Работа-это Просто(Элит -Сервис)

Эта Компания занимается айчсерфингом-отправляет сотрудников в различные магазины:Магнит, Эльдорадо,МВидео, и.др, вместо основных сотрудников-когда те на больничном, отпуск и т.д.Первое впечатление- что приходят по 10-15 человек.Человек сделал сан.книжку за свой счет- но не возвращают хотя сами говорят что вернут компенсация. В итоге первую неделю работаешь за бесплатно.Очень узкая специализация для мужчин- грузчик,для женщин и девушек- РТЗ. Привязки к одному магазину ил складу нет. Даже могут поменять рабочее место по несколько раз в день, на другой конец города. В итоге платишь за проезд больше чем положено и за свой счет.Полноценный рабочий день не предоставляют.Очень редко 12 часов. В основном предоставляют 5-6 часов.Бывали случаи когда выходишь на смену- в итоге Директор Магазина или Товаровед- выгонял сотрудников вышедших сотрудников на смену, объяснив:что люди уже не нужны в помощь, Еще высказывали руководство магазина что наши основные сотрудники из-за вас меньше получают.Не обеспечивают теплой спец.одеждой, у магазинов-партнеров- либо отсутствует спецодежда или в ненадлежащем состоянии(порванные с дырками, сломаные замки, оторванные пуговицы.Отправляют на работу на окраины города- где нет транспорта, и сложно найти без навигации.Обещают полную занятость, а на деле выходит 2-3 выхода в неделю. В итоге сидишь месяцами и ждешь звонка- когда позовут на работу. А у людей кредиты, долги за них тоже отдавать, а нечего отдавать.И детей много их кормить. Даже пр полной занятости зарплата не превышает 10 тыс и бывает и меньше.Работающих пенсионеров и инвалидов с 3 группой обманывают,что трудоустройство не официальное, а делают ставку 0,2- разнорабочий. В итоги приходится платить необоснованные штрафы от 4000 руб и более в Пенсионный фонд-якобы за недостоверную информацию. Больничных и отпусков не предоставляют вотще. Угрожают заведением уголовного дела и не обоснованными штрафами от 1000 руб и более- если двух раз не вышел на работу без уважительной причины.Прошу Трудовую Инспекцию обратить внимание на эту фирму. Она находится по Адресу Пролетарская 103, 2 этаж 202 офис так и называется "Работа- это Просто".Фирма напоминает больше на мошенников, чем на помощь людям попавшим в трудную финансовую ситуацию

Елена 2019-02-07 14:04:34

Дичь какая-то, зачем вообще обращаться в эти агентства, кому они сейчас нужны? Когда всё давно есть в интернете.

03.02.2020
Работа-это просто

Кадровое агенство Работа это просто Это кидалово а не агенство зп они не платят без повода штрафуют Я отработала 4 дня и мне ни копейки не заплатили там работодатель просто скотина они отправляют в рабство и загоняют в долги Не вздумайте туда ходить если не хотите быть обмануты Я тяжело отработала и не получила ни копейки На собеседовании говорили совсем

Россия, Люберцы

01.02.2020
Работа-это просто

Кадровое агенство Работа это просто Это КИДАЛОВО а не агенство зп они не платят без повода штрафуют Я отработала 4 дня и мне ни копейки не заплатили там работодатель просто скотина они отправляют в рабство и загоняют в долги Не вздумайте туда ходить если не хотите быть обмануты Я тяжело отработала и не получила ни копейки На собеседовании говорили совсем Подробнее>>

22.11.2019
Работа-Это Просто

Робота- Это Просто. Катдровое агенство нового типа - обдирающее людей финансово. Принцип работы следующий; при звонке в данную организацию , девушка оператор шаблонно приглашает вас прийти на собеседование( зачитывающе по бумажке) .Предлагают не плохо оплачиваемые вакансии во основном в Иркутске( в зависимости от места обращения соискателя).Суть в том , что на деле обещают одну зарплату , а по факту тебя Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Работа- это проСТО

Время от времени подрабатываю в Работа это проСТО. Пока учусь, так что мне нормально, график на полдня для меня удобный (короткие смены не часто, но бывают), удачно совмещаю с учебой. В СТО была и РТЗ, и упаковщицей, и кассиром. Работа сама по себе нормальная, не требует опыта и особых навыков, и зарплата постольку-поскольку сносная.

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Работа- это проСТО

Работаю упаковщиком по три дня в неделю в ночные смены. Нормально, вроде бы справляюсь, хотя немного по первой тяжковато было. Деньги исправно платят.

