Ринат:

Здравствуйте, решил написать отзыв на данный комментарий, обвинять без доказательств, что я увожу клиентов это чушь. Чита Виноградовых наверное забыла, как угрожали мне расправой, если я кому нибудь о зарплате в конвертах скажу. у меня есть доказательства. и сохраненные смс. Это надо же быть дебилом отправить смс с угрозами. Когда придете устраиваться на работу,попросите познакомиться с Виноградовым ВА, и сразу все поймете. Руководит фирмой малахольный, который пока ему палку не кинут, ничего сам сделать не может.. Экспертиза покажет чей почерк на конвертах и бумага- зарплата. И по поводу написания Коментарии, как малые дети пишут, как раз руководство Балтика, пров всех, кто там работал и ушел. Я был уволен, по причине создания сайта, так как учился на это. Могу показать уставные документы всем желающим и показать когда была открыта фирма моя.. Она была открыта после увольнения из Балтик копирс ровно через год. До меня уволились за год 6 менеджеров,которые забрали своих клиентов. Я был руководителем сервиса, по клиентам не ездил, с клиентами не общался. Всегда находился в офисе в мастерской, где нет даже телефона. Как я мог уводить ваших клиентов? Занимался ремонтами аппаратов. Это благодарность руководства Балтика. Одни штрафы, унижения и крики. Спросите руководство или любого админа компании Петербург Газ. Компания ушла от балтика по причине алкоголизма некоторых руководителей балтика. Сервис даже термопленки не умел менять. О чем тут говорить. Если соискателям интересно звоните мне. Я все раскажу. 89062454254

Зарплата в конвертах

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Балтик Копирс

шарага, неодыкваты, заправлять не умеют, запчасти идут месяцами, менеждеры по ходу даже не знают что продают

07.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ринат о компании Балтик Копирс

сотрудников не во что не ставят, штрафуют даже за то что дышишь, зарплата в конвертах, официально не устраивают

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ринат о компании Балтик Копирс

Руководство отстой, Зарплату задерживают, Сотрудников унижают, каждое слово ничего не значит если захочешь взять отгул вычитают из маленькой зарплаты деньги( при чем за день ощутимые) если просят увольняют, то зарплату не получишь, сам решил уйти, совет, получаешь ЗП, и на следуюший день не выходишь

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывш.сотрудник о компании Балтик Копирс

Руководство полный неадекват. Вся зарплата черная в конвертах. Постоянные штрафы ни за что. Корпоративной культуры нет, начальство может и на 3 буквы смело послать. В общем не советую туда устраиваться, потеряете и время и деньги. Меня кинули на месячную зарплату когда увольнялся и не заплатили отпускные.

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Балтик Копирс