ООО "Нефтегаз Автоматика"

При трудоустройстве обещают высокую заработную плату только при этом забывают сказать что она "черная" вахтовый метод работы на ванкорском месторождении. на самом деле это так называемые командировки при которых суточные выданные на питание в два раза меньше чем обещают при собеседовании.Постоянные задержки зарплаты,а при увольнении Вам просто забудут выплатить заработанные вами деньги.А также вас могут уволить без объяснения причин!!!!!!

Мимо проходящий 2012-07-20 16:19:31

Мне зар.плату при увольнении благо выплатили полностью, но ньюанс в том, что в этой фирме есть люди, с которыми не так просто сработаться, они этого ине желают включают полное игнорирование, на контакт не идут, ну как в такой атмосфере работать?! постоянно идет запугивание если не справишься, что из заработной платы будут вычислять.Ничего не преувеличиваю , говорю как есть.Пусть люди знают, что и

Необманешь 2012-04-23 10:23:06

Ну что сказать, директор есть директор.

Elektrik 2011-09-15 21:11:39

Устроился я в нефтегаз-автоматику, скоро поеду на вахту, посмотрим как честно они поступят со мной.

Директор 2011-06-28 13:28:13

Вообще не хотелось комментировать подобную ересь особенно с черной зарплатой, но отвечу что бы не было заблуждений у будущих наших сотрудников. Суточные на Ванкорском месторождении 400р. сомневаюсь что могла озвучиваться другая цифра, скорее была нафантазирована. По поводу постоянных задержек зарплаты, опять же глупость, такая ситуация возникла только один раз за 4 года работы компании, из-за того

Бывший работник 2013-01-21 07:11:13

По поводу карьерного роста,туговато это у вас.Когда устраивался,мне ваш главный инженер сказал ,что вам нужны техники.Я пришел к вам с инженерской должности КИПиА.Поработав некоторое время мне сказал начальник участка ,что ему действительно нужны техники.В конце вахты(командировки) он заявляет что уже не нужны.Мне пришлось работать кабельщиком,тупо бегая и растягивая провода.Некоторые мастера ваши

Бывший сварщик 2013-02-09 11:37:57

Да, с мастерами там действительно туго, что не мастер, то обязательно кадр! Да и вообще там сейчас дела не очень обстоят, ЗП задерживают, работы нет, дело дрянь.

31.12.2016
ООО "Нефтегаз Автоматика"

1.)Заработная плата низкая для РКС. 2.) При увольнении кидают по преми ну это и так понятно. 3.) Тугие на знание законодательства особенно ТК РФ. 4.) Набор дуболомов главное что бы могли зализывать и преклоняться перед "их святыми ликами". 5.) В руководстве через одного ИДИОТЫ (не знающие элементарных принципов работы), от нач.участков (Привет вспотевшему Грабовецкому - не вывез груза ответственности, преклоняющемуся Подробнее>>