Отзыв о работодателе «ООО РМУ»

Оф.зп 7-8тыс белая остальная часть денег черная выдается в конверте нет нормальной вахты можешь отработать вахту потом тебе скажут 3 дня отдыхаешь и еще на месяц.З/п у монтажников в командировке до 30 тыс.рублей если повезёт а у тех кто давно работает я имею ввиду Бригадиров которые хорошо лижут жопу начальству от 45-100 тыс.Нач.Участков делают на кап.ремонтах леваки о которых в управлении никто не знает а рабочие за это не получают ни копейки.На сварочном участке полный беспредел как хотят так и платят так аргонщик за 1300км от дома получает з/п 37-50 все зависит как ты лижишь жопу и тд.ВСЯ РАБОТА В КОМАНДИРОВКАХ !

Зарплата без задержек!

Россия, г. Череповец, 396657 г. Россошь-7 Воронежской обл., ул. Промышленная 20

23.04.2023 | отрицательный отзыв
Филиал РМУ: Очень маленькая зарплата как у сварщиков так у монтажников

Мизерные зарплаты в командировке что у сварщика что у монтажников командировочные 550 смех ! Не рекомендую обходите стороной эту шарашкину контору!

19.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО РМУ «Енисей» г. Красноярск МОШЕННИКИ

Директор ООО РМУ «Енисей» - Прохоров Сергей Анатольевич принимает на работу людей со всей России. Так же с ним постоянно присутствует главный инженер ООО РМУ «Енисей» Пакиунин Игорь Леонидович . По условиям договора Прохоров С.А. оплачивает работникам билеты до места производства работ (г.Мончегорск Кольская ГМК). Люди приезжают в Мончегорск, получают пропуска на Кольская Подробнее>>