Отзыв пользователя Максим о компании БалтНефтеГруп

Максим:

Все круто.

2021-04-17  Veronica

Мошенники! Обманывают людей на деньги! Не на ту напали! Ждите! Будем подавать групповой иск! Расписочки все ваши я сохранила (привет бухгалтерии)!

02.04.2021
Отзыв сотрудника Гарри о компании БалтНефтеГруп

Фантастические %удалено% и где они обитают. Сожгу ваш жёлтый сарай и вас вместе с ним

14.03.2021
Отзыв сотрудника Данзел о компании БалтНефтеГруп

Обманывают по полной, не идите в НПП Ладога, Зенин и Маслацов ущербные сотрудники, чтобы продать бочку масла приходилось тра ить до часу, плюс обещали платить за продажу аккумулятороа 2%,когда нашёл дистрибьютора на 5 регионов для Аккумуляторов висмар, рязанский. Эти слабоумные сказали, что платить за эту сделку не будут, была куплена фура, и клиента с меня снимают. По итогу из под полы сунули когда сказал что доложу учередителю. В общем Зенин та ещё крыса с комплексом царька, за слова совсем не отвечает, постоянно себе противоречит, всегда по срокам не уклаж

22.03.2021
БалтНефтеГруп

Обманывают по полной, не идите в нпп Ладога, Зенин и Маслацов ущербные сотрудники, чтобы продать бочку масла приходилось тра ить до часу, плюс обещали платить за продажу аккумулятороа 2%,когда нашёл дистрибьютора на 5 регионов для Аккумуляторов висмар, рязанский. Эти слабоумные сказали, что платить за эту сделку не будут, была куплена фура, и клиента с меня снимают. По итогу из под

Россия, Санкт-Петербург

05.05.2019
Отзыв пользователя Ольга о компании БалтНефтеГруп

Уродская контора вместе с их няф-няфами, тяф-тяфами и прочими рвотами

18.10.2017
Отзыв пользователя макс о компании БалтНефтеГруп

ужасное отношение к людям ,зарплата черная, с задержками ,увольняют без причины и сообщают за 2 дня . в этом холдинге много компашек , будьте осторожны.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