Глеб:

Семеновский переулок, д. 4А

В Вилгуд обратился тогда, когда решил купить машину. Сейчас опасно доверять словам продавцов, а только проверки по базам не позволяют изучить все агрегаты. Я не специалист, а к частным мастерам-подборщикам обращаться не хотел. Знакомый посоветовал как раз этот сервис. Тут специалисты сработали отлично. Проверили все: и лакокрасочное, и все агрегаты, и расходники. Если не ошибаюсь, проверку проводят по 84 параметрам. Чек-лист получился огромный. Зато, купив машину, я точно знал, что с ней не так. Да, косяки были, но немного и все устранимо. Сразу спросил, во сколько обойдется. Насчитали, что тысяч 30 надо будет потратить, рассказали и сколько времени ремонт займет. Продавец при оценке присутствовал, поэтому без проблем согласился на 30 тысяч скинуть цену. Что отмечу? 1. Хорошо и быстро работают. На оценку ушел примерно час, ну может чуть больше. Причем и просто смотрели, и компьютер подключали. 2. Все по ходу работы рассказывают, отвечают на вопросы. 3. Готовы сразу взять машину на ремонт. Ну или мне так повезло, места были, записался на удобное время. 4. Цена такой диагностики невысокая. В другом сервисе узнавал, прилично дороже, у частников дешевле, но я уже писал, что рисковать не хотел. Сразу скажу, что как документы оформил, на учет поставил, так поехал к ним уже ремонтироваться. На все работы потребовалось 2 дня. Следил за ремонтом по камерам на сайте. Порадовало, что сразу и ценник озвучили, и время работ. Что больше всего понравилось в ремонте? 1. Что следить за работами можно, никто не обманет, не снимет новое, чтобы поставить старое, например. 2. Отображение заказ-наряда на сайте, вплоть до часов, когда машину забирать. 3. Бесплатные консультации специалистов по всем вопросам. Никаких нареканий ни к кому (ни к приемщикам, ни к мастерам, ни к диагностам). Думаю, что теперь тут буду постоянным клиентом.

17.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вилгуд Автосервис

В своей работе в Вилгуде вижу только плюсы, хотя тружусь тут уже давно и мог бы уже начать жаловаться. Но не буду. Зарплата хорошая, платят вовремя, есть возможности для карьерного роста и развития, работа интересная, скучать некогда, да и нет такой возможности просто. С каждым автомобилем - как с человеком. Мне все нравится, вообщем. Добавить нечего. Если хотите тоже сюда

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вилгуд Автосервис

Работаю мастером-приемщиком в целом уже 7 лет, год из них в Вилгуде. Здесь нравится намного больше, чем в двух предыдущих организациях. Здесь реально помогают заработать больше, причем как коллеги, так и руководители. Есть возможности для карьерного роста (обязательно ими воспользуюсь). Зарплата хорошая и платится вовремя. Конечно, бывает высокая загрузка, бывают небольшие конфликтные ситуации с клиентами, но нам сразу же учат

01.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вилгуд Автосервис

В сервисе Вилгуд работаю уже почти год. Что здесь нравится: большое количество разных задач, так как машины мы ремонтируем разные, оснащенные рабочие места, отсутствие рутины, хороший коллектив и, конечно же, заработная плата. Выплачивают вовремя и в полном объеме.

11.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вилгуд Автосервис

Занимаюсь заказом запчастей в сервисе Вилгуд. Работу свою знаю, сложностей глобальных не возникает. Работаем с адекватными поставщиками, поэтому и мы всегда довольны и наши клиенты. Практически никогда не возникает существенных конфликтов.

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вилгуд Автосервис

Работаю в одном из автосервисов Вилгуд мастером-приемщиком. Удобное месторасположение сервиса, недалеко от моего дома, понимающее руководство и коллектив хороший. Важно, что тут созданы условия не только для работы, но и для того чтоб профессионально развиваться. Плюсы в том, что зарплата тут высокая и график посменный, отработал свою смену и потом отдыхай не задумываясь о работе.

08.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вилгуд Автосервис

Ну я могу сказать, что у меня положительный опыт здесь. Пока еще немного работаю, сейчас вот четвертый месяц. Но все равно уже видно, что даже в сравнении с предыдущей компанией тут есть перспектива. Я на прошлой работе уже можно сказать достиг потолка и дальше развиваться было некуда, потому и искал перспективу. Здесь вижу результат по заработку, при чем постоянно. Сложностей

13.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вилгуд Автосервис

Работаю в Вилгуде автослесарем уже второй год. Работа полностью устраивает, так как зарплата выплачивается вовремя, ремонтирую разные машины. В отличие от прошлого моего места работы, никогда нет проблем с запчастями, инструментом, оборудованием. Оснастка вся новая, современная. В отпуск по графику ходим, но всегда можно выбрать время поудобнее.

09.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вилгуд Автосервис

Сперва отец устроился в автосервис Вилгуд работать, а через пару лет и я, когда закончил учебу. Теперь вдвоем работаем в этой компании, правда в разных сервисах. Уровень зарплаты норм, не задерживают, коллектив хороший. Главное для себя, приобрел здесь колоссальный опыт.

