Отзыв пользователя Name о компании PRIMA (Захарова)

Name:

Руководство с людьми общаться не умеют. Учавствуют в процессе магазина всей своей семьей, что совершенно непонятно. Прослушка в магазине. На протяжении всего дня контролируют каждый шаг. Постоянно меняющаяся мотивация. Не оплачивают стажировку.

Их просто нет

Новосибирск

23.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Захарова Ирина Николаевна о компании Nano Professional

Катастрофически не хватает времени)

27.05.2020
Отзыв сотрудника Елена Захарова о компании Фаберлик

Обман консультантов.Высокий сбор за доставку. Зарегистрировалась на сайте как новый консультант. Есть специальная 9 шаговая программа для новеньких, при выполнении условий закупки товаров за период в сумме 2500 руб положен призовой набор за 249 руб, за 5000 руб заказа -стоимостью в 99 руб. Выполняла все условия и получала все призы -и о чудо дошла до последнего 9 шага, где обещан приз наиболее большой стоимости всего за 249 руб. В компании 8 заказала жакет и брюки на сумму почти 6000, размер был великоват и я сделала возврат по рекомендации директора пункта

Самара

10.11.2020 | отрицательный отзыв
ЮрТрейд - Юридическая компания ЮрТрейд г Пенза, ул Захарова, 1

Раздолбаи, ничем не помогут. Не обращайтесь к ним. Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
IGC-Group отзыв сотрудника Захарова Н.Р.

В марте 2007 года был заключен договор на возмездное оказание услуг по которому компания "АЙ Джи СИ" (IGC-Group) приняла на себя обязательства по производству строительно-отделочных работ в моей квартире в срок до 14.05.07г. Однако. получив аванс 250,0 тыс.руб. данная фирма свои обязательства по договору так и не выполнила. Своим решением от 15 апреля 2008 года за неисполнение обязательств по Договору, нарушение сроков Гагаринский районный суд обязал компанию "АЙ Джи СИ" (IGC-Group) в лице генерального директора ШУГАРЕВА С.М. возместить причиненные убытки, компенсировать моральный вред, вернуть незаконно присвоенные денежные средства. Однако прошло 8 месяцев, а воз и ныне там - господин ШУГАРЕВ Подробнее>>

06.07.2014 | отрицательный отзыв
IDC отзыв сотрудника Алла Захарова

Не Вздумайте идти туда,а тем более устраиваться!!! Это полный лохотрон,будут разводить на 2000 рублей,якобы в счёт предоставления своей дисконтной карты,на которую будут начислят "зарплату"(конечно вы её не увидете),то обналичить эту карту можно только в "бухгалтерии "-(мягко говоря) компании. Вам предложат 4-х дневный курс обучения,где на четвертый день,вас спросят кто на какую должность хочет, если на помощника менеджера,то заплатите 8000 рублей,а если на Менеджера,то 10900. ЛЮДИ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!В какой нормальной компании вообще когда-либо так делается! Почитайте отзывы! Везде абсолютно пишут практически одно и тоже,кого-то ограбили только на 2000(кто успел вовремя понять,что это за контора), а кого-то на 22000(запудрили мозг!!)! Не совершайте ошибок!!! Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо витрум захарова»

Основное название: ооо витрум захарова Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Беларусь Адрес: г. Минск, Ложинская, 4 (БЦ Порт) Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 2 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $300 Финальная зарплата: $300 Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Захарова "элика"

Ужасное отношение к работникам. Не платят зарплату и увольняют когда им вздумается без денег. Не соблюдают трудовой договор, не платят налог, кормят только обещаниями, могут заставить работать с 8 до 21 без выходных весь месяц, их интересуют только деньги. Из обещанной з/п 15000 платят только 8900 Подробнее>>

05.07.2014 | отрицательный отзыв
Швейцарский медицинский центр отзыв сотрудника Анна захарова

Пишу для тех,кто хочет подвергнуть свою жизнь реальной угрозе. Диагностический уровень крайне низкий,оценка возможного риска для пациента неадекватна,квалификация среднего персонала вообще не обсуждается вследствии отсутствия таковой,профессиональных препаратов для ведения анестезии нет(!),да и вообще,обстановка еще та,я вообще удивляюсь,как получена мед.лицензия-полная "шарашкина контора"!!! Короче,кому плевать на свое здоровье и жизнь-дерзайте! Подробнее>>

