МТЗ ТРАНСМАШ отзывы сотрудников

Сергей З:

Одни стукачи и жополизы, особенно в 8 цеху!!! Начальник Тро..н, если ты попал в список, жди невзрачных взглядов в свою сторону) Устроил своих сыночков к себе в цех и платит им ЗП за ничего не делание, один бухает постоянно, второй сидит и телек смотрит))) как хорошо, нам бы так!!! Зам начальника Ба..ков, (хахол)тут все понятно!! Постоянно ходит и смотрит. Если ты сел на перекур или передохнуть на мин 5, то все не жди норм ЗП, скажу не работаешь ну или стакачи и пополизы ему скажут, ну а тот начальнику. За все это времени, разряд не повышают, работы много, а о ЗП забудь. КОРОЧЕ! ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПАХАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ БАБКИ -- ТЕБЕ НЕ СЮДА!!!!!!!!!! ИЩИ МЕСТО ЛУЧШЕ

НУ что сказать) Есть хорошие моменты на заводе. За два года работы есть и плюсы и минусы! Да, действительно могут отпустить когда тебе надо, если за ранее договариваешься. В столовой кормят вкусно, но слишком дорого, наверно повысили ЗП сотрудникам столовой) На ДР завода нанимают каких-то дешманских артистов, а в карман цена падает другая) молодежи ..УЙ)) ничего не предусмотрено, все для пенсии. Ну можно еще поступить в СТАНКИН и получить вышку, но скажу сразу, начальники цехов отрицательно ко всему этому относятся, лучше паши как *xxxxx*, а на будущее *xxxxx*)))

13.11.2020 | положительный отзыв
Мне нравится тут работать и советую остальным!

До карантина не могла найти работу по специальности. Куда только не заносило с подработками. Друг порекомендовал сюда обратиться. В итоге довольно быстро устроилась, официально все, зарплату платят вовремя. Если... Подробнее>>

13.10.2020
МТЗ ТРАНСМАШ

Независимо от стажа и радиуса кривизны рук тебе положат мрот, а дальше как в анекдоте про гаишника, дали паяльник и крутись, как хочешь. Везде в моей сфере есть количественные коэффициенты, но здесь вся зарплата, хоть и белая, состоит из непонятных кусков. Когда я устраивалась на работу, мне был озвучен разброс от 40 до 100 тысяч. Оказалось, что это полуправда, удобная

Россия, Москва