Отзыв пользователя Selena о компании T-Skirt

Selena:

нехилые планы продаж, по сравнению с прошлой работой требуют бОльших показателей по выручке. Кто в продажах не силен, долго не задерживается поэтому.

дружный коллектив. Реально нет таких прям крыс в коллективе. Когда только пришла работать, как-то все старались помочь, поэтому и адаптация прошла легко и быстро. Плюс расположение удобное. Близко от дома. Ну и сама продукция. Я вот честно сказать,не могу продавать товар некачественный, не хочу врать. Здесь коллекции легко расходятся, потому что продаешь их, будучи уверенна в их качестве.

Саша 2018-12-26
Хоспади какие все смешные и нелепые отзывы, хорошо что Оля научилась с разных айпи адресов и компов их оставлять)) люди читайте отзывы на других сайтах и спрашивайте реально у сотрудников какого им там работается прежде чем нырять в это саморасхваленное болото. Денег вы не увидите.

16.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ——- о компании T-Skirt

Их нет

29.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника RU о компании T-Skirt

Коллектив, мотивация ,приятные бонусы, 3/П и др, все это приветствуется в компании Ти-Скерт. Девочки, которые работают в Ти-Скерт, милые, добрые, готовы помочь в любое время, очень дружные все. Почти каждый месяц, в Бутиках проходят Конкурсы . Это очень хорошая мотивация ,для сотрудников, появляется желание работать и выполнять план . В Марте месяца, в 3 Бутиках, проходил конкурс, где за 1 место выдавали приз, - Macbook Air&Айфон xs, и за 2 и 3 -сертификат на 10.000 ,мне посчастливилось, и я выйграла Macbook

27.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника дизайнер о компании T-Skirt

приятный офис рядом с метро

29.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании T-Skirt

Хороший коллектив, большинство сотрудников очень милые девушки

21.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании T-Skirt

Никаких

31.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании T-Skirt

Стильный, красивый бренд, очень красивые магазины, в которых приятно работать, современные продажи, нет "впаривания" и слежки за клиентами, нет агрессивных продаж, адекватный коллектив, приятно работать, нет уже устаревших правил дисциплины, никто не бдит за вами, в целом очень комфортно работать

16.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании T-Skirt

хороший коллектив, но за 4 дня работы не всех узнала

20.09.2021 | положительный отзыв
T-Skirt

на четвёртый день узнала от девушек, которые там работают, что в день зарплаты ее отправляют не полностью, вторую часть могут задержать на 5 дней (судя по отзывам здесь, это ещё цветочки), также девушки сказали, что это постоянная практика. отпускные оплачивают по минималке, на больничный сотрудники боятся ходить, потому что вряд ли что то заплатят. зп не официальная.

02.09.2021
T-Skirt

Как писали выше, а писали не зря про зп, постоянно приходится чуть ли не выпрашивать о своей зп, при этом вышестоящее руководство игнорирует вопросы данного типа, но как что то нужно им звонят/пишут даже во внерабочее время Постоянные несостыковки, там не досчитали, тут не досчитали, приходится чуть ли не до копеек проверять все ли верно и это систематически, а не Подробнее>>

06.05.2020
T-Skirt

Недостатков очень много. Работаю в офисе данной компании, условия труда ужасные, рабочие места ок оборудованы должным образом. Самый большой минус заработанная плата, мне буквально приходилось ее выбивать, если не спросишь пол зарплату мне кажется она может и не прийти. При этом требования завышенные, ты должна делать все и за всех и при этом за это никак не доплачивают. В Подробнее>>

25.02.2019
Отзыв пользователя Ольга о компании T-Skirt

Хамское отношение к сотрудникам . Коммерческая Барановская доводит продавцов до слез , нормально работать не даёт ,если конкурсы проводят ,то на выдачу призов подзабывают и могут тянуть очень долго .Коллекции не меняются , дай бог ,если в течении трёх месяцев ,что-то новое появится .Планы ставят нереальные ,так что можете забыть про премию .Бегите оттуда , если вас пригласят ,там никто долго не придерживается , ещё и угрожают при увольнении .Они плохие комментарии специально удаляют .

18.04.2018
Отзыв пользователя Анна о компании T-Skirt

Очень хорошая компания, не могу говорить за всех, но мне зп выплачивали в день в день, плюс еще давали премии. злостные люди просто наверно плохо рассались или сами косячили. я ушла в дикрет. компания и руководство очень доброе и отзывчивое.

18.04.2018
Отзыв пользователя Дарья о компании T-Skirt

Пока сами не увидетесь , не поймёте В каждой компании есть свои недостатки, я проработала 2 года 6 месяцев и не разу не пожалела , ушла по глупости и хочу обратно попасть так как такого руководителя больше нет , всегда помогут и ответят взаимностью. Зарплату выплачивают вовремя , ещё и со скидкой огромной можно купить вещи было. Я очень хочу обратно T-Skirt .