17.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вилгуд Автосервис

Пока здесь платят хорошую зп и есть стабильность буду и дальше работать. Устал просто уже переходить с одной работы на другую. Здесь как никак трудоустройство официальное, неплохой уровень зп и стабильно обеспечен работой и зарплатой.

20.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вилгуд Автосервис

До Вилгуд работал у официалов, но то ли просто с начальством не повезло, то ли что не знаю, но напряг был ужасный. Даже не в том плане, что работы много, а просто такую обстановку в коллективе сделали, что постоянно под давлением работал. В общем не выдержал и ушел. Получилось почти сразу устроиться сюда. По деньгам имею столько же, но плюс

19.03.2019 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

В данной компании для себя вижу перспективы развития. За несколько месяцев удалось существенно увеличить размер среднего чека. Многое узнал о тонкостях работы с клиентами, о продажах. Работаю в комфортном офисе. Бывают сложные моменты, все-таки у нас много разных марок, каждая имеет свои особенности и иногда просто заказом новой запчасти проблему не решить, нужно думать как выкрутиться в таком случае. Работа для меня интересна, нет однообразных задач, в финансовом отношении также мой заработок меня устраивает.

03.06.2017 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Крыша довольно сильно помята была и немного капот. За ремонтом обращался в Вилгуд. Вышло по деньгам чуть больше 10 тысяч, что сравнительно недорого. Оборудование здесь отличное, отсюда и результат безупречный.

28.10.2017 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Ремонтировал Ладу Приору на Московском шоссе в г.Нижний Новгород. Была проблемма — небольшой жор масла в районе 3—4л. на 10 000км. Довольно быстро определили, что причина — залегание маслосъемного кольца на 4-м цилиндре. Все показали, объяснили, предложили путь ремонта, а именно — замену всех поршневых колец, маслосъемных колпачков и клапанов, и заодно шатунных вкладышей. Я совсем согласился и вот через неделю вуаля: мой отремонтированный автомобиль. За последующие полгода приезжал к ним 5 раз на гарантию: сначала начал жрать масло один цилиндр (ездил как на паровозе), потом стал жрать другой цилиндр, потом упала мощность авто (перескочил ремень грм — исправить не смогли, пришлось ремонтировать в другом сервисе), масло стало подтекать из под поддона. После всего прочего застучал двигатель… В процессе ремонта забывали затянуть хомуты на трубках антифриза, обломили +-ой контакт генератора — ремонтировал сам. Машину брали на ремонт, держали по 2 ...

23.11.2017
Вилгуд Автосервис

Автосервис просто отвратительный. На первый взгляд приходишь, все вежливые и бла, бла... А на самом деле получается приезжаешь с одной проблемой, уезжаешь с тремя новообразовавшимися, которых не было в помине. Ценник дерут огромный. Просто для сравнения поменять прокладку на термостате у них стоит 15000, а другом сервисе мне починили за 1500 руб. Кроме как сказать, что я в шоке... В общем выводы делайте сами. Никому не советую этот автосервис.

30.01.2018
Вилгуд Автосервис

Мой отзыв негативный . Решили обратиться в данный сервисный центр для того, чтобы произвести ремонтные работы- замена цепи грм. Перед тем как записаться на ремонтные работы предварительно звонили в данный филиал и вели диалог с экспертом Виктором Денисовым. Нам была озвучена цена в 7500 рублей за замену цепи грм на Пежо 308. Детали мы заказывали сами , Виктор спрашивал подробно о пробеге на автомобиле и сказал, что звездочки нам заказывать не нужно так как пробег небольшой и это не срок для их замены. Так же Виктору было сказано о том, что машина заводиться и глохне. Виктор дал номер Эвакуаторщика , сказал приезжайте и мы все сделаем и будем разбираться. 30.01.2018 приехав в центр на эвакуаторе нас встретил мастер Вепринцев Кирилл , он начал говорить нам что цена другая за замену цепи ГРМ , это вас ввели в заблуждение и цена была уже ...

14.11.2018
Вилгуд Автосервис

В сервисе Вилгуд был уже несколько раз. Сначала проходил тут ТО, потом на шиномонтаж заезжал, потом заскрипели тормозные колодки, поменял. Никогда нет проблем с записью, принимают в удобное время, работы не затягивают, стоимость работ не завышают. Если каких-то комплектующих нет, говорят, сколько ждать.

18.11.2018 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Обращался единожды в Вилгуд, в прошлом месяце, впечатление осталось хорошее, заменили подшипник передней ступицы, все ок, работу сделали как надо. Пришлось срочно искать мастера, т.к. в правом переднем колесе резко гул начался, надо было проверить, ну и соответственно отремонтировать. Позвонил в два автосервиса, записи у них на недели вперед, здесь сказали приехать через день. В общем и оперативно и мастер "с руками", можно обращаться.

