ООО ИТК "ЭнергоСоюз"

Платят только оклад, а проценты за проекты забирают себе. Приходишь на работу утром и тебя начинают пилить - почему опаздываешь (громко специально), хотя не опоздал, почему ничего не делаешь, хотя все проекты, которые он себе присвоил, сделал я. Да-да! Берёт твой проект и всё переписывает по шаблону, который в компе у него от бывшего начальника (место которого он теперь занимает) остался. Ставит свою подпись. Всё! Деньги его. Постоянные "наезды" без причин. Это первая моя работа такая, что мне в тягость идти с утра туда - приходится заставлять себя.

Ан 2013-08-20 09:32:28

Я ушёл, они остались должны более ста тысяч.

Аноним 2012-07-23 17:32:39

А я скажу, что очень хорошая организация, работал там, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться и переехать в другой город. Достойно работают!

А 2013-08-20 09:07:05

Достойно воруют. Мужики (электрики, слесаря-сантехники, ...) там хорошие, молодцы. А вот три товарища. Мне пришлось уволиться толькко потому, что поправил одного. А он разобиделся как девочка. И все трое на меня начали "нападать".

21.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО Энергосоюз

САмый жадный директор это в ЭНЕРГОСОЮЗЕ. Ни одного корпоратива с 2018 года не проводилось! только сами скидывались на собственный стол в праздничные дни. Не предусмотрены подарки (даже детям на новый год). Любит благотворительностью заниматься, для налоговой отчетности и показушничества. Кормит всех сотрудников обещаниями об огромной премии, которую либо не платит. либо платит гроши, расчет которой никому не понятен и не разглашается.
единственный плюс то что зп белая и всегда вовремя … И то в 2022 году перевел нас всех на пол ставки и платил пол зарплаты.

20.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО Энергосоюз

САмый жадный директор - это в ЭНЕРГОСОЮЗЕ. Ни одного корпоратива с 2018 года не проводилось! только сами скидывались на собственный стол в праздничные дни. Не предусмотрены подарки (даже детям на новый год). Любит благотворительностью заниматься, для налоговой отчетности и показушничества. Кормит всех сотрудников обещаниями об огромной премии, которую либо не платит. либо платит гроши, расчет которой никому не понятен и не разглашается.
единственный плюс - то что ЗП белая и всегда вовремя … И то в 2022 году перевел нас всех на пол-ставки и платил пол зарплаты.

04.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО «ЭнергоСоюз»      отзывы

Период адаптации прошел успешно, был наставник, который очень помог мне. Официальное трудоустройство, зп без задержек, отпуск как положено - 2 раза в год. Большой дружный коллектив и адекватное начальство, которое готово слушать и слышать. Подробнее>>

10.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании ЭнергоСоюз

От компании осталось только известное название, учредители ведут себя безответственно - одни слова и обещания. Задержка по зарплате до 4 месяцев, соотношение 60ч/40б. При увольнении вторая часть не выплачивается, хотя конечно обещают все выплатить. Кадровик заставляет увольняться по собственному желанию или сходить в отпуск за свой счет. В общем не ассоциация, в огромный цирк. Если есть выбор, то только не Ассоциация Энергосоюз! Всем удачи!

09.10.2018
Ассоциация «Энергосоюз», ООО «Петербургэнергопроект»

В организации Петербургэнергопроект проработал больше 1,5 лет. За это время сменилось 3 директора. Для понимания Петербургэнергопроект входит в состав Ассоциации «Энергосоюз». Руководит ассоциацией Орлов Игорь Васильевич. Фактически директоры набирались «с улицы», что соответственно привело к развалу организации. На данный момент Петербургэнергопроект в состоянии банкротства. Но так как договоры с подрядчиками необходимо закрывать, Орлов И.В взял на себя руководство компанией Петербургэнергопроект Подробнее>>