ЗАО "Авиастар ОПЭ"

ЗАО "Авиастар ОПЭ" это очередное ...АВНО.Обеденный перерыв не оплачивается, хотя по должностной инструкции я не могу покидать рабочее место,переработка не оплачивается,спецодежда толком не выдается, выдали одну фуфайку и одни валенки на четверых,как их не разорвало от такой щедрости.

Аноним 2013-02-22 09:47:42

а зачем тебе вооьще валенки вы целыми днями спите на подстанции

06.11.2019 | положительный отзыв
Авиастар-СП - положительный отзыв

Алексей:
У нас на предприятии  в последнее время настало "тяжёлое время". Пришло на нас напасть под названием- "БЕРЕЖЛИВОЕ производство", и в стране дураков закипела работа. Расставили кругом стенды, нарисовали графики ,наклеили бирочки ,обклеили все тумбочки бумажками где ,что и сколько лежит. Потом согнали рабочих в толпу и обозвали все это " бригадой". Как хочешь работай, а зарплата всем поровну. И не вырвешся оттуда - начальство не пускает. Есть конечно плюс- можно и не напрягаясь работать. Только в бумажке умной написано , что сделано это для блага Родины и повышения производительности труда. Все как у Маркса - Ленина расчет на коммунистическую сознательность. Только забыл афтор сей бумаги ,что на дворе гнилой капитализм.

Ульяновск

05.10.2020
Авиастар-СП

Вернуть предприятие под государственную юрисдикцию! Частное владение ведёт к разграблению финансов, работающих, рабочих и ИТР. Подчинить Министерству обороны России! За нарушения руководителей судить и жесточайшим образом наказывать штрафами, конфискацией имущества, вплоть до лишения гражданства.

Россия, Ульяновск

09.06.2016 | положительный отзыв

Артур:
Наверное самый большой плюс Авиастар в Санкт-Петербурге – это их непосредственная работа с международными авиалиниями. Мы через них заказываем немецкие канцтовары, и тарифы у компании довольно лояльные. Со склада груз забираем сами, иногда хранится дольше положенного, но за это тарифы не гнут.

19.07.2016 | положительный отзыв

Станислав:
Через Авиастар в Санкт-Петербурге осуществляем поставки бумаги и картона по России уже много лет (с 2005). Развивались вместе с перевозчиком, так сказать. Всегда работой довольны, ни разу не возникло желания сменить компанию, работают они на совесть. Задержки бывают, обычно, в зимний период, если фура из-за снега пройти не может, а в остальном – каждый раз на уровне.

26.08.2016 | положительный отзыв

Ангелина:
Для доставки грузов всегда пользуемся услугами ООО «Авиастар». Ни разу за все время сотрудничества не возникало недоразумений и нареканий. Груз всегда в сохранности доставлялся в срок. Цены на услуги адекватные. Индивидуальный подход к клиенту. Надеемся, что так будет и в будущем.

18.11.2016 | положительный отзыв

Дмитрий:
Авиастар – наш надежный партнер с 2014 года. Мы поставляем сухие смеси по государствам СНГ и наша отправная точка – Петербург. Если ехать недалеко, то заказываем фуры, а если далеко и быстро нужно, то конечно самолеты. Хотя бывали случаи задержек, но как правило не по вине перевозчика.

28.12.2016

Валерий Золоторев:
С Aviastar начали работать в начале этого года. Не скажу, что все как по маслу. Бывают и проблемы. Но они по крайней мере естественные. Это погода, это форс-мажоры. Но сами специалисты подходят к делу ответственно. Из-за человеческой халатности ни разу сроки не сорвали. Да и по другим услугам претензий нет.

02.02.2017 | положительный отзыв

Арсений:
ООО Авиастар возит наши бытовки по всей РФ из Петербурга. Груз большой и очень тяжелый. Стоит все это не дешево, но тут главное подобрать тарифы правильно. В Авиастаре это делать умеют и за это мы их и выбрали. Без казусов правда не обходилось. Как и в любом деле. Однажды был случай, самолет не прилетел в указанное место. Что-то напутали с документами и сроками вылета. Но ТК нам организовала чартер без доплаты. Так что претензий не было.

23.03.2017 | положительный отзыв

Кирилл:
Не стесняйтесь спрашивать цену доставки, у них своя система расчета. Реально через Авиастар отправить в Челябинск запчасти для иномарок в один из филиалов автоцентра оказалось и выгоднее и быстрее, чем закупать и доставлять у других подрядчиков. Если бы еще не досадный форсмажор, когда из-за метели трасса встала, то можно было бы сказать, что на пятерочку сработали.

07.06.2017 | положительный отзыв

Петр М:
Поставляем из Петербурга в другие города России комплектующие для спецтехники. Свои возможности для поставки товара имеются, но не всегда есть возможность обработать все заказы, поэтому и обращаемся в ООО Авиастар Санкт-Петербург. Вполне нормальный перевозчик, много возможностей, совершенно разных, для доставки груза. Все как положено: страховка, сопровождение, разработка оптимального маршрута. Инциденты случаются, но редко. В основном опоздания по срокам. Было такое, что фура попала в затор на дороге и на сутки товар опоздал. Но это не так критично.