ИП Волошин С. В. (Питстоп)

Расскажу про свой непродолжительный опыт работы в данной организации. Зарплата черная. Официальная часть - 10 тыс. Обещали одно, получаешь в 2 раза меньше. Если надумаешь увольняться по своему желанию выплачивают копейки, удержат за всё что можно. Работа в скотских условиях по 14 часов. Без всякого зазрения совести могут позвонить в выходной день с требованием выйти на работу. Каждый месяц высчитывают недостачу по 3000 рублей в месяц. Спец. одежду (футболки) выдают поношенными. Штрафы на ровном месте (1000 руб. личный телефон на работе и т. д.).Текучка в продаж регулярна. Если обедаешь больше 15 минут делают замечания!Если ты опытный продажник, то не трать своё время в этой [censored]

2021-03-30  [email protected]

Работая в компании Pitlane около 2 лет могу выделить следующие плюсы и минусы: К положительным моментам можно отнести конкурентноспособный уровень заработной платы, и своевременную ее выплату; слаженный и дружный коллектив; организация работодателем досуговых мероприятий, корпоративов; комфортные условия труда (офис, удобный график работы); перспективы работы в компании. Если говорить о сложностях - высокий уровень многозадачности.

21.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан Волошин о компании Трейдер Алексей Громов

Прошел недавно курс от Алексея Громова ""Трейдинг от А до Я"". Отзывы о нем очень хорошие. Вот несколько вещей, которые выделяют этот курс на фоне конкурентов: 1) Доступность. Курс стоит своих денег, и его может пройти любой человек, независимо от уровня подготовки. 2) Понятность. Алексей используют простой язык, чтобы объяснить сложные концепции. 3) Практичность. Курс ориентирован на практическое применение знаний. Слушатель получает возможность отработать полученные навыки на реальном счете. Если вы хотите изменить свою жизнь и стать финансово независимым, я рекомендую вам пройти курс по трейдингу от Алексея Громова. Успех ...
нету

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Тайм промо - отзыв работника «Дмитрий Волошин» о работе в компании

Дмитрий Волошин:
Лохотрон!Деньги не платят вообще.Официально не оформляют.Одному промоутеру за 2 месяца зарплату не заплатили.Надо продавать пылесосы Гувер.Супервайзера зовут Владимир Бутяев.Огромная текучка кадров хотя контора и притворяется солидным рекламным агенством.

11.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Михаил Волошин

Михаил Волошин:
Инженером-конструктором работаю у них с начала февраля. Прошел собеседование, подписал договор и устроился к ним. Мне нравится разработка проектов, интересно, хоть и объем работы большой. Подробнее>>

08.02.2013 | отрицательный отзыв
Атак, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Евгений Волошин о работе в компании

Евгений Волошин:
Директор-реальная гадина! Так получилось,что в самом начале своей работы в Атак заболел.Температура 39. На работу все-равно пришел,правда с опозданием на 2 часа.Ну,не смог! На приемке никого! Он просто под увольнение! Даже по трудовому законодательству нужно опоздать на 3 часа,как минимум! Мед.страховку еще не выдали и как к врачам идти без нее? Да я бы даже с этой температурой согласен был работать! Нет,ему,козлу,проще уволить! Сказал,чтоб пришел на следующий день.Я пришел. Предлагал оштрафовать,или поставить прогул,или считать этот день за выходной.Ответ:,,Не положено!,, А мне работа очень нравилась.

Москва, Малая Юшуньская, 1

31.05.2018 | положительный отзыв
Каяк Маркет РФ отзыв сотрудника Волошин Андрей

Волошин Андрей:
Перепробовал за свою жизнь сплавы по многим рекам. Самая страшная для меня -Чегем. Адреналина много получил! По нему сплавлялся на Банзае 30. Каяк всем рекомендую – очень маневренный, легкий, устойчивый. Заказывал на Каяк Маркете, привезли быстро, через две недели!

22.07.2014 | положительный отзыв
ЧОП ООО"Абоп-ВеВС" отзыв сотрудника александр волошин

фирма нормальная. руководство помешано на дисциплине и профподготовке. зарплата как везде. бездельники вылетают быстро. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧТПУП "ЧТПУП «Гравол» Волошин Евгений Сергеевич"

Вид деятельности: изготовление монтаж из нержавейки лестниц , ограждений . Сообщение: ЧТПУП «Гравол»Волошин Евгений Сергеевич. Занижает расценки, не выплачивает зарплаты, зарплата в конвертах, после двух месяцев увольняет под разными предлогами, соответственно зарплата (25 числа) за 2 мес не выплачивается или по договору 1 600 000. Аргументирует тем, что ему должны перевести, но все не переведут никак. Коллектив меняется каждые 2-3 мес Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧТПУП "ЧТПУП «Гравол» Волошин Евгений Сергеевич" - Не выплачивает зарплаты

Вид деятельности: изготовление монтаж из нержавейки лестниц, ограждений . Сообщение: ЧТПУП «Гравол»Волошин Евгений Сергеевич. Занижает расценки, не выплачивает зарплаты, зарплата в конвертах, после двух месяцев увольняет под разными предлогами, соответственно зарплата (25 числа) за 2 мес не выплачивается или по договору 1.600.000 . Аргументирует тем, что ему должны перевести, но все не переведут никак . коллектив меняется каждые 2 -3 мес полностью . Очень Подробнее>>