Компания WELMAX (Беларусь, Волковыск) - Продукция неплохого качества, не совсем удобное время презентации, быстрое принятие решения о покупке

Кентуки:

Качественный товар

02.07.2018 года мне на телефон, позвонили из компании Велмакс и начали рассказывать про их нереальные преимущества товаров и приглашать на их презентацию в нашем городе Волковыск, после разговора в минуты 3 я согласился прийти к ним, так как обещали подарки. 06.07.2018 года, я отпросился по раньше с работы и мы с супругой отправились в ресторан "Майские зори", по адресу Фабричная 18. Прошли регистрацию, ну и понеслась. Что-то, а ребята из компании Велмакс умеют сделать шоу из ни чего) Интересно рассказывали и реально не купить было сложно. После двух часов презентации, нам с супругой попался скидочный купон на 250 руб. на покупку пылесоса. У нас дома уже был пылесос, простой на мешках, по этому острой необходимости в покупке не было, но так как рассказывали про его чудо свойства, мы решили купить в рассрочку на 5 месяцев, которую предлагала компания, так как наш сын аллергик. После месяца эксплуатации, не могу ни чего сказать плохого про данный продукт, работает исправно, нареканий нет, однако аллергия не прошла)))), но воздух явно после уборки увлажняется, + по мимо скидки и рассрочки нам подарили еще комплект постельного белья, от этой же фирмы, сам пылесос нам обошелся в 1450 бел. руб., в принципе если поискать в магазинах, может быть и дешевле можно что то было купить, а так вроде всем довольны.

Общие организационные вопросы

08.02.2019 | положительный отзыв