Москва, ул. Артюхиной, д. 6, корп. 1, кабинет № 104 (этаж 1)

После завершения техникума, я не знала куда мне идти дальше. Поняла, что без высшего образования сейчас никуда. Выбрала этот университет, так как здесь можно было поступить без ЕГЭ. Сейчас учусь здесь по ускоренной программе. Через пару месяцев планирую уже пойти на работу. Учебе это мешать не будет, так как здесь предлагают удобное совмещение работы и учебы. К каждому студенту здесь индивидуальный подход.

15.12.2017
Московский экономический институт

Я сейчас учусь уже на 3 курсе. Учусь по сокращённой программе. Поступила после колледжа, без сдачи ЕГЭ. Когда училась в колледже, знала, что пойду поступать сюда. Так как здесь дают достойный уровень образования. Да, бывает сложновато, требования к работам повышенные, не то что в колледже. Зато я понимаю, что это хороший уровень образования. Как и обещали мне при поступлении, пересчитали некоторые предметы, сократили сроки обучения и все часы зачли. Сейчас я учусь по ускоренной сокращённой программе.

15.04.2018
Московский экономический институт

Отвратительный институт! Знаний не дают! На студентов наплевать, деканат бездействует, нет обратной связи студентам по вопросам обучения, сдачи экзаменов, курсовых и пр. Отвечают на вопросы только куда нести деньги сколько!

06.02.2019 | положительный отзыв
Московский экономический институт

после обучения колледжа,я уже знала,что буду обучаться в данном институте) поступила сюда,потому что посоветовала подруга. + это не далеко от дома. И главное я знала,что тут отличный преподавательский состав,т.к ранее обучалась в этом здании,когда тут был колледж.после обучения колледжа,я уже знала,что буду обучаться в данном институте) поступила сюда,потому что посоветовала подруга. + это не далеко от дома. И главное я знала,что тут отличный преподавательский состав,т.к ранее обучалась в этом здании,когда тут был колледж. В институте проходит очень много различных мероприятий: конференции, семинары, лекторий. я ни капли не пожалела,что обучаюсь тут) при этом уже мои одноклассники тут обучаются)