15.11.2015 | отрицательный отзыв
Простор СМС отзыв сотрудника Захарова.Е

Неплохой сервис для смс рассылки. Ранее пользовалась другими аналогичными смс сервисами, но спамили по полной программе. К тому же неоднократно обнаруживалась утечка данных. Треть клиентов из-за этого потеряли. Решила продолжить сотрудничество с Простор Смс, так как есть бесплатный тестовый период в течении месяца. Как раз можно было проверить работу сервиса. Проверила. Не разочаровали. Служба поддержки оперативно реагирует на запросы, смс доходят оперативно до адресатов, рассылку осуществляют через программу, а не через веб сайт компании, что является удобным и безопасным новшеством. Да и расценки гораздо ниже, чем на других сервисах. Сотрудничеством с Простор Смс довольна, так как проблем не возникает. Подробнее>>

06.05.2022
Отзыв : Клиника доктора Юрия Захарова

Пишу потому, что обязана это сделать в рамках ранее заключенного договора. Нет, я не говорю, что это плохо, тем более, что итогом совершенно довольна, неудобства-да. Был выбор, когда вступали в договорные отношения: либо лечить по стоимости дороже полностью анонимно, либо по итогам дать свое согласие на вот «это». Вот размещаю отзыв. Так вышло, что муж офицер и мы вынуждены иногда переезжать. Сначала лечились у Юрия Александровича примерно полтора года. Потом вынужденно уехали и там просто не было интернета как такового. Даже не думала, что еще такое бывает! В итоге был вынужденный перерыв. Потом перевели поближе к материку и продолжили.

Россия, Москва, Зубовский бульвар д 29

06.07.2020
ооо витрум захарова

Не рекомендую не для кого устраиваться сюда на работу. Жаль потраченного времени отданного для этой шарашкиной конторы.
Их нет. ...

Минск, Барановичи, Заславль

09.12.2018
ооо витрум захарова

Компания дерьмо,владельцы компании конченные...бить и плевать девушек и позволять издеваться в норме.Мужчин в компании просто нет!!! Избегайте не только самой компании ,но и продукции которую отгружают клиентов с истекшим сроком годности.Руководство слушает себя и лузеров работающих в этой компании
их нет!!!!..[].. ...

28.04.2017
Отзыв о работодателе «ооо витрум захарова»

свинское отношение ко всем работникам абсолютно, нагнетание нервной рабочей обстановки, регулярные штрафы работникам, отсутствие оплаты больничных и отпусков ( большинство работников оформлены как ИП ), отсутствие оплаты аммортизации личного автомобиля, низкая оплата транспортных расходов по использованию личного автомобиля, неограниченный рабочий день, низкая оплата труда, постоянные интриги внутри коллектива
работа в постоянном тонусе, ассортимент ... Подробнее>>

23.10.2018
ооо витрум захарова

Для специалистов и серьезных людей потерянное время. Не связывайтесь. Руководство это сказочник -Мирошниченко который врёт всегда и строит воздушные замки, другой алогичный тролль Фурс, оба с кучей комплексов. Люди с которыми они работали уже давно ушли вперед. Работниками пользуются как презервативами, соответственно текучесть кадров очень высокая даже среди специалистов. Даже если вам предложат сумму устраивающую вас, вынесут потом мозг и избавятся в любой момент. Основные работники работают якобы по договору как ИП никаких соц. гарантий идут туда молодые, да безработные с регионов. Занимают нишу как поставщики для мелких мало организованных перепродавцов. Крупняк сидит на откатах схема отработана на т.н. бонусах и др.фишечках. Возможно вас втянут в криминал,оно вам надо?
Для начинающих получить хоть какой-то жизненный опыт и понять какой компания не должна быть ...

27.06.2018
Отзыв о работодателе «ооо витрум захарова»

оклада нет, аммортизации нет, топливо покупаешь, его компенсируют в следующую зп, и то надо следить, обманывают, заработная плата - это % от продаж, причем чем больше продаешь, тем меньше процент. Штрафы за все, больничный и "за свой счет" штрафуются. Торговые представители не в штате компании, а ИП, никаких социальных гарантий. Ставка делается на супервайзеров, все что ниже не люди. Текучесть кадров постоянная. Разделили и раздули штат на 2 компании (Витрум и Сладавита), продают схожие, бывает что одни и те же продукты, кто быстрей добежит. Штраф за каждый день просрочки сверх договора по каждому клиенту, а свыше 10 дней просрочки могут давать штраф от 300 тыс до 500 тыс руб в неделю за одного клиента, после недовыполнение плана по дебеторке понижает коэффициент, который снова понижает з/п второй раз. Штраф по дебеторке получаешь даже при 100 и более процентном. выполнении ... Подробнее>>