24.05.2019
Отзыв : Работа- это проСТО

Все мы разные, и найти идеального работодателя довольно трудно. Обычно люди оставляют больше негативных отзывов, но я другого мнения. Про СТО мне есть что сказать и здесь действительно можно заработать, достаточно много вакансий. ЗП у меня вовремя и напрямую зависит от количества отработанных смен, права мои никто не нарушал, хорошие отношения в коллективе.

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Работа- это проСТО

Не выплатили возврат за униформу 400 рублей! Отработала 20 смен, специально посчитав количество за ранее. Одну смену специально не засчитали, чтобы не выплачивать возврат!!! Из-за каких то 400 рублей испортили себе репутацию! Я специально везде напишу жалобу, где только возможно!

27.12.2017
Работа-это просто

отработав 1 день в августе 2014 в 2017 узнал что был уволен в августе 2014 за не однократное появление на работе в пьяном виде на компанию работал еще в 2015 и 2016 Если хотите о себе узнать новое и интересное устройтесь
удобно ...

Иваново

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Работа- это проСТО

Все привет! Буду краткой и расскажу просто все плюсы и минусы)И так, минусы:Самый важный минус для меня – это штрафы. Штрафы дают за опоздание или за то, что ты вовремя не предупредил, что не можешь выйти на смену. Такое у меня случалось редко, так как я довольно дисциплинированный человек.Плюсы:1) Гибкий график. То есть можно записаться на смены, когда можешь. Удобно с учебой совмещать или с другой работой.2) Зарплату платят 1 раз в неделю, а это значит что денежка появляется довольно быстро.3) Зарплату не задерживают, как в многих других компаниях подобных. (Я сталкивалась с обманом, к сожалению) 4) Есть возможность сменить род деятельности. Я работала Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Работа- это проСТО

Здравствуйте!Хочется выразить благодарность этой компании за то, что так быстро мне нашли подработку, в которой я так нуждалась. Моя история простая. Я по образованию психолог, но почему-то брать меня никуда не хотели( может быть профессия невостребованная. Не знаю. Решила я открыть свой массажный кабинет и этим зарабатывать на жизнь. Но для этого нужен был начальный капитал, а так же деньги на прохождение курсов массажа. Я решила воспользоваться услугой этой компании. Устроилась официанткой в отель. Смены брала по максимуму- чем больше тем лучше. Менеджеру я сразу рассказала свою историю и планы на будущее и она мне подбирала смены так, чтобы у Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Работа- это проСТО

Здравствуйте) Хочу сегодня поделиться впечатлением о компании "Работа- это проСТО" Сразу скажу, что компания меня порадовала) После собеседования я выбрала себе работу из предложенного. Решила, что мерчендайзер мне хорошо подойдет. Работаю там периодически. Выплаты всегда вовремя, каждую неделю (это очень удобно, потому что на жизнь деньги имеются всегда). Менеджеры приветливые, всегда спокойно с ними договариваюсь о новых сменах. Стараются подобрать для меня наиболее оптимальный вариант. Радует, что к каждому работнику у них свой подход. Правда меня один раз штрафанули за опоздание, но я сама виновата была, так что справедливо) Я считаю, что это отличный старт для начала карьеры, тем более, Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Работа-это просто

Пришла на собеседование, улыбки,хорошо поставленная грамотная позитивная речь,настраивают тебя на позитивный лад и т.п. Попросилась на вакансию кассир бахетле. 2 дня стажировки (не оплачиваемой), 1 день рабочий и решила что за эти копейки не буду продолжать работать (60 руб/час).Долбились по 10 раз в сутки,требовали чтобы вышла на работу,отказывалась и имело на то права,трудовой договор то не заключен. когда была в Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Работа-это просто»

На сайте компании написано: оплата почасовая 90-110 рублей в час, но не написано что если нет мед.книжки, то 40-50 и при записи на собеседование об этом никто не говорит. Итого считайте сами 12 часовой рабочий день умножаем на 50 рублей в час составляет 600 рублей. Если пахать по 12 часов в день, 6 дней в неделю, то совсем не смешно. Далее трудовой договор и договор о материальной ответственности составляется в одном экземпляре, на просьбу работодателю о выдаче мне как сотруднику второго экземпляра договора, ответ-так не положено! Далее при записи на смену, я попросила меня не ставить в ближайшие два дня, на что мне ответила хамоватая сотрудница, что нечего было тогда совсем проходить!!!!! И так Ваша работа г........, так еще и персонал нормальный набрать не можете! Уважаемые соискатели работы(уважающие себя) не тратьте свое драгоценное время и не ходите туда, это работа ... Подробнее>>