ООО "Интернет технологии"

Поработала я достаточно на СК "Домодедово" и скажу вам вот что: коллектив действительно хороший, но только среди обычных работников, начальство - отстой. Раньше было хорошим, относились личностно и всегда шли на встречу. Не штрафовали как сейчас, за каждую мелочь. Отношение к работникам действительно скотское. Демина, Новиков, Густов просто нелюди. Продукция только из Китая, никакого внутреннего контроля качества продукции нет, всё это только реклама! Утилизируется продукции тоннами, уничтожаются в месяц по 30-40 палетов бракованного товара, возвратов приходит целыми фурами. Люди, не идите на эту авантюру, не покупайте у этой фирмы товар, скупой платит дважды!

04.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Интернет Технологии"

На должность оператора КЦ пришла в марте этого года. Прошла 5-ти дневное обучение по продажам и работе в программе – очень интересно, надо сказать. Выяснила для себя много нового. Как-то особо никогда себя в продажах не видела, но тут понравилось. Научить могут кого угодно. Все уж больно доступно)) Думаю, скорее всего останусь тут после окончания универа. Уже увижу, что есть Подробнее>>