ЭлектроАвтоматика

Желаете работать за копейки? Вам сюда!!! При устройстве на работу сулят златые горы-в итоге кучка дерьма!Месяц-другой вроде бы всё путём....Потом начинается-неоплата проезда по работе,штрафы(типа плохо сдал экзамены по ТБ)урезание доплат-в Тынде полгода платили за удалённость 50%-теперь нет:во Владивостоке то же самое, В Красноярске даже не обещают,в Магадане бОООльшой вопрос.При задолженности работнику 3000-5000р. можно месяцами получать огрызки 200-500 р.Например,приехав во Владивосток,служебной машины не дождешся.Можно добраться на перекладных+пехом за 60-100р.Можно на такси за 1200-1500р. и забыть про них(в смысле деньги).При отъезде то же самое!

ЕВГЕНИЙ 2014-09-12 22:05:05

я хоть и не долго поработал в автоматике(всего то два года) но ничего плохого сказать не могу.лучше и честней руководства я еще не встречал.а тем кто обсирает шакирыча хочу сказать одно-вы еще не знаете что такое [censored] style="display: none;" id="ff75362">

Электрогорский 2013-10-20 15:50:41

Работал в электроавтоматике в период 2008-2011г.Учавствовал в проектах Пошехонье,Череповец,Липецк.Дальний Восток не застал,но в сборке шкафов поучавствовал. Ни чего плохого про Шакирыча сказать не могу,зарплату платил хорошую,плюс большая 13я премия под новый год.Пахать приходлось без выходных и ночами ,дабы не сорвать пставки шафов.Командировочныетоже не плохие были(750р в сутки).Кто умел эконом

Аноним 2012-12-28 07:00:16

не заплатили премию при увольнении хотя пахал как вол (еще за месяц до этого платили)

антишакирыч 2012-12-28 05:58:14

Про нее же, родимую: antijob.net/black_list/id6308/

предпоследний 2012-12-03 00:21:59

Все, закрылась контора. И все из-за одного де**ла.

последний 2012-10-30 03:24:07

ген дир отправил всех оставшихся по командировкам, а сам по собеседованиям бегает...

1234 2012-05-23 14:48:48

не полностью дали зарплату за февраль

1234 2012-05-13 08:39:41

не увольняются люди не потому что не могут найти лутше а потому что руководство кормит завтраками.... вот в конце мая рассчитаемся со всеми долгами...та же история была в январе. в феврале .в марте. в апреле.. много народу уволились ..у оставшихся кредиты эпотеки долги... проценты... на новой работе просто не успеешь со всем расчитаться.... вообще держут интервал до 3 месяцев во избежании уголовн

1234 2012-05-05 16:27:54

еще не дали зарплату за февраль

Гип 2012-04-13 23:44:21

Меня умиляют люди, которые обижаются что частной конторе не выплатили зарплату, на то она и частная. Времена данного периода были тяжелы для всей энергетики в принципе, и в частности для электроавтоматики, люди жалуются что не получают зарплату, а при этом сами не уходят, зная что лучше не найдут. Поэтому задумайтесь прежде чем верить слухам из интернета.

последний 2012-10-30 03:29:12

ну ты лучше нашел же?

Аноним 2012-12-28 06:09:05

твоя фамилия Сапунов?

ГИП 2013-11-06 19:51:14

Да это я и я благодарен Алексею Шакировичу за признание моих заслуг перед фирмой. Тех кто работает, он продвигает а инженеров-дармоедов, коих слишком много было - нет. И скажите ему спасибо за то что не поувольнял вас нахрен.

1234 2012-03-25 03:26:52

задержка зарплаты 3 месяца ... директор прячет глаза и убегает при вопросе о деньгах ... народ увольняется толпами ..... спокойна только бугалтерия, которая пьет чай и гуляет вокруг склада за оклады в 2 -3 раза большие простых работяг....договоры заключают на командировки - потом слезно молют - остаться в цеху и смиренно ждать очередного аванса в 6 000 р

Саша тот самый 2013-10-21 01:19:44

Однажды я шёл на работу утром, и на меня напали копрофилы с целью насрать мне в рот. Я хотел убежать, но у меня болела ноги и я не мог нормально бежать. Тогда меня спас внезапно появившийся Алексей. Он сел на землю и открыл рот. В эту же секунду над ним нависла огромная волосатая [censored] В [censored] раздался звук бурлящей жидкости и через секунду из неё хлынул понос. Вонючая жижа стекала по телу моего сп

Никитосыч 2013-11-06 19:48:17

Блеааааа что за дepьмo неужели и правда про него

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Электроавтоматика

Скотское отношение к рабочим. Когда руководству нужно чтобы люди оставались после 17.00, вместо того чтобы стимулировать материально, оказывают давление. Появляется приказ о работе в выходные дни, которого даже никто не видел, вначале говорят людям расписаться, а потом рассказывают за что расписались. Ни о какой двойной оплате конечно же ни может быть и речи, а если не выйдешь по "приказу" могут поставить прогул и уволить по статье, и ничего потом не докажешь.
Своевременная зарплата, комната для приема пищи.

23.07.2019
ООО ТД ЭЛЕКТРОАВТОМАТИКА

Обманывают при поставке. В первые вижу компанию, которая так громко о себе заявляет и так не дорожит своей репутацией. Подробнее>>

03.01.2015 | положительный отзыв
ООО "Электроавтоматика" отзыв сотрудника anonimous

Отпраляют насильно в отпуск, оплачиваемый, и неоплачиваемый - за свой счет, в январе, каждый год! Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Электроавтоматика

Предлагают оплатить обучение,естественно после ты должен отработать,уволится-значит выплачивай.Начинают посылать в самые злополучные места,а так как длительные задержки зарплаты, остаёшься в полном дерьме... Ребята пробовали бастовать так их всех поувольняли...Набирают людей с институтов у которых опыта мало,а гонору немерено.Ссылаются на то что в других организациях также,но ребята кто уволился находят намного лучше условия. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