ООО "Костромской ювелирный завод "Дельта" отзывы о компании

Тыща:

Собиралась промолчать, но не могу. Это ужас. Людям никто не объяснил, что крепостное право давно отменили. Окладов нет. Отпусков нет. Официалка мизер. Штрафы за все. Опоздал на минуту - штраф. Запищала рамка - штраф. Людей набирают пачками. Так же пачками в один день увольняют. При увольнении заставляют подписывать бумагу, что претензий не имеешь. Кто не подписывает запугивает безопасность - мужики с кобурой под пиджаком. Не ходите туда. Не ведитесь на сладкие речи. Кинут и забудут.

04.02.2019
ООО "Костромской ювелирный завод "Дельта" отзывы сотрудников

Дмитрий:
Постоянно набирают людей. Текучка как на вокзале. Одни приходят, другие уходят. Кадровик Елена врет, как дышит. Обещает златые горы, а птом сама ходит сплетни собирает и начальству доносит. Все со всеми на ножах. Все на всех стучат. А как какой-то косяк, каждый спихивает на другого и старается другого утопить. Чуть что штраф из зарплаты. В итоге получать нечего и концов не найдешь. Спрашиваешь один ответ - сам виноват. Я хуже не видел и вам не советую. Подробнее>>

05.02.2019
ООО "Костромской ювелирный завод "Дельта" отзывы

Татьяна:
Порядка нет от слова совсем. Никто ни за что не отвечает. Новеньких ничему не учат. Ты что-то там спрашиваешь? Твои проблемы. Начинаешь задавать вопросы все кривятся и уходят. Сначала на упаковке были нормальные расценки. Как только посчитали на конец месяца что люди получат нормальную зарплату тут же срезали. Правила как на зоне. Личный досмотр по нескольку раз в день. Всех подозревают. Все к ним пришли воровать. Так вы зарплату нормальную платите и расценки оставьте тогда никто воровать нет будет. Подробнее>>