Отзыв пользователя Анастасия о компании Trends Brands for Friends

Анастасия:

Действительно, несколько раз приходила несколько меньше, чем должно быть. Рросьба на пересчёт игнорировались, начальник, Марианна, если не ошибаюсь никогда не отвечала вовремя, на сколько мне известно сейчас дела обстоят так же.

В целом все ок. Видно что стараюсьтся повысить не только качество одежды (запустили собственное производство),, но и профессионализм сотрудников (тренинги, сильные менеджеры, но опять же не все). Прозрачная система бонусов: оклад и %. С графиков все просто. Мне повезло, я работала с некой Настей М., она полностью ввела меня в курс дела и держала в курсе всего (отпускные, выходные, график и тд). Слышала, что теперь она занимается розничной сетью, а значит карьерный рост есть. Знаю что ещё девочки из продавцов ушла в опт, но там Ее не устроила зп (меньше, чем у продавца). Магазин как для опыта рекомендую, гибкий график, белая зп( на карты, без задержек). Но в цветном говорят, что их хотят вообще закрыть

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trends Brands for Friends

Крайне НЕ рекомендую магазин TRENDS BRANDS. Обдираловка( как покупателей, так и несчастных сотрудников), вынос мозга и рабский труд. На собеседовании обещали золотые горы (ничего удивительного). В итоге выходило меньше 20 тыс на должности консультанта! Отвратительное отношение начальства к сотрудникам, им плевать на проблемы, возникающие в магазине (не работал терминал- ваша проблема! Зачем нам звонить? Вы вызвали мастера? Платить будете из своего кармана!), им безразлично качество одежды в магазине (В основном дешевая синтетика, себестоимость которой менее 300 руб, чеки которых плавают на уровне 4-9 тыс). Начальство может неделями игнорировать ваши

Россия, Москва

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trends Brands for Friends

Менеджера некомпетентны в своей деятельности (малолетки с огромными амбициями и юношеским максимализмом, на деле ноль! Непонятно, как они становятся менеджерами без дополнительного, хотя бы, обучения. Себя преподносят наравне с ген.директором), аналогично управляющая. Постоянная текучка персонала, предвзятое отношение. Персонал уходит из-за наплевательского отношения, з/п. Штрафуют беспардонно! Ставят себя на 10 голов выше, чем есть на самом деле…Вещи сплошной полиэстер, покупатели жалуются на это, часто отказываются приобретать что-либо из-за качества и самого материала. Вечная проблема с оторванными пуговицами, даже в новой коллекции, которая только поставлена. З/п зависит от отношения к тебе.

Россия, Москва