Златоград

От покупки обручальных колец с супругой мы остались довольны, дело в том, что после подачи заявления в загс у нас оставался ровно один месяц для того, чтобы найти кольца нашей мечты. Мы пересмотрели все сайты и магазины по городу, но подходящее найти так и не удалось. В итоге по совету наших друзей, мы зашли на сайт Златоград, самое удобное то, что у он-лайн магазина есть несколько магазинов по городу (хочу отметить именно м-н в ТЦ Голден Горсс). Тут просто огромнейший ассортимент обручальных колец, причем на любой вкус и кошелек. Благодаря старательным продавцам мы ушли с удачной покупкой, да еще и получили скидку при покупке парных обручальных колец. Спасибо Златоград.

12.02.2020 | положительный отзыв
Придем за колечком теперь!

Своей доченьке купили сережки первые золотые. Такой хороший сервис! Все сережки протирают спиртовой специальной салфеткой перед примеркой, попали под акцию – 60% скидка! В итоге золотые серьги с топазами купили... Подробнее>>

28.05.2019
Златоград

Заказывали обручальные кольца, так как хотели что-то особенное. Мастеру объяснили, что себе навыдумывали, и он сразу понял, чего мы от него хотим. Сделал ещё лучше, чем предполагали. С такими кольцами... Подробнее>>

16.07.2017
Златоград

Хочу рассказать о своем походе в магазин Златоград на пролетарке сегодня 16.07.2017.... Надо сразу сказать что вчера я весь вечер читала здесь и на других сайтах отзывы о этой компании..... Мы пошли покупать обручальные кольца и хочу персонально отметить продавцов их спокойствие и старание угодить, так как я клиент очень вредный и ковырялась примерно минут 40 выбирая кольца они терпеливо давали мне именно то что я просила и не навязывали мне то что им якобы надо продать.... так что остались довольны покупкой и обслуживанием!!! Спасибо!!!

22.09.2017 | положительный отзыв
Златоград

понравился салон «Аграф», усадили на диван, это мой первый подобный опыт. Стиль обслуживания с одной стороны демократичный, с другой очень комфортный. думал, что поддался обоянию персонала и совершил поспешную покупку. Занес оценщику, тот сказал, что мне повезло и качество камней хорошего уровня, по цене я даже выиграл.

Москва,ул. Марксистская д. 38, стр 1

06.10.2017 | положительный отзыв
Златоград

решил жене сделать сюприз, что-то из ювелирного украшения, только незнал что конкретно подарить. начал в интернете присматриваться, наткнулся на сайт златограда, по адресу посмотрел - как раз недалеко от метро курская - туда и поехали. все там хорошо, жене очень понравилось. ну мне тоже, потому что жена счастлива в итоге, любуется новыми сережками.

10.11.2017 | положительный отзыв
Златоград

У них серьезный выбор обручальных колец. Интересно и трудно одновременно, хотелось купить лучшее, в рамках бюджета. Просмотрели предложения на сайте, приехали в салон на Марксисткую, там выбор еще круче. Перемерили все, что возможно, уморили продавца, но зато уехали с кольцами и из бюджета не выскочили.

17.11.2017 | положительный отзыв
Златоград

Забыл размер пальца жены. А время горело, праздник, нужен был хороший подарок и уже как-то давно решил, что буду дарить кольцо. Обзвонил салонов пять, а несколько размеров смогли привезти только отсюда, у остальных могут один либо максимум два, а в одном салоне сказали, что доставка осуществляется только по 100% предоплате. Это же не сервис! Так вот, заказал из златограда несколько размеров, курьер приехал в тот же день, потому что звонил с утра, зовут Игорь. Очень и очень прошаренный молодой человек, поболтал с ним сначала, объяснил ситуацию, что это подарок и жена сейчас будет удивлена и только потом позвал ее. Он вошел в положение, подождал нормальное количество времени. Супруга вышла и была в восторге, нужный размер нашелся, смотрится колечко замечательно, курьеру за ожидание, терпение и подход к покупателю огромное спасибо. Вот так я нашел, можно сказать, спасение праздника в салоне златоград. ...

