Отзыв пользователя Серый кардинал о компании Unisaw Group

Серый кардинал:

Зарплата "как повезет". Руководство, такое ощущение, что сидит на тяжелых наркотиках, только так можно объяснить некоторые решения касаемо работы. Постоянные недопоставки запчастей, техники и расходных материалов. Нагрузка работой "не по должности" без поднятия заработной платы. Некоторые сотрудники выполняют обязанности других отделов и их же еще и штрафуют чуть ли не на половину зарплаты, если они по каким то причинам их не выполняют. Не соблюдение техники безопасности при погрузке и выгрузке со склада/на склад. Отсутствует карьерный рост, как понятие.

Почитал отзывы 2-3 годичной давности... То ли отзывы заказные, то ли компания опустилась за это время. По поводу зарплат: они практически соответствуют рынку, но поскольку техника сезонная то в один месяц вы получите 100 тысяч, а в последующие 3 месяца по 24. Единственный стабильный плюс - это коллектив. И то только в некоторых отделах. В остальных идет грызня и куча ленивых родственников руководителей, которые по знаниям абсолютно не соответствуют занимаемым должностям.

Московская Область

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника михаил о компании Unisaw Group

Постоянный обман по выплатам, в конечном счете вас ограбят, ни одному сотруднику в компании не платят обещанного. дресс код, который меняется постоянно. система KPI для космонавтов - не единого пункта понять не возможно. Штрафуют в итоге за все.
Для местных, химкинских.

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Unisaw Group

Коллектив на удивление очень доброжелательный. Никакого мата. До повышенных тонов доходит очень редко.

11.03.2023
Unisaw Group

Я прочитал все отзывы о компании! Сразу видно где заказные, которые сами написаоли, и где те в которых писали работающие там люди. Самый неприятный недостаток в компании обман и полное недоверие к руководству. Начиная от соственника, и заканчивая рядовыми руководителяшками. Не буду никого выделять персонально и делать бесплатную рекламу, тем более что о них уже писали ранее. Если

Липецк

17.04.2022
Unisaw Group

На этом, по моему мнению плюсы и закончились. Если вы рассматриваете возможность работы именно в продажах, будьте готовы к красивой презентации на собеседовании, к рассказам о прозрачной мотивации и заработках 150 – 200 тысяч при выполнении плана. К рассказам о том, что планы, собственно выполняются ежемесячно, а ваш найм не что иное, как расширение штата. Но будьте, уверены, до вашего Подробнее>>

01.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Unisaw Group

Я механик работаю тут уже 4 года. Мужики все толковые нормальные, начальник тоже человек хороший, может войти в положение. Живу я рядом в Химках, до работы близко. Обедаю либо в офисе, если жена с собой чего дала либо в столовке рядом, там тоже неплохо. Деньги платят нормальные два раза в месяц. Нам с семьей хватает. Работа мне нравится, я люблю покапаться в технике. бывают сложные случаи, когда мы с мужиками ломаем голову как народ додумался это сюда присобачить. Но все решаемо. Короче работа нормальная. Уходить не планирую.

05.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Unisaw Group

Ушел со склада по семейным обстоятельствам. А так работа нравилась. Справедливо платят, всегда можно договориться, если требуется по семейным делам уехать пораньше (не злоупотреблять конечно доверием, но бывали случаи, когда кровь из носу как надо!). Ребята нормальные работают. Спокойные, без агрессии, это лучший коллектив в моей жизни!

15.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Unisaw Group

Проработала недолго, всего полгода. За это время успела прикипеть к коллегам – все ребята очень хорошие! С чувством юмора. Работала с клиентами на приеме. Обычная нагрузка, зарплата адекватная, небольшая (45 тысяч), но стабильная. Из-за семейных обстоятельств пришлось уйти, но иногда захожу в юнисоо просто потому, что мне там всегда рады. Директор очень приличный человек, помогал решать непростые ситуации. В целом впечатление осталось хорошее.

Липецк

27.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Unisaw Group

Устроилась на весну-лето работать оператором call-центра. Основным для меня был график работы, тк совмещаю с учебой в универе. Здесь он 2/2, мне подходит. Если нужно поменяться, то коллеги всегда выручают. Коллектив здесь вообще отличный. Ребята молодые, общительные, руководство не давит. Зп белая, на карту. Офис приятный и чистый. Как подработка во время учебы — отличный вариант!

04.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Unisaw Group

Ушел из компании на время службы в армии. Приняли хорошо, сразу отправили учиться – работать надо с садовой техникой, поэтому надо знать ее от и до. Работа интересная, много моделей с японскими движками. Интересно их тестировать. Поработал на всех моделях. У родителей есть дача, поэтому смог им купить японскую бензокосу и газонокосилку – техника отличная, поэтому не стыдно ее продавать! Зарплата приличная, мне хватало. Платили вовремя, на карту.

17.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Адрей Владимирович о компании Unisaw Group

Работал в Юнисоопочти год. По семейным делам переехал в Питер, иначе бы даже не искал ничего другого. Работа нравилась! Во-первых мне нравится работать с техникой. До работы в Юнисоо ничего не знал о садовке, оказывается техника для дачи может быть реально хорошей с японскими технологиями. Такую технику не стыдно продавать – не кота в мешке продаешь, а качественную технику. Меня обучили работать со всей техникой, что есть. Для этого прошел тест-драйвы. Покупателям тоже даем возможность протестить технику перед покупкой. Рабочий день стандартный с 8 утра до 8 вечера посменно,

22.08.2016
Отзыв пользователя Света о компании Unisaw Group

Руководство и их замы не видят реальной картины рынка, ставят прайс от балды, потом долго корректируют. А товар продать по завышенным ценам нереально, поэтому и план хрен выполнишь.

Московская Область

17.11.2017
Отзыв пользователя Владимир о компании Unisaw Group

Цены явно завышены! В руководящих должностях работают одни свои! Основную часть з/п составляет конверт! Постоянные срезают деньги с заработанных % и даже не объясняют за что! Кассиры постоянно срываются на покупателях! Документы делают одинаковые, что для Юр лиц, что для физических, что приводит к постоянным очередям

Губкин

19.02.2014 | отрицательный отзыв
Unisaw Group

Хочу написать о своей компании, так как принято больше ругать, чем хвалить. Я буду хвалить! и это моя принципильная позиция: просто так много вокруг жалоб, что хочется сказать, что если компания не нравится - нечего ее грязью поливать и продолжать работать. Куда честнее - уйти и найти что-то по душе. Именно так со мной и произошло - я ушла из компании, в которой мне было неуютно, все не нравилось. И стала искать то, что мне надо. И я нашла! Коллектив Юнисоо - очень разный, так как и подразделения разные. Я работаю в основном офисе, мне нравится, что ребята тут молодые, Подробнее>>