ООО "Витамины с грядки"

Директор этой шаражки Гуменюк Сергей Дмитриевич. Находится она в районе цем. завода, место хуже похоже не нашли. На территории просто как на помойке, здания очень холодные, ни про какой ремонт и чистоту говорить не приходиться, чтобы сходить в туалет приходиться выходить на улицу. В общем условий никаких. К людям относятся как к скатине. Работа неофициальная, при этом, тем кто собрался уйти с работы говорят отработать 2 недели, не понятно по какому праву. Но естественно никого это не останавливает и люди уходят без отработки и тогда на людей налагают огромные штрафы. А некоторым з/п не отдают вообще. Работа до тех пор пока не сделаешь работу, а это может быть и ночью и к утру, а утром опять на работу.При этом как выбраться из этого глухого места должен думать сам работник, да еще и такси туда ехать отказывается. Плюс ко всему жена директора Оксана Алексеевна безосновательно оскорбляет и может обложить матом. А также за все что только можно налагают штраф, чтобы люди работали за копейки в этих ЖУТКИХ условиях.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "Сибирские грядки" в Волгограде

Компания «Сибирские Грядки» производит ограждения для грядок и клумб и продает их в Волгограде и по всей России. Компания динамично развивает направления для садоводов, огородников и дачников, постоянно улучшает качество как самой продукции, так и работы с клиентами.Компания работает с 2008 года, когда были произведены первые экземпляры грядок. Ограждения для клумб и грядок начали набирать популярность и уже с 2010 года ряд конструкций запущены в массовое производство: грядки, клубы«Соты», ограждения «Волна».Компания всегда рада новым клиентам и готова рассмотреть различные варианты сотрудничества. Для сотрудничества достаточно позвонить по бесплатному телефону 8 (800) 234-1599.

Россия, Волгоград, г. Волгоград, 400086,ул. Лазоревая, д.334

06.10.2021 | положительный отзыв
Грядки России

Не обнаружила
Отличный коллектив и руководитель. Хорошие условия труда. ...

Череповец

24.05.2024 | положительный отзыв
Отличные витамины

Хороший состав. Результат есть. Советую!
Минусов для себя не обнаружил

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Витамины

Принимала данные витамины приблизительно год назад по назначению офтальмолога. Нет, точнее не по назначению, а по моей личной просьбе прописать мне витамины для поддержания зрения. Я студентка и большую часть времени провожу за компьютером, поэтому глаза находятся в постоянном напряжнии. Состав витамин оказался очень богатым, богаче чем просто в Витрум Вижн (по слову Форте можно догадаться)).. Принимала добросовестно каждый день по две таблетке вместе с едой. Что я заметила после их приема: - Эффект ощутился приблизительно к концу 4-ой недели приема. стала видеть немного лучше, картинка стала ""контрастнее"". - Мои глаза стали меньше уставать, перестали краснеть. Так что однозначно рекомендую

Россия, Москва, Витрум Вижн Форте

28.05.2018
Отзыв : Витамины

Витрум Вижн форте я принимала весь курс лечения. До этого были неприятные ощущения в глазах, постоянно казалось будто там соринка - оказалось сильно запустила свое зрение. Лечилась я следуя всем советам из инструкции, что и дало свои плоды. Уже спустя несколько недель стали меньше уставать глаза, после пропало ощущение соринки. Глаза к солнечному свету стали менее чувствительны, хотя я не знала, что это проблема - забыла уже, как должно быть. К самому лечению я убрала из образа жизни компьютер почти полностью. И меньше старалась напрягать глаза - результат таков, что зрение стало получше и глаза меньше подвержены усталости.

Россия, Москва, Витрум Вижн Форте

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Женская консультация № 2 - Беременным не выдают бесплатно витамины и молоко

Встала на учет в 7 недель, сейчас уже 9 недель. Посетила Гинеколога, она мне сказала купить витамины Элевит, на мой вопрос а почему бесплатно не выдаете гинеколог ответила, что у нас не положено. Вам государство выделяет деньги на беременных - вы не даете. И на счет молока, с какой недели выдают молоко беременным и сок?? Подробнее>>

10.09.2013 | положительный отзыв
Женская консультация - Витамины для беременных

Здравствуйте, а подскажите, пожалуйста, выдают ли в данной женской консультации витамины для беременных? И, если да, то какие? Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
Витамины

Местоположение: Украина, г. Умань, г. Умань, ул. Ленинской ‘Искры’ 31Сайт: vitaminy.com.uaОписание:ПАО «Витамины» — фармацевтическое предприятие по изготовлению готовых лекарственных средств, занимающее на фармрынке Украины позиции лидера по производству ферментных препаратов. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Женская консультация №3 ГБ №29 - Беременным не выдаются бесплатные витамины

Здравствуйте, Аман Гумирович. Хочу попросить разобраться с ситуацией выдачи бесплатных витаминов беременным женщинам в женской консультации№3 Новоильнского района г.Новокузнецка. У моей дочери уже 31 неделя беременности , а витамины её врач-гинеколог Евдокимова и не собирается выдавать .На основании постановления правительства РФ №987 от 29.12.2007 приказ№748 от 06.10.2008 всем беременным положено получить бесплатные витамины . Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