25.03.2019
Урал Регион, Континент Групп, ИП Захарова

Урал Регион, Континент Групп, ИП Захарова - это все одна контора мошенников. 14.03.2019 находится по адресу Розы Люксембург д. 12, офис 308. Приглашают туда с 09:00 до 10:30 и с 17:00 до 18:00. Была открыта вакансия HR-менеджера, я приехал из соседнего города ради этой [censored] [censored] компании. Писец сам удивляюсь, как попался на это. По телефону все красиво рассказывают, а Подробнее>>

12.06.2017
Клиника Профессора Юрия Захарова отзывы сотрудников

prof_yuriy_zakharov:
На этом форуме, как и на других была написана, как порочащая честь и достоинство информация о Захарове Ю.А., так и прямая клевета. В связи с чем пришлось обращаться в Суд. Решением Суда данная информация должна быть удалена. Формат документа не позволяет прикрепить копию документа PDF он есть на нашем официальном сайте.

08.06.2017
Клиника Профессора Юрия Захарова отзывы о компании

elshmir:
Добрый День. Клиника Захарова это мой опыт сотрудничества -. Человек наживается на трагедии детей и вере родителей чаще всего основанной на низком уровне образованности. Мы живем за границей, у сестры дочь с диабетом, "лечат" у Захарова 6 лет, результатов никаких, отдали более 80 тыс. долларов. Сначала Захаров обещал что эффект будет через 3 года, и что платишь одну сумму и все. Теперь он предлагает все новые и новые "методики" за которые надо снова платить. Сестра уже заложила дом и продала машину, чтобы найти деньги. Инсулина колят они немного но колоть не переставали ни на день. От Захаровской методики (с урезанием углеводов) у ребенка дефекты в умственном развитии (о которых предупреждали местные врачи но моя сестра слушать не хочет). Сдавала его травяной сбор здесь (за границой) на анализ и результаты показали что он негативно влияет на работу почек. Я здесь обращалась в полицию но они сделать ничего не могут так как он в России, и в России я иск подать не могу так как ни я ни пациент Захарова там не проживаем. Сестра слушать меня не хочет, считает что эта ее последняя надежда. Сейчас вот снова едет в Москву, теперь Захаров

19.01.2017
Клиника Профессора Юрия Захарова отзыв сотрудника Роза Бещанова

Роза Бещанова:
Ув, форумчане, в настоящий момент на сайтах, посвященных диабету, вновь активизировались отзывы, обвиняющих меня в клевете Кто их пишет под вымышленными именами мне известно. Тот стиль, та же стилистика, та же мифическая тема-мечта...попасть на центр. телевидение, та же навязчивая реклама своей книги от имени мифических пациентов... Жаль, тех родителей, как правило, молодых мамочек, пребывающих в стрессовом состоянии от выставленного диагноза "Диабет", которые в надежде будут хвататься за любую информацию , поверив тем роликам и отзывам, как когда-то и я сама ... И сегодня мои посты, на сайтах о диабете, выложены с одной целью: предупредить родителей, как нельзя слепо доверяться рекламе в инете. Зачастую на на форумах с многозначащим значением "клиника", "профессор" создает сам автор- кудесник, сам же его заполняют восторженными отзывами о себе под вымышленными именами или это делают по заказу , специально обученные люди - копирайтеры. Медицинское сообщество Москвы и стран СНГ наслышаны о Захарове, поэтому в первую очередь я рекомендую обратиться к ним со всеми вопросами и сомнениями. Диабет -это шок для всей семьи. Очень больно понять и принять этот диагноз, но, когда на твоей беде наживаются - больнее вдвойне. Понимаю стремление Захарова обьявить бесплатный прием. Очередной маркетинговый ход, чтобы

26.06.2016
Клиника Профессора Юрия Захарова отзыв сотрудника diabetmed.net

diabetmed.net:
К сожалению, Захаров Юрий Александрович вынужден уже в десятый раз отвечать на различных интернет-порталах на ложную и клеветническую информацию некой дамы, которая выступает под РАЗНЫМИ именами (Роза Бещанова, Рауза и прочие). В настоящее время личность этой женщины устанавливается для решения вопроса в судебном порядке о клевете. Собрав данные с разных сайтов и комбинируя их, она каждый раз придумывает новую историю с не менее увлекательными подробностями, что указывает на необходимость проверки психического здоровья. На все прямые просьбы в том числе и через любимые ею сайты, типа: «Мой диабет», который не проверяет перед публикацией материалы и фактически можно писать что угодно, предъявить нам официальные претензии письменно и в этом случае, если «она» в чем-то пострадала вернуть ей выплаченные деньги ответа не последовало, как и не было подтверждения того, что она (загадочная невестка) вообще была у нас на приеме, т к у каждого пациента всегда имеется договор, где все вопросы прописаны, а оплата с 1997 года у нас проводится только по безналичному расчету. Относительно отзывов, у нас есть документальные отзывы и анализы тех, кто состоит с нами в длительных взаимоотношениях и они выставлены в свободном доступе с разрешения клиентов, это совершенно реальные люди,

