Отзыв : Отзыв о магазине Управдом

Прошу Вас объявить благодарность вашим сотрудникам менеджеру Коцеревой Дарьи, за её профессиональные навыки в своем деле, которая все объясняет и советует в покупке, дезайне дверей. Мастеру по установке дверей Половинкину Александру за его золотые руки, мудрый совет. И огромное спасибо директору Буткович М.Д.за его внимание, понимание, чуткое отношение к людям как руководителя. И выражаю всем огромное спасибо Вашим сотрудникам магазина.

Россия, Набережные Челны, п. Зяб. ул. Сергея Титова д. № 7.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о магазине Управдом

Всегда вежливые и внимательные продавцы в вашем магазине. Большое спасибо. Очень приятно. Именно по этому я не ищу где есть линолеум лучше или дешевле, а всегда покупаю линолеум только в вашем магазине. Даже несмотря на то, что я приехала под закрытие, конец рабочего дня, мне отрезали линолеум уже после закрытия магазина! Жалко, что вас нет в городе Елабуга.

Россия, Набережные Челны, п. Зяб. ул. Сергея Титова д. № 7.