Центр Перманентного Макияжа Ирины Захаровой

Галина:

Перманентный макияж бровей  Перманентный макияж век Перманентный макияж губ Перманентный макияж Исправление некачественного Перманентного Макияжа Трихопигментация Эстетическая Дермопигментация Коррекция (дополнительная процедура) Лазерное удаление некачественного перманентного макияжа, татуировок

Санкт-Петербург, р-н Приморский, Озеро Долгое, Торфяная дорога, 7

Галина
Салон достойный, персонал профессиональный, цены немного выше среднего, но оно того стоит! По совету подруги сделала перманентный макияж бровей. Форма получилсь естественной, мне очень нравится - пока держится! Услугой осталась довольна!
Анна Сокол
Дела туту пермаментый макияж губ. Выглядить губы стали однозначно красивее, но по ценам меня тут не очень устроила ситуация, в других салонах намного дешевле.
lips2016
Хочу поблагодарить специалистов этого салона: И..ну и Ю..ю. У Ю..и удаляла синие брови, сделанные 5 лет назад. Процедур было много, уже не помню сколько. Потом, когда все удалили записалась на бровки к И..не. И о счастье!!!! у меня теперь наконец то шикарные брови!!! Никто из окружающих даже не заметил, настолько естественно все получилось! Большое спасибо Вам за Ваш профессионализм!!!
Оксана
Делала стрелочки у Ю..ии! Огромное Спасибо ! Специалист на все 100. Рука легкая, консультация длительная. Учла все мои пожелания. Сам процесс - абсолютно терпимый.  После была небольшая припухлость, но прошло быстро. За неск. дней.  Жаль, что цены дорогие, но на своем опыте могу сказать, что скупой платит дважды, поэтому лучше уж 1 раз заплатить и жить спокойно с красивым лицом.
Юлия
Отзыв до коррекции. Решила написать, может он поможет тем, кто сомневается. Начну с того, что я, наверное, "мечта" для мастера, т.к. у меня есть шрам от пирсинга, ассиметрия, и родинка в брови К тому же от природы у меня брови темные при светлых волосах. Делала брови у мастера Ю..и. Все понравилось. Честно - мне было больно, хотя анестезию наносили часто. Но это связано с индивидуальной особенностью организма, т.к. в принципе на меня анестезия плохо действует ( эпидуральная вместо 2 часов у меня действовала 15 минут). Но боль терпимая и ради красивых бровей можно потерпеть. Еще я не учла, что брови будут очень яркие и широкие. Я ехала в метро и думала "не смотрите на меня, я не сумасшедшая и не нарисовала их фломастером" И...а правильно написала, что советов и мнений лучше не слушать, пока брови не заживут. Муж,например, долго смеялся. Корочка у меня сошла на 12 день и не полностью еще. Сейчас переход пока виден, но думаю пигмент еще наберется и будет вообще шикарно. Я очень рада, что я надумала сделать перманент. Лицо выразительнее стало. Через месяц иду на коррекцию.
Валентина
Всем привет! Я тоже сделала бровушки в салоне у И...ы))) тоже как многие до жути боялась! Всего причем) и боли и того что ужас будет и что опухну и эти корочки меня пугали почти до смерти))) но все оказалось гораздо быстрее и практически безболезненно!!! Вот в чем вся штука))) делала у Ан......и! Молодец девочка! Приду еще за глазами ведь))) а И...а За.....а просто супер женщина!!! Такой восхитительнейший салон!!! Такая чистота порядок!!! Все сверкает! Ни пылинки ни соринки!!! Хочется приходить снова и снова!!! Спасибо!!!
Ирина
Специализированный Центр, отзывы в группе vk.com/irinazakharova_permanent_spb

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв

В апреле делала межресничку. Все очень комфортно , процедура была не болезненная, иногда были не приятные ощущения,но без этого не как. Зажило всё быстро! Собираюсь на коррекцию. Салон и мастер... Подробнее>>

15.05.2020 | отрицательный отзыв
Центр Перманентного Макияжа Ирины Захаровой - отрицательный отзыв

Anna Isaeva:
Хочу поблагодарить мастера Ирину за прекрасные губы и внимательное отношение к клиенту! Замечательный результат, лёгкая рука, приятный и доброжелательный человек, всем рекомендую этого мастера. Процедура была практически безболезненной. Обязательно приду ещё!!!

01.07.2019 | положительный отзыв
Центр Перманентного Макияжа Ирины Захаровой - положительный отзыв

Мила:
Давно искала себе хорошего мастера, чтобы скорректировать цвет и форму бровей. Подруга посоветовала Марию, так как она сама часто к ней ходит. Я решила послушать свою подругу и пойти туда. И не пожалела. У Марии золотые руки. Бровки получились естественно красивыми. Очень благодарна ей за качественно выполненную работу.