Ассоциация предпринимателей сибирского региона

Вышли на меня на сайте superjob.ru, позвали на собеседование по адресу Грязнова 1, офис 303. Там была куча народа, выдали типичную анкету, потом типа "собеседование". Опрашивали по всякой ерунде, ничего толком не сказали о себе. Вечером позвонили, сказали мол вы приняты, приходите завтра, возьмите тетрадь и флешку. Интуиция подсказала, что тут что-то не так, загуглил - тиенс груп, мать её. Еще пишут смс с разных телефонов с текстами "ваше резюме рассмотрено, есть работа, телефон...". Сегодня звонили, спрашивали почему не пришел - послал их лесом. Спасибо вашему сайту за информацию.

бизнес этой компании 2015-06-18 10:43:33

А в чем заключается бизнес этой компании? Продажей дисками?

17.06.2022 | положительный отзыв
ассоциация предпринимателей сибирского региона

Сколько раз я на них натыкалась, и на [Ч.] 6, год назад и сейчас по адресу Грязнова 1 вход рядом с прекрасным местом *Бирхаус*. Офис находится на 2 этаже, 201. Если вас позвали на собеседование и дали анкету, спрашивается про ваш текущий доход, сколько времени вы добирались до места, а так же чего именно вы хотите от компании (анкета на Подробнее>>

28.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Ассоциация Предпринимателей Сибирского Региона»

http://orabote.xyz/feedback/show/id/337099, http://irecommend.ru/content/lokhotron-obkhodite-ikh-storonoi-0, https://antijob.net/black_list/tiens_group__associaciya_predprinimateley_sibirskogo_regiona_/ Более подробно здесь, а то не оставила основу.
нет ... Подробнее>>

08.07.2017
Ассоциация Предпринимателей Сибирского Региона

Красноярск , ул. Авиаторов 50 расположилась эта конторка апср по г. Красноярск. В дубль гис не бьются, на росработе поставили логотип Московской компании которая занимается косметикой, парфюм, и т.д . На вопрос чем занимается компания, отвечают размыто , не конкретно. Офис невероятно скудный. Комнатка, где вдоль 2стенок сидят манагеры около 20 чел. которые ищут по всему интернету людей честно ищущих работу. Адекватному человеку хватит увидеть их анкету, после чего развернуться и уйти. Но лучше не тратить время. Отзывов в интернете полно.
нету ... Подробнее>>

21.04.2017
Ассоциация Предпринимателей Сибирского Региона

Демагогию разводить не буду, все и без меня сказано. Вот только я даже на собеседование не пошла, это раз. САМОЕ ГЛАВНОЕ, ОНИ УЖЕ ДО КРАСНОЯРСКА ДОБРАЛИСЬ. Лет 8 назад о них слыхала, один знакомый туда подался, нас всех пытался затащить - не удалось. Так прочитав на разных сайтах отзывы, не раз встретила его фамилию. Аха-ха... Популярный чувак, вот только негативно популярен... ТАК В КРАСНОСРКЕ ОНИ НА САЙТЕ КОМПАНИЮ "АСТАР" пишут, которая в Саратове находится, еще и на РосРаботе сайт той компании прилагают. Забавные ребята, однако... ЛЮДИ, ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ.
Никаких ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ассоциация Предпринимателей Сибирского Региона»

Это мошенники! Отправляют смс и письма на почту с приглашением на собеседование. После собеседования просят пройти обучение - несколько лекций. Не ведитесь! Будут вымогать деньги (такие фирмы встречались в Новосибирске под разными названиями, теперь и в Иркутск приехали). Будьте бдительны! Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Ассоциация предпринимателей сибирского региона

Данная компания находится по адресу г. Иркутск ул. Грязного 13 этаж офис 302. Вход с К. Маркса рядом с бир хаузом белая пластиковая дверь. О данной компании я узнала с сайта Job/ru мне пришёл отклик на моё резюме по специальности Экономист менеджер на предприятии без опыта работы. У меня была руководитель Круг Ирина Николаевна телефон 68-78-44. На собеседование руководитель очень быстро Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация предпринимателей сибирского региона

"TIENS GROUP" они же «ТЯНЬШИ», они же «Ассоциация предпринимателей сибирского региона» и тому подобные. «Искусство промывания мозгов». Так получилось, что в январе 2015 года я остался без работы, и в поисках оной, я столкнулся с очень крупной и хитрой мошеннической пирамидой под названием "Тяньши". В данном материале собраны мой опыт и отзывы множества людей о работе и продукции Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация предпринимателей сибирского региона

Это мошенники! Звонят, отправляют см и письма на почту с приглашением на собеседование. "TIENS GROUP" они же «ТЯНЬШИ», они же «Ассоциация предпринимателей сибирского региона» и тому подобные. Адрес проспект Дзержинского 1/1 6 этаж 73 офис. Представилась Лазукова Диана Андреевна, номер телефона 89538622717 Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Ассоциация предпринимателей сибирского региона

Иркутск ул.Грязнова д.1 офис 302. Как только зашёл в офис сразу понял что это развод, куча народу и все на одно место помошника руководителя, дали анкету которая ни о чём, меня сразу приняли со средним образованием, я чуть не умер со смеху (про себя конечно), сделал серьёзную морду и выслушал до конца трепотню человека который со мной разговаривал. Сразу мне Подробнее>>