06.01.2018
Отзыв пользователя Марина о компании T-Skirt

Я проработала в этой компании около года и ушла в связи с переездом в другой город.Дружный коллектив.Адекватная заработанная плата.Да один раз была задержка зп,но заранее об этом всех уведомили. Основные плюсы: Динамичная работа,где ты никак робот выполняешь одно и тоже каждый день. Очень дружный коллектив Адекватное руководство - Если вы умеете общаться и разговаривать-Вас всегда услышат и никаких проблем не будет,а если у тебя ко всем претензии и тебе всего всегда мало-все вокруг будут виноваты.

08.11.2018
Отзыв пользователя Юлия о компании T-Skirt

Работала портной в швейном цехе почти год.хорошие расценки на изделия, можно хорошо заработать. Работа есть всегда, без кроя не сидели. Приятные условия, метро рядом,дружный коллектив, берут иностранцев с официальным трудоустройствам ,мне помогли с патентом, я гражданка Молдовы. Дают работать и в выходные, хочешь заработать , заработаешь.я получала 70-80тысяч чистыми не меньше в месяц. И осталось бы дальше если не уехала домой .

08.11.2018
Отзыв пользователя Антонина о компании T-Skirt

Пришла на собеседование. Сотрудник Hr несколько раз перезванивала, переносила встречу. Но все очень любезно. Я ехала с другого конца города на собеседование. Захожу в магазин,Представилась. Хотя время было назначение, меня несколько раз переспросили имя и телефон попросили. При мне позвонили сотруднику, проводившему собеседование и сказали: «Ещё одна»...Собеседование было стандартным, хотя хотелось уже уйти... Мне сказали, что очень много кандидатов на эту позицию, а директора нужны в 2 магазина. Собеседование проводилось на лавке в торговом центре и около 10 минут...я потратила 3 часа но дорогу туда обратно и на ожидание

26.11.2018
Отзыв пользователя Оля о компании T-Skirt

соглашусь с тем, что здесь дружный коллектив и интересная работа. не занудная. Кстати тоже можно сказать и о начальстве. Оно реально адекватное и по-человечески относится к сотрудникам. ну и вещи хорошие. дают скидки и сертификаты

29.11.2018
Отзыв пользователя Елена о компании T-Skirt

мне кажется я не одна такая, кому важно именно не работать, а зарабатывать, мотивацию здесь дают неплохую, руоводитель еще тот психолог, знает как правильно управлять персоналом. Нравится, что бывают приятные презенты в виде сертификатов на покупку, правда не так много средств на сертификате, но получается хорошая скидка, я все равно стараюсь каждый месяц себе приобрести что-нибудь новенькое, так что для меня это своего рода мотивация. Вещи дорогие, но и качество не сравнить со всеми примитивными ходовыми магазинами. Коллектив неплохой, заменяем друг друга по возможности

01.12.2018
Отзыв пользователя Инга о компании T-Skirt

соц.пакет, подробное бесплатное обучение. Классная одежда. Те кто недоволен,ребят,продажи это просто не ваше. Зачем идти работать в магазин, если вы не можете преподнести и продать товар? сами косячите, потом оказывается начальство виновато, планы нереальные дает. Все реально. Поверьте.

02.12.2018
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании T-Skirt

Отвратительная организация. Была куча отрицательных правдивых отзывов, которые удалили.Видимо забашляли Тимощуки)) предлагаю всем людям, чьи права ущемили эти наглые ребята-бизнесмены написать реальные отзывы на разных ресурсах,помимо данного, потому что отсюда они каким-то загадочным образом удаляются)) но раз удалили, значит люди реально не приходили в тискерт на работу, почитав все что там происходит. Эта компашка - один сплошной недостаток: произвол руководства, неуважение к сотрудникам, хочу выплачу зарплату-хочу не выплачу, так как что то сделал не так. Штрафуют всех постоянно за любую фигню, чтобы поменьше платить денег людям, так как бизнесмены

03.12.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании T-Skirt

Для меня это лучшее место работы на сегодняшний день. Я работала в нескольких магазинах до этого, но такую зарплату мало кто может предложить. Да, здесь все строго, руководство тщательно следит за нашим внешним видом и опоздания не допускаются, но ради такой зарплаты я готова работать здесь. Сам магазин достойный, вещт очень дорогие, особенно это касается новых коллекций. Работать на самом деле приятно в таких условиях и с покупателями, которые посещают магазин

05.12.2018
Отзыв пользователя Kara о компании T-Skirt

я давно мечтала работать в шикарном магазине одежды, где нет никакого ширпотреба, а только дорогие качественные модели. Спасибо, что приняли меня однажды, работа нравится, уже пол года как тружусь в Метрополисе. В плане денег вроде бы не обижают, с выплатами не прижимают, стараются вовремя, особенно если праздники впереди, то пораньше оплачивают, это больше всего радует. Бывают сложности порой, но на то они и нужны, чтобы с ними справляться, все-таки работа с людьми она такая, ценю что руководство поддерживает во многих моментах

