ООО ПКФ Электрощит

Работал электромонтажником по сборке в цеху, единственный плюс-бесплатный обед, но приготовленный с технической воды, нет питьевой воды, душа, 2 туалета на 80 человек, канализация проходит прямо в цеху, постоянно сантехник перекачивает фикалии, инструмент не выдается, нужно покупать, 1 рабочая дрель на 20 человек, заставляют работать практически бесплатно после 5 часов, в выходные дни, постоянно нужно работать на улице ,так как там происходит сборка подстанций, начальство не адекватно относится к рабочим, практически как к рабу, очень низкая з/п. Вообщем если хотите экстремальных ощущений, порвать себе зад, поработать за так, то приходите , возьмут Вас поначалу учеником на 2 месяца за 12тр без премии!!!

Красноармеец 2013-11-07 15:50:22

Жопашная контора. Жопашная!

Аноним 2013-10-25 03:19:53

контора [censored] что разве у вас военнизированное подразделение)?про армию вспомнил)ишь ты демагог ))

Заведующий 2013-03-14 14:33:16

Нормальная кантора. Работать можно, а главное можно очень даже хорошо зарабатывать. Но для этого нужно много и качественно работать. К дополнительным плюсам можно отнести приятные бонусы, такие, как бесплатное питание и корпоративный транспорт. И регулярные премии.

Аноним 2015-08-09 07:40:35

Я работал в этой конторе, там собственник дебил.

вольный стрелок 2013-02-28 15:47:36

Вот наткнулся на ваш кричащий инфантильным отчаянием пост и просто не могу не ответить. Вы драгоценный сразу понятно в армии не служили и видать плохих условий труда в своей жизни не видели.Двух туалетов вам мало? А вам нужен персональный с позолоченным унитазом? У вас не проходящий понос? Жаль мне вас. Я сам отработал на "Электрощите" два года. И могу сказать, что техническую воду в столовой не

Аноним 2013-08-17 18:12:53

К вашему сведению,в армии я служил и ни какой не алкаш,работал совсем не учеником. Где в цеху по вашему питьевая вода? В столовой фильтр Вы меняли примерно 3 года назад? Вряд ли что это питьевая вода,почему же сами ее не пьете. Каким инструментом работники обеспечены? И еще не ужели после такой грязной,тяжелой работы нельзя ополоснуться? Придите с офиса, поработайте сами,оцените работу,а потом п

Бывший. 2013-08-18 22:15:39

Хочу поделиться впечатлением с народом о работе в прекрасной фирме, в которой работал год назад-по поводу инструмента-он просто отсутствует!!!и вода отдает канализацией!техника безопасности отсутствует,работа без выходных,иначе карается премией,выходные оплачиваются "ни о чём",соцпакет отсутвует.

Аноним 2013-02-27 12:33:14

а вы хотите , чтоб вас научили и еще и великие милионы получать, кто на что учился

!!! 2013-08-18 22:19:46

у меня 2 высших образования, меня не нужно учить,а миллион у вас не когда не заработаешь, хоть попу разорви!!!

123 2014-06-06 14:45:59

Что же вы забыли в цеху в должности ученика, имея ДВА ВЫСШИХ образования? Видимо запредельный уровень знаний.

анонимус 2014-07-23 19:05:02

Вы знаете, у меня тоже два образования, опыт работы профильный,но берут стажером на 1-й месяц, а потом переводят в монтажники. Инструмент свой. Прочитав комментарии задумался, а стоит ли?

!!! 2014-09-14 00:44:41

Если у вас папа или другая родня или очень хорошие знакомые есть везде и по всюду,то это не значит, что такие привилегии имеют многие жители славного города - Воронеж. Отсюда вывод, что приходится работать и с 2 высшими образованиями простым рабочим,а куда деваться, семью нужно чем то кормить,но это не значит что у меня, как у человека - нет выбора,не нужно обижать людей, никто не увольнялся бы, а

666 2014-09-16 04:41:15

Никогда не связывайтесь с этой конторой. Опять зам. гл. буха нужен. Та м главная не адекватная с директором ворочает, а собственник закрывает глаза, она всех подставляет, свою [censored] бережет, ведь отличные бабки получает, а знаний ноль, только успевает в налоговую таскать. Никогда не ходите работать на нее. Одним словом [censored] просто поиспользует вас 1-2 года, а потом подставит, так как сама очень с

11.02.2022
ООО ПКФ Электрощит: Обман и развод по размеру зп.

Везде в офисных помещениях натыканы видеокамеры. Исполнительный директор Капустин не руководит, а как ищейка следит за всеми. Напоминает шакала из книги Киплинга "Маугли".А потом решает кого казнить, кого миловать. Управленческие компетенции отсутствуют, конструктивности и аналитики вопросов вообще нет. Важнее, собрать компромат и интриги. Назначить виновного и вынести приговор. Я трудоустроилась hr менеджером по подбору и адаптации персонала.При трудоустройстве, обозначили, что Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
ООО ПКФ «ЭЛЕКТРОЩИТ» - негативный отзыв

Обманывают! Лгут! Не верьте тому что говорят! Вранье! Если уж так горите там работать, то оговоренные суммы оклада подписывайте и не подписывайте все бумаги, что суют на подпись.Когда они решили уволить меня, то перед этим сунули бумагу, что бы я подписал, это минус 40 % от оговоренной суммы. И вот тут фокус этот документ действует в течении месяца, вы работаете Подробнее>>

14.07.2018 | положительный отзыв
ооо пкф электрощит

Плюсы: отличные условия труда, бесплатные обеды, з/п выплачивают без задержек. Минусы: абсолютно некомпетентный директор (это я про товарища с овощной фамилией). Постоянные планерки (работать некогда, надо планировать). Требуют с людей понимания, хотя сами не могут определиться, чего хотят. Текучка страшная. На собеседовании обговаривается одна денежная мотивация, на деле же как настает время платить, появляются какие-то понижающие коэффициенты (про них на Подробнее>>