ЛОНГ-ЛАЙФ

Уважаемые конкуренты пишущие подобные черные отзывы о нашей компании от несуществующих клиентов с придуманными номерами договоров и с придуманными историями о заказе натяжных потолков в нашей компании. Мы понимаем что вам тяжело бороться с компанией Лонг Лайф так как мы честны перед своими клиентами и именно мы на своем сайте подробно рассказываем как отличить натяжные потолки из китайские материалов от натяжных потолков из европейских материалов. Мы понимаем что вам всё тяжелее становитс ся продавать китайские потолки под видом европейских так как вы не можете доказать соответствие материала своих натяжных потолков с маркированным европейским материалом. Мы понимаем что вы не можете этого сделать так как вы не являетесь производителем а занимаетесь только монтажом готовых натяжных потолков из дешевых китайских материалов. Мы понимаем что для вас единственная экономическая модель которая позволяет вам существовать это покупка готовых натяжных потолков из китайских материалов и продажа их под видом европейских «по акции со скидками 30-60%». Мы понимаем что вы осознанно обманываете своих клиентов. Мы понимаем что такими отзывами вы хотели бы что бы потенциальные клиенты думали что мы такие же как и вы. Мы все это понимаем! Рано или поздно это тоже поймут и ваши потенциальные клиенты которые станут нашими клиентами!

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ЛОНГ-ЛАЙФ отзыв сотрудника werunchik

Лонг Лайф очень противный запах.Здравствуйте. Решила написать отзыв о компании Long Life.Решила сделать ремонт в квартире. Когда дело дошло до потолков, послушала советы подруг, которые расхваливали натяжные потолки уговаривая меня установить сие чудо в своей квартире. Согласившись с доводами, решила проштудировать компании по установки потолков. И чёрт руку дёрнул выбрать компанию Лонг Лайф. Позвонила, в компании мне рекомендовали потолки фирмы "Понгс", договорилась о приезде замерщика. Замерщик опоздал на 4 часа, объяснив опоздание пробками на дорогах.Заключила договор 20.01.2015 за номером 16751.2го февраля на пороге уже стояли бригада монтажников.При установке потолков, меня сразу насторожил резкий неприятный запах, но мне сказали, что Подробнее>>