24.05.2016
Клиника Профессора Юрия Захарова отзыв сотрудника Роза Бещанова

Роза Бещанова:
Моя внучка с матерью побывала у него на приеме. Он поступил с нами непорядочно. Ему было перечислено 2000 долларов на лечение. - Ваши услуги платные? - Консультация стоит 900 рублей. Двухгодичный курс по снятию диабета как диагноза обходится в 800 долларов. -это его ответ из сайта - (http://www.dialand.ru/library/zaharov.shtml) - его ответ на этом сайте. А моей невестке заявил, что прием его стоит 2000 евро. ( на самом деле ему было перечислено 2306 долларов. Он потребовал, чтоб она соответствовала курсу евро... ) Но, как только моя невестка появилась у него в кабинете он предложил доплатить еще один миллион двести тысяч рублей и только в этом случае будет будет вести 1 раз в неделю наблюдение по инету. Уделили 17 минут и выпроводил ее. дав на руки ей рецепт трав, которые свободны в инете. Об этом я подробно описала на форуме "Мой диабет" (https://moidiabet.ru/blog/polnoe-izb...arnogo-diabeta). мне пришло много сообщений, не одна я такая жертва. А все положительные отзывы пишут проплаченные им копирайтеры. Моя невестка целыми днями на работе, ей не до интернета, не была бы я пенсионеркой и мне бы было недосуг написать этот отзыв. Кстати, сообществом врачей -эндокринологов , профессору Ю. Захарову была учреждена денежная премия

11.02.2020
Захарова Галина Германовна

Мошенница! НЕ СВЯЗЫВАЕТЕСЬ С НЕЙ!!! Говорит что зовут ее Галина Захаров.... 89258472113 (риелтор Московская область, район Фрязино, Щелково, Ивантеевка). Забрала путем обмана ключи и данные. Будьте осторожнее , вымогает деньги. Пугает бандитами, как в 90-годах. Из женщины превращается в хамку (от нее услышите сплошные матерные слова в свой адрес). Старики думайте прежде чем отдаете ей документы, ключи и данные (не известно чем для Вас это все закончится). Молодежь тоже задумайтесь, пожалейте свое здоровье, время и деньги. Впервые в жизни попал так. Факт запугивания, вымогательства, и присвоение вещей. ... Подробнее>>

19.06.2018
Отзыв о работодателе «ооо витрум захарова»

высокие цены, скотское отношение ко всем сотрудникам, неблагодарная оплата труда, отсутствие аммортизации автомобиля, полный контроль перемещений и времени работы, постоянные штрафы за дебиторскую задолженность и активную клиентскую базу, отсутствие отпуска и больничных
постоянная работа в тонусе и нервном напряжении, широкий ассортимент кондитерки, прекрасный опыт для начинающих торговых представителей в формировании клиентской базы ... ... Подробнее>>

29.08.2018
Отзыв о работодателе «ооо витрум захарова»

Слишком сильно поощряются интриги. Причем, на любом уровне. "Всех несогласных - казнить" - это, наверное, более правдивый лозунг компании, чем "Право на сладкое". Очень жаль тех, кто на самом деле является хорошим спецом в своем деле и остается работать в этом месте только потому, что не может сейчас найти работу.
В компании все же есть хорошие люди, с которыми можно работать. Многие готовы объяснить любые вопросы. Своевременная ЗП. Офис недалеко от метро. ... Подробнее>>

05.10.2018
Отзыв о работодателе «ооо витрум захарова»

"Витрум-Сладавита" это одна из самых "конченных и убогих" компаний в РБ...В своё время так же работала аналогичная ущербная компания с огромными амбициями - "Ритм Века-Кондитер Лэнд" - ко всем сотрудникам и "партнёрам"( все торговые работают не в штате компаний а как ИП ) отношений как к скоту. Больничные все за свой счёт и ещё и штраф сверху высчитают если заболел. Амортизацию авто никто не оплачивает ни копейки - весь ремонт исключительно со своего кармана. Отслеживают по трекеру все передвижения во время работы. Ездить заставляют с 9-00 до 18-00. Также ты обязан продавать всякий "шлак"- зависоны, это товар с плохой проходимостью либо с подходящим сроком годности. На акцию постоянно выставляют товар с малым сроком годности.Штрафы буквально за всё. Человек, который обладает хоть малейшим чувством собственного достоинства не проработает в этой "конторке" и пару месяцев. Обходите стороной это убогое ООО. ... Подробнее>>

16.01.2019 | положительный отзыв
ооо витрум захарова

Скучно без интриг.Хотя НУП,супервайзер и торговые в Сладавите -идиоты ,не давали работать нашей лучшей команде.Крапива сказала,что напишу,ты не поверила,написала.
Сладавиты больше нет в Барановичах, отдела с гнусным супером и торговыми тоже нет Теперь Витрум везде.Острога и Хацко сила и наша команда тоже Мы лучшие! Мы смогли уволить. ...

30.03.2017 | положительный отзыв
Клиника Профессора Юрия Захарова отзывы о работодателе

zipirton.varya:
Я оставляла свой отзыв давно, мы очень давно под наблюдением профессора Захарова. Некоторых "личностей", которые здесь пишут клевету про нашего доктора знаю по многочисленной переписке. Чтобы у людей не сложилось превратное представление хочу посоветовать сделать простые шаги, если вы хотите избавиться от инсулинотерапии. Я имею право это писать так как до сих пор инсулин не вводим. А это годы, это не шутка! Никто не верил, особенно злорадствовали наши эндокринологи, когда снимали инвалидность, ну и пусть- она нам больше не нужна. У доктора вышла новая книга, там все подробно расписано, ее обсуждение идет на фейс-буке: https://www.facebook.com/groups/411355072538329/ очень рекомендую! А верить или нет, проверьте САМИ: 1 просто попробуйте следовать простым советам доктора, буквально через пару месяцев Вы увидите разницу, какой уровень гликемии на фоне назначений Юрия Александровича и без него 2 Если явно помогает и вместо нескончаемых 9-20 ммоль стало "вдруг" 5-6 ммоль - делайте выводы! 3 Не верьте большим форумам и блогам, типа "Мой диабет", они пытаются впарить помпы и прочее и все, кто реально лечитт людей ими порочатся. Юрий Александрович подал в Суд за клевету и правильно сделал!

13.01.2017 | положительный отзыв
Клиника Профессора Юрия Захарова отзыв сотрудника Эдуард Шевцов

Эдуард Шевцов:
Уважаемые родители детей с сахарным диабетом. Когда вы читаете форумы по сахарному диабету, знайте, что все они (или почти все) прямо или косвенно связаны с продавцами инсулина, шприцов, глюкометров, которым абсолютно не интересно вылечить вашего ребенка. Держите это в уме, когда читаете очередной негатив про кого-либо, замахнувшегося на священную корову - "инсулинотерапию". Посмотрите внимательно на активных авторов этих форумов - люди в ежедневном режиме годами пишут сообщения и отвечают на вопросы, сотни-тысячи постов. Сравните с собой. Будете ли вы торчать годами на форуме в теме, которую полностью изучили, или найдете более интересные занятия в своей жизни??? СД-1 поддается лечению, причем, чем меньше срок инсулинотерапии, тем проще. ГОРАЗДО ПРОЩЕ. Будьте здоровы!

21.10.2016 | отрицательный отзыв
НИИ флебологии им. Зельцера отзыв сотрудника Альбина Захарова

С моим варикозом, подруга посоветовала обратиться в НИИ флебологии им.Зельцера на Херсонской, где ее маме в свое время оказали реальную помощь. У врача-флеболога прошла диагностику и приобрела набор Здоров для лечения варикоза по системе Варифорт. Использовала изделия в течение нескольких месяцев дома после работы. Ботфорты носила по 5-6 часов в день и это принесо реальные результаты. Сначала ушел болевой синдром, усталость и отеки, а после полного курса лечения венозные узлы ушли настолько, что стали практически не видны. Я очень довольна результатами, эта уникальная методика действительно эффективна. Подробнее>>

21.09.2017 | положительный отзыв
ооо витрум захарова

Про отрицательные стороны, скажу только то,что работы реально много. парой просто ночуешь на работе все пишут разные вещи. но я всего этого не видел.по другому компанией не сможешь управлять. директор в работе жесткий. это нормально. но, не в формальной обстановке он человечный. относится с уважением. от этой фирмы у меня остались только положительные впечатления. удачи и процветания вам , Витрум.
ЗП платят вовремя. никаких опозданий. коллектив дружный и хороший. офис находится в хорошем месте. в офисе есть кофе, сладости и яблоко каждый день. часто проводятся корпоративы на высшем уровне. все абсолютно бесплатно для работников. походы в природу, байдарки ...

Минск