14.12.2018
Отзыв пользователя Анна о компании T-Skirt

Я вообще когда устроилась, поняла, что тут не соскучишься и сложности в работе точно не будет, об этом начальница наша заботится как может. Постоянно новые обучения, как продавать, как общаться с клиентами, прикольно конечно, в ответ от покупателей часто слышим хорошие отзывы. Ну и работать намного легче. А самое сложное - это когда бывает приход новой коллекции. Вещи должны выглядеть идеально и их нужно к этому готовить. На зарплату у нас вроде никто не жалуется - это правда, платят хорошо.

17.12.2018
Отзыв пользователя Silia о компании T-Skirt

высокие премии, если планы выполняешь. Проводят конкурсы на лучшего сотрудника каждую неделю. Покупаешь потом вещи со скидкой) Ну приятно, в общем то.

03.01.2019
Отзыв пользователя Люда о компании T-Skirt

Работа, как работа, со своими плюсами и минусами. Руководство понимающее, график составили нормальный, чтобы смены на выходные выпадали по очереди

03.11.2018 | положительный отзыв
ООО T-Skirt отзыв сотрудника

Елена (стажер продавец):
Из плюсов - одежда в первую очередь, очень красивая коллекция и магазин. Скидка для сотрудников. Хорошая зарплата. Отличный коллектив в магазине. Мне как новенькой помогали сориентироваться в зале, обучили как лучше подходить к клиентам, в общем девочки просто золото! Круто что каждую неделю среди сотрудников проводиться конкурс, и лучший сотрудник недели получает в подарок сертификаты в рив гош или в салон красоты!Из минусов - стажировалась 3 дня, работа по 8 часов, на перерыв отпускают только когда администратор разрешит. Очень активная работа с покупателями, если не подойти администратор делает замечание. Личные продажи, и это вообще немного напрягает. В магазине нет места чтобы отдохнуть, посидеть негде, поесть в подсобке почти невозможно, приходиться идти на фудкорт. Личные продажи, и это вообще немного напрягает. После трех дней стажировки мне сказали что для меня есть место только в другом ТЦ,а мне это вообще не подходит. Зря потратила время. Но работа мне понравилась.

23.11.2018
ООО T-Skirt отзыв сотрудника

Анна Спасова:
Репутация у магазина неплохая, сразу обратила внимание на высокую зарплату, когда еще искала работу. Правда сейчас понимаю, что эта зарплата стоит огромных трудов - строгий руководитель, большой поток покупателей и к вечеру ноги гудят, так что недаром говорят, что работа продавца непростая, хотя по молодости думала, что это ж так интересно...вещички...мода...все такое. ))) Да, интересно, особенно когда платят хорошо. Но порой сложновато) Но все же спасибо нашему руководству, что сотрудники ценятся и ценятся именно те, кто РАБОТАЕТ, ну хотя те, кто не работает, у нас и не задерживаются больше недели)

26.11.2018 | положительный отзыв
ООО T-Skirt отзывы о работодателе

Мария:
Ценю T-Skirt за мотивацию, это единственный магазин, где я работаю с удовольствием, а то все как сонная муха ходила, особенно когда в офисе работала, думала уже что старею :) Оказалось, нет, просто работа нужна была активная и мотивация хорошая. Некоторым бывает обидно, что кто-то больше получает, кто-то меньше, хотя на одинаковых должностях сидим консультантами. Просто оплата справедливая и считаю это самый правильный подход. Кто сколько наработал - тот столько и заработал, мотивирует же. А никак в некоторых фирмах пашешь пашешь, а кто-то сидит, а в конце месяца одинаково получают. Так что вот, у нас система такая, кто интересуется.

28.11.2018 | положительный отзыв
ООО T-Skirt отзывы о компании

Консультант, продавец:
Работала в бутике T-Skirt на Тверской с февраля по сентябрь этого года. Бутик офигенный, правда вещи не всем по карману, поэтому и покупатели в основном приходили соответствующие. Что больше всего нравилось - это никогда не было большого наплыва и не было ажатажа на шмотки, как в дешевых магазинах на распрадажах. Единственное, что было сложно - это конечно, когда девушки просили подобрать что-то на свой вкус, бывали и претензии и все, ну в магазинах не без этого, а в целом работать нравилось, в продажах оказалось очень интересно. Сейчас в связи с переездом работаю в Аэропорту в Дьюти-Фри, тут и контенгент другой и наплыв людей другой, нет такого спокойного ритма как в T-Skirt, но благо зп предложили такую же. Магазину отдельная благодарность, что платили всегда вовремя. Пожелание - сделать в магазинах разбор не по коллекциям, а по костюмам и собранным комплектам, мне кажется это покупателя больше привлекает.