин А.Н. очень порядочный и хороший человек, и отличный руководитель!!

Ветер 2013-10-30 11:23:58

Пусть за один оклад -23ооо работает и ни в чем себе не отказывает-путь докажет что он чистый!

Врач 2013-10-30 15:53:44

Хочу сказать только одно, на каком предприятии нет родственников, или людей которых все любят, у всех есть плюсы и минусы, и не фиг чушь молоть,про начальников и подчинённых, сами превзойдите этих начальников, а потом посмотрим,как вас будут осуждать!