27.11.2018 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Приехал в Вилгуд, чтобы проверить авто перед покупкой, предварительно записался. На всю диагностику ушло примерно 1,5 часа, проверили все от и до, выявили пару неисправностей, тут же записался на их устранение, так как машину взял именно ту, которую проверял. Сервис понравился, мастера адекватные, зона ожидания комфортная.

06.12.2018 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Недавно покупал в машину и не хотел рисковать. Сразу решил, что буду проверять в автосервисе. Поблизости оказался Вилгуд. Проверку провели отлично, все поломки обнаружили, сказали, что придется сразу поменять, что можно попозже. Покупку сделал, от продавца добился хорошей скидки из-за обнаруженных неисправностей. Даже с учетом оплаты услуг сервиса остался в выигрыше. Спасибо! Теперь думаю, что ремонтировать свою машину тоже приеду сюда.

18.12.2018 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Я уже стал постоянным клиентом автосервиса Вилгуд, помимо того, что прохожу у них диагностику, последний раз ремонтировал рулевую. Ребята сделали все в срок, устранили стук при повороте руля в право, руль стал поворачиваться легко и без дискомфорта, который был раньше. Как всегда, подтвердили свой профессионализм и отношение к клиенту, оперативность и доступность по цене — это их конек.

26.12.2018
Вилгуд Автосервис

Однозначно могу сказать, что Вилгуд - клиентоориентированная компания. Тут не пытаются обмануть, разрабатывают и внедряют какие-то современные решения постоянно, принимают все претензии, дают гарантию. Мне нравится, поэтому обслуживаю тут два своих авто (семейный и рабочий). Заметил, что после ремонта здесь нет никаких проблем и повторения неполадок. Для меня это показатель того, что делают на совесть.

09.01.2019 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

В конце 2016 года стал владельцем автосервиса WilGood по франшизе. Признаюсь, что вначале было тяжело и страшно начинать бизнес. Но со стороны компании оказывали всяческую поддержку, плюс прошел обучение и в первый месяц почти ежедневно помогали в работе. Я не жалею, что решился на этот шаг, потому уже мой бизнес стоит на ногах и стоил всех тех усилий, которые я в него вложил.

07.02.2019
Вилгуд Автосервис

Я, как и каждый нормальный водитель, предпочитаю ремонтировать авто на хорошем СТО, где будет гарантия на ремонтные работы. В последнее время только в Вилгуд ремонтирую. Адекватный сервис, с нормальными автомеханиками, которые действительно разбираются в своей работе. И капремонт движка у них делал, и так по мелочам, пока что не разочаровывали, качественно ремонт авто выполняют.

07.02.2019
Вилгуд Автосервис

Пока только третью неделю, как автомехаников устроился. В принципе то, чего и ожидал, вал работы, большое количество клиентов. По зп обещали неплохо, посмотрю как будут платить. Хотел попасть работать в эту сеть автосервисов давно, так как отзывы сотрудников слышал неплохие. Первое впечатление не испортилось, все норм, работаю…

24.01.2019 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Частью команды Вилгуд стал не так давно, но очень доволен работой. Коллектив позитивный, руководство ставит адекватные цели и слышит просьбы своих сотрудников. Зарплата выплачивается стабильно и она выше, чем на многих других автосервисах, а я до этого работал уже на трех.

17.01.2019
Вилгуд Автосервис

Работал здесь три с половиной года. Опыт получил прекрасный, в финансовом отношении в общем тоже всегда нормально было. Постоянно идут различные программы, акции, интересные проекты, поэтому и хороший поток клиентов, ну и качество держат на уровне. Заработать тут можно, но если привык жалеть себя и не дай Бог не перетруждаться, то вряд ли приживетесь в компании.

10.01.2019 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Работаю здесь уже полтора года. Нравится, что тут стабильно. Зарплата у меня хорошая, неплохие проценты идут в зависимости от объемов, а поток клиентов у нас приличный. Очень повезло с руководством, такое редко бывает, я за все время 6 компаний сменил и всегда руководство с такими тараканами в голове, что подчиненным жизни не давали, а тут по-другому совершенно, как-то стараются навстречу идти подчиненным, слышат просьбы, учитывают мнение, в общем по-человечески.

31.12.2018 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

Устроился сюда мастером приемщиком. Отработал пока 3 месяца, на сегодня все ок. Что обещали по зарплате, то и платят, то есть начисляют правильно. В техцентре всегда порядок, каждый выполняет свой процесс, паники и неразберихи нет. Пока все нравится, буду работать, тем более по зп выше никто из работодателей и не предложил.

Нижний Новгород

17.12.2018 | положительный отзыв
Вилгуд Автосервис

В Вилгуде работаю бухгалтером уже второй год. Мне тут очень нравится, так как у нас хороший дружный коллектив с руководством, которое всегда готово оказать поддержку. Первое время было тяжеловато из-за внушительного объема работы, но сейчас уже привыкла. Тем более нам хорошо платят, а это всегда отлично стимулирует. Ты четко знаешь, за какие деньги работаешь и сколько получишь.