Отзыв о работодателе «ИД "Риал-Пронто"»

Ирина:

Работала в газете «Утро Петербурга» ИД «Риал Пронто». Зарплату задерживали постоянно. По ТК не оформляют. В конце концов ушла,т.к. зарплату не платили по 3 месяца! В итоге до сих пор должны около 60.000. Надо было обратиться в суд, но они постоянно кормили обещаниями. Не ходите туда работать никогда!!!!

Интересно было работать в сфере СМИ

Россия, г. Санкт-Петербург

09.05.2015 | отрицательный отзыв
РИАЛ ПРОНТО

Это издательский дом, выпускают в Питере "Из рук в руки", "Биржа труда", Утро Петербурга", "Ситигид". Увидел их объявление о вакансии "менеджер" в их же газете - три дня пытался дозвониться, телефон в объявлении неправильный, трубку не берут, никого нет на месте, но я очень хотел быть менеджером по рекламе, дозвонился добился собеседования (думал это такое испытание для претендентов). Собеседовала меня Подробнее>>

03.11.2023 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв сотрудника Сергей Риал

Устроился на работу в ТРК “Перово Молл”, которым владеет “Гарант Инвест”, инженером по эксплуатации зданий. Был приятно удивлен состоянием инженерных систем и общим уровнем эксплуатации зданий. Мало того, что в обустройстве использованы экологичные материалы, но и все системы содержатся в исправности, порядке и чистоте.
________

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании РИАЛ-КРЕДИТ, Коммерческий Банк

Молодцы помогли мне в приобретения жилья дали кридит Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании ООО “Риал Тайм Технологии”

Слишком близко от метро. Стала мало ходить.

07.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ООО “Риал Тайм Технологии”

К сожалению, до оффера дело не дошло, хотя у меня большой опыт в IT, возможно слишком большой для данной компании.

05.11.2021 | положительный отзыв

Юрий:
Для меня самым сложным этапом было собеседование, так как на тот момент я не хотел рассматривать никаких других вариантов, и пришёл с чётким намерением остаться и закрепиться, а далее, как говорится, дело за малым: трудись, развивайся - здоровый деловой азарт тебе в помощь. И тут имеются все условия для этого. Не сразу всё получается гладко и легко, но уже по прошествию года могу подтвердить, что попал в цель.

16.07.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Отличная компания!Очень грамотное и правильно обучение!!!Лучшая в своём роде!!Приходите работать сюда,всем советую.Зарплата менеджера от 500 тысяч в месяц при усердной работе.Личный потолок 1,2 млн руб за месяц чистого заработка.Уютный бизнес центр!

29.06.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
Спасибо сотрудникам компании «Риал Групп» за помощь в подборе объекта под наш новый филиал детейлинга на Мичуринском проспекте, в Многофункциональном комплексе Чемпион Парк. Сотрудники компании проявили себя как профессионалы высокого уровня. Особые слова благодарности хотим выразить Руководителю отдела Олехновичу Константину, который не только помог в проведении сделки, но и передал нам объект, познакомил со всеми службами комплекса.Вы профессионалы своего дела! Обязательно обратимся снова и будем рекомендовать вас как надежного партнера!

17.06.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Офис находится на Автозаводской, что очень удобно как на авто, так и на метро. Дружный и сплоченный коллектив. Все друг друга поддерживают и помогают в работе. Уважительное отношение со стороны руководства. Удобное рабочее место, в офисе есть чай, кофе. В начале понравилось отличное обучение (адаптация) для новых сотрудников. После такого объема информации остаётся только переварить её и браться за продажи. Отлаженные бизнес-процессы.