ООО "Энергосфера"

Добрый день. По личному опыту могу сказать, что компания Энергосфера обеспечит вам 100% нервное истощение и чёткое внушенное чувство собственной ничтожности. Службе HR следует проверить руководителей отделов на уровень интеллекта, так как вполне вероятно, что с тем уровнем который есть, им не стоит занимать данные должности. Эта компания на самом деле консолидировала в себе 80% руководителей, которые страдают явной или скрытой шизофренией и расстройством личности, потому что нормальные люди не позволят себе [censored] и унижать сотрудников. В компании спокойно практикуется прилюдно унижать людей, лишать премий. И, конечно, девиз компании «Незаменимых нет». Для них нет никакой ценности в сотруднике, для них специалисты – это просто пушечное мясо. Поэтому если вы это соберетесь устроиться на работу в эту компанию, купите предварительно 10 курсов Афобазола, и на сдачу путёвку в Кисловодск.

Аноним 2019-01-29 08:59:02

Знаю об этой компании не по наслышке. Подпишусь под каждым словом! В особенности о том что "незаменимых нет"!!! Кадры как расходный материал! Ни о каком уважении к личности и речи быть не может. Есть идеи? Засунь их подальше! ТЫ тупой исполнитель! Запомни! Никто право голоса тебе не давал! Вот такие кадры угодны руководству этой компании! Так что если хочешь напрочь лишиться самооценки и здоровой

Аноним 2019-01-28 15:21:07

IQ менеджмента во многих компаниях давно уже ниже способностей их гаджетов..и это печально..

14.01.2022
ООО "ЭНЕРГОСФЕРА" ( ИНН 2536139985) - негативный отзыв

Шли годы люди менялись, но как был змеёвник судя по рассказам "старичков" так и остался. В организации действует "закон курятника" - столкни ближнего, обсери нижнего! Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
ООО "Энергосфера"

Всем привет.Хочу вас обезопасить от данной компании. В ней я проработал довольно долго, не буду писать сколько. Что хотел сказать. Компания, которая ценит сотрудников только за слив инфы. Руководитель ценится не за результаты, а опять же за слив. В общем, все что пишут в тексту объявления это фейк. Роста нет. Если вы целеустремленный, привыкли вкладываться в работу, никто не оценит.

Россия, Владивосток

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