05.12.2017 | положительный отзыв
Златоград

Спасибо курьеру Игорю за то, что не подвел. Нужна была доставка кольца для жены строго до 14.00, так как в три она уже приходит с работы. Игорь сам со мной связался после подтверждения заказа, уточнил нюансы, был в нужный день в районе 12.30 с предварительным звонком, еще и пообщался с ним приятно. Успели, в общем, сделать жене сюрприз. Носит кольцо с удовольствием. Рад, что сделал ей такой подарок и очень счастлив, что попал на порядочный салон, который ценит своего клиента. Да и кстати, если кому интересно, в других салонах аналогичные кольца стоили дороже.

07.12.2017 | положительный отзыв
Златоград

Купили обручальные кольца в этом магазине два года назад. Качество хорошее. Ни потертостей ни царапин за 2 года не появилось, камни все на месте )))) на тот момент, у конкурентов (коих очень много) были предложения с бриллиантами дешевле, но нас это очень смущало, а в ЗлатоГраде нас устроил огромный ассортимент очень интересных моделей и цена.

15.12.2017
Златоград

Хочу поблагодарить от нашего с мужем лица консультантов магазина «Златоград» в ТЦ «Голден Гросс». Я не ожидала, что процесс траты больших денег может быть настолько увлекательным.) Все началось с того, что муж предложил там встретиться после работы, якобы чтобы помочь выбрать подарок его маме на юбилей. Как оказалось, подарок предназначался все-таки для меня, просто он хотел сделать мне сюрприз.) Я была не подготовлена и даже не знала толком, чего хочу, поэтому помощь консультантов была весьма кстати.) Мы много украшений пересмотрели, про некоторые камни я даже не слышала раньше. Нам рассказали много интересного про них, как обрабатывают, где добывают и др. А купили мы серьги с танзанитами, как раз про эти камни я раньше и не знала. Оказалось, они очень подходят под мой цвет глаз. Теперь ношу их каждый день, не могу расстаться.) Надеюсь, что была там не в последний раз ...

03.01.2018
Златоград

Добрый день! Очень интересная ситуация!! Зашла на сайт, выбрала кольца, заказала самовывоз. На следущий день звонит девушка и говорит что за эту цену мы вам их не продадим, опечатка, купите их дороже на 40 тысяч за каждое!! Телефон руководства отказать давать! А ведь у вас стоит ценник и вы обязаны продать по той цене, которая на ценнике указанна! Вот такое воровство и обман, закажи, а по факту на 100 хотят ещё нагреть, за цены на сайте они не продают! В доказательство сделала скриншоты с сайта и муж сейчас пишет роспотребнадзор(в чем оператор пожелала мне удачи смеясь) Воры и обманщики!

25.02.2018 | положительный отзыв
Златоград

Оперативно и ответственно работают. Позвонила, уточнила наличие нужного размера кольца и стоимость (все, как на сайте), попросила доставку на ближайшее время (сразу же предложили на следующий день, но мне было неудобно, так что договорились на другую дату), курьер позвонил за час, был в оговоренный интервал времени, дал возможность осмотреть, примерять перед тем, как взять деньги. По мне так все отлично

09.04.2018
Златоград

Даже не думайте заказывать здесь кольца. Сначала я выбрала комплект обручальных колец из наличия в салоне Златоград в Голден Гросс. Больше всего внимания уделяла толщине кольца (не ширине, а именно толщине). Когда окончательно определились с моделью, размер мужа был в наличии, а мой - нет, пришлось заказывать. На сайте указано, что заказывать серийную модель нужно в салоне на Марксистской ул., и что готова она будет в течение 2 недель. Это не так. В салоне работают некомпетентные сотрудники, кольцо будет готово за 30 календарных дней. Когда оно было готово, оно оказалось гораздо толще того, что я примеряла раньше, и при размере 16.5 весило больше, чем такое же кольцо мужа 21 размера. Вернуть его я не могла, т.к. скоро была свадьба. После свадьбы я обращалась в салон с просьбой заменить кольцо на новое. Сначала долго кормили «завтраками»: то директор болеет, то выставка, то переезд. Потом, после ...

16.06.2018 | положительный отзыв
Златоград

У них практически все положительные отзывы- это чушь! Покупные! В Реале компания - аферисты! И цены у них какие-то непонятные! А с сайтом вообще, не совпадают!

03.01.2019
Златоград

Год назад купили обручальные кольца Через пол года оба кольца (белое золото) стали желтыми , в другом ювелирном салоне сказали что покрыт не качественным радием, и ко всему этому ещё и бриллиан вылетел , вот и кольца за 40 т.р. Ужасно, за такие деньги хотелось бы хорошего качества , которое бы соответствовало заявлению компании Златоград !!!

06.02.2019
Златоград

Покупал кольцо для предложения на Курской в ТЦ Голден Гросс. Очень помогли продавцы с выбором кольца, рассказали на что нужно обращать внимание в первую очередь. А что самое лучшее так это то, что под мой бюджет они предложили сразу несколько вариантов. Выбрал кольцо фирмы la vivion. Девушка очень довольна носит не снимая! Обязательно вернусь сюда за обручальными кольцами.

07.08.2018
Златоград

Не заплатили зарплату и не оформили. Работала больше месяца. [censored] И я такая не одна Работала с в 2018 году. И очень много жалоб от людей кто к ним обращался. Если думаете то лучше идти работать кому угодно но не к ним. С виду такие хорошие и добрые вежливые. А вежливо не дают зп. Придётся садится с ними. Докозательств полно. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗЛАТОГРАД отзыв сотрудника FYFNJKBQ

Фирма создана молодыми (приезжими) аферистами. Они так все красиво расписали на сайте, а сами в стройке не понимают ничего. Обманывают клиентов и рабочих, которые у них работают. Случай: приезжаешь к ним на объект (квартиру), встречает тебя сам Макарцев Сергей Юрьевич, представляется как посредник,Инструментов у фирмы нет, приходиться привозить с собой. Макарцев объясняет, что нужно сделать в этой квартире, а потом говорит приезжайте завтра и приступите к работе, я тоже завтра буду на объекте. Приезжаешь на следующей день на этот объект ни Макарцева, ни инструментов твоих нет, след простыл.... Начинаешь звонить Макарцев трубку не берет и на объекте, где обещал Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
ЗЛАТОГРАД отзыв сотрудника Тимур

Очень удивлен этим отзывом. Работаю в фирме уже около года и ничего из перечисленного не наблюдал. Конечно, бывают разные ситуации, но это как говорится рабочие моменты, которые возникают в любом коллективе. Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
ЗЛАТОГРАД отзыв сотрудника Олег

Мне делали санузел я доволен быстро качественно недорого,хорошая строительная компания ребята молодцы.Дисциплина и организованность на первом месте.Буду делать еще ремонт только к ним. Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
ЗЛАТОГРАД отзыв сотрудника Денис Соболев

Посвещается человеку написавшего отрицательный отзыв На что только люди не идут)) Человек приехал устраиваться на работу в нетрезвом состоянии через некоторое время было ясно что он абсолютно непригоден но ему дали шанс ,за чем то оставил свои инструменты которые его брать некто не просил из инструментов кусачки и старая майка которую выбросили после того как здали объект вместе с мусором) вышел на работу не на следующий день как договаривались а через неделю на тот объект который уже был закончен,естественно заказчик был в шоке)) Естественно на работу был не принят)) После этого в адрес фирмы стали приходить угрозы абсолютно непонятного содержания, Подробнее>>