Отзыв : интернет-магазине ipad-iphone

В этом магазине я приобрел iPhone 7. В отличии о других подобных магазинов, цены тут значительно ниже. Привезли товар быстро, на следующий день. Смартфон работает исправно. Курьер терпеливо ждал, пока проверю смартфон.

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазине ipad-iphone

Тоже являюсь покупателем этого магазина. Приобрел iphone 6 несколько месяцев назад, долго присматривался к магазину, читал отзывы и в итоге сделал покупку. Доволен. Телефон отличный, привозят заказ быстро. Вечером следующего дня получил телефон курьером. Проблем с работе нет.

16.08.2019
Отзыв : интернет-магазине ipad-iphone

Я тут тоже покупала телефон и не могу согласиться с негативными отзывами! Моему iphone 6 уже больше 3 месяцев. Работает как часы, то, что он был активирован раньше и речи быть не может! Телефон новый, не восстановленный это видно по работе. И обслуживание тут не плохое, заказ клиенту привозят быстро. Мой телефон был у меня уже на следующий день.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазине ipad-iphone

В принципе нормальный магазин, брал жене в подарок на 8 марта айфон 10, как всегда в последний момент все, но успели прислать заказ до праздника. Сам телефон рабочий, две недели пашет без проблем, жена довольна.

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазине ipad-iphone

Купил 5 айфон себе в этом магазине, на мой взгляд лучшая модель за разумную здесь цену. Менеджер понравился, битых полчаса со мной общался и подробно рассказал все о товаре и доставке. Получил свой аппарат накануне, сначала испугался что упаковка немного мятая, но зря, аппарат очень достойный, без дефектов и брака. Магазин прикольный, буду еще мониторить ассортимент.

21.07.2018
Отзыв : интернет-магазине ipad-iphone

Никакого мошенничества мы не заметили, делали достаточно дорогой заказ и все получили. Покупали сразу два телефона, за несколько дней уже все получили, осмотрели коробки, все было прекрасно!

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : интернет-магазине ipad-iphone

Не плохой магазин. Не так давно открыла его для себя. Доставили мне за два дня мой заказ aplle 6. Не ожидала, что настолько можно получать заказы с интернета. Пришло все в коробочке,дали гарантию.

12.05.2018
Отзыв : интернет-магазине ipad-iphone

Продают отремонтированные и некачественные телефоны как новые. Это плохая слава для магазина. Обман покупателей. После покупки смартфона Apple iPhone 7 32GB Silver не сразу обнаружился скрытый дефект. По гарантии магазина отдали телефон в ремонт в "Дикси сервис", но там похоже никто ремонтом не занимался. Месяц пролежал в мастерской и недостатки не обнаружили. К слову, отзывы у этого сервиса отвратительные. Похоже они прикрывают этот магазин.. Обратился в магазин о возможности возврата денег. Но ответили отказом. Номер заказа 