Mts коннект - Обман с коннект vip

МТС запускает уникальную интернет-опцию без ограничений 5 апреля 2012 г. 16:39:48 — МТС Тамбов, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о запуске опции «Безлимит-VIP», на которой отсутствуют квоты по скачиванию трафика и ограничения скорости передачи данных, а также об улучшении условий предоставления других интернет-опций. «В 2011 году мы значительно увеличили емкость 3G-сети МТС, что позволяет нам сегодня улучшать условия предоставления услуги мобильного интернета абонентам. В частности, мы отменяем суточные ограничения скорости на интернет-опциях и запускаем уникальное для региона безлимитное предложение. Для абонентов, которые загружают большое количество «тяжелых» файлов, МТС, единственная среди операторов связи Тамбовской области, предложила опцию «Безлимит-VIP» без каких-либо квот и ограничений по скорости», - прокомментировал директор «МТС Центр» Дмитрий Рылов. Обновленные безлимитные интернет-опции МТС1 - Опции «Безлимит-Mini» и «Безлимит-Maxi» позволяют пользователям 3G-модемов и планшетов выбрать оптимальные условия в зависимости от потребностей в объемах трафика. Суточные квоты по скачиванию трафика отсутствуют. Месячный лимит трафика для «Безлимит-Mini» составляет 3 Гб, для «Безлимит-Maxi» - 6 Гб. Скорость передачи данных после превышения месячного лимита составляет 64 Кбит/сек. - Опция «Безлимит-VIP» позволяет абонентам пользоваться мобильным интернетом без квот по скачиванию трафика и ограничений скорости. Ежемесячная плата за использование опции снижена и составляет 550 рублей. С 30 марта 2012 года при покупке комплекта «МТС Коннект» каждый абонент сможет получить модем или Wi-Fi-роутер и тарифный план «МТС Коннект-4» с подключенной опцией «Безлимит-VIP» (первый месяц пользования бесплатный) для безлимитного мобильного Интернета. В комплект МТС Коннект входит USB-модем и SIM-карта с тарифным планом «МТС Коннект-4». Дополнительная информация Более подробную информацию о сервисах, тарифах и услугах МТС можно найти на сайте www.mts.ru, в салонах МТС или по телефону контактного центра 0890. 1 Условия тарифных опций указаны для абонентов тарифного плана «МТС Коннект-4» в Тамбовской области. При подключении опции абонентом другого массового тарифного плана или нахождении его на территории других областей условия предоставления безлимитных интернет-опций могут отличаться. Просмотры: 598 Размещение сайта - Тамбовский филиал ОАО "Ростелеком". Copyright © 2003-2012 Tamboff.ru | реклама на сайте, обратная связь. 18+ ИСТОЧНИК:www.tamboff.ru/pressRelease/view/id/7256 А ЭТО ВАШ САЙТ:www.corp.tambov.mts.ru/internet/mobile_internet_computer/unlim_options/unlim_options/ Безлимит-Mini / Maxi / VIP У Вас есть модем с сим-картой МТС или Вы активно иcпользуете телефон в качестве модема? Не хотите задумываться о стоимости трафика? Подключив одну из безлимитных опций Безлимит-Mini/Maxi/VIP, Вы получаете широкие возможности использование мобильного Интернета по разумной цене. Опция Скорость доступа Объем трафика в месяц*, Гбайт Ежемесячная плата руб. Как подключить Безлимит-mini Не ограничена 3 (скорость снижается до 64Кбит/с) 290 *111*2180# Безлимит-maxi Не ограничена 6 (скорость снижается до 64Кбит/с) 490 *111*2188# Безлимит-VIP Не ограничена 550 *111*748#

Опубликовано: 25-12-2012 ирина

Теоретически неограничена, но каждый день снижает мне скорость до 128 за превышение квоты!!!

Опубликовано: 26-02-2013 Анастасия

я плачу не знаю за что, скорость от 48 до 0, 4 кбит/с это вообще смешно!!! на мои вопросы толком не отвечают при звонках в службу...1 месяц скорость только хорошая была и всё!

Опубликовано: 24-09-2014 людмила

я уже не первый год пользуюсь конектом мтс3G, а в последнее время они там в мтс как сбесились! у меня уже 1, 5 месяца не работает интернет, я звоню в службу поддержки в москву, там еще я 10 минут вишу на линии что бы мне ответил оператор и каждый день обьесняю что у меня не работает модем .оператор постоянно связывает с техническим отделом и каждый день обещают что устранят неполадки.такая белибердистика уже надоела и наверное только суд поможет, тогда наверное они не будут дурить народ .своими рекламами они говорят что самый быстрый, самый доступный -на самом деле не верте и не попадайтесь!!!не одумоются будет очень много судебных процессов!!!

26.08.2015 | положительный отзыв
MTS коннект менеджер - МТС Коннект менеджер

Подключил интернет. Списали деньги (500 рублей) Захожу в коннект менеджер. Делаю подключить. Подключается. И вместо красных полос идут серые, нет приема данных. И через этот же модем на другом пк прекрасно работает. Что делать? Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
MTS - Как отключить навязанную услугу от mts?

MTS подключила платную услугу Internet_Category_00 10, за которую снимаю больше 8 рублей. Как ее отключить? Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
Kogda budet rabotat mts v uzbekistane - Mts uzb

Otvette pojalusta kogda budet rabotat mts v uzbekistane Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
MTS коннект менеджер - Отсутствие скорости интернета при оплаченном трафике

Я приобрела в сентябре 2012 г. 3G- модем ( Е5830) с функцией Wi-Fi роутера в салоне MTS. Тариф : МТС - Коннект - 4. Тарифный план : Безлимит - VIP ( 30Гб скорость интернетсоединения до 7, 2 Мбит/с + по истечении трафика скорость до 64 кбит/с). Ежемесячный платёж 690 р. Однако скорости нет никакой, а когда и куда деваются 30 Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Коннект есть - интернета нет

В последнее время приходиться часто бывать в командировках. Нужен был мобильный интернет, купил МТС коннект, сначала простой потом перешел на vip тариф. У меня сложилось впечатление, что чем больше платишь МТС по тарифу, тем хуже связь. Скажем сейчас у меня на тарифе vip (как они его позиционируют) страница открывается около пяти минут. Скорость просто никакая. Не советую эту контору, попробуйте других операторов. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Подарила сыну и очень его порадовала. Быстро разобрался, установив на телефон приложение Яндекс а потом подключил умную колонку через вайфай. С Алисой можно поболтать И о важном И о всякой Ерунде . Но так как главной целью было слушать музыку то подключили Яндекс плюс — три месяца бесплатно, дальше 157 р в месяц .

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин shop.mts.ru

На днях купил в интернет магазине mts shop новенький телефон, спешу поделиться отзывом. Итак, нужна была определенная модель в одном цвете, а именно Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128Gb Tropical Green. Смотрится потрясающе, качество аппарата просто огонь, поэтому именно его хотел. Но оказалось, что модель достаточно известная, поэтому не так просто его поймать. Но это не проблема для магазина мтс, там он есть в трех цветах, цена средняя. Радует, что магазин не накручивает лишнего, поэтому совершать покупки выгодно. Я всегда рекомендую делать заказы через интернет магазин. Потому что тут можно прочитать про акции, скидки и прочее. Если вы переживаете,

Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Приятно смотреть как растет интернет магазин MTS shop ru. Сервис стал лучше, ассортимент больше, а еще, тут самые вежливые операторы и менеджеры в магазинах. Никогда не хамят, всегда помогут, подскажут и сделают все, для вашего удобства. Есть с чем сравнить, не все подобные сетевики делают выводы и улучшают сервис.

Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Заказывала телефон курьерской доставкой через интернет магазин МТС, вчера получила. С момента заказа до момента получения - 24 часа примерно, курьер приехал вовремя и товар привез целый. Сам магазин давно нравится, не первый раз у них покупаю, техника оригинальная и хорошего качества, цены средние. Можно найти дешевле, но вот я рисковать боюсь и лучше возьму у официалов.

Отзыв : Магазин shop.mts.ru

Нравится интернет магазин мтс шоп, брали тут несколько телефонов, от самых дешевых до дорогих. Техника у них вся оригинальная и качества хорошего. Цены нормальные, если попасть под акцию так вообще, можно очень выгодно купить. В общем, им могу доверять и спокойно рекомендовать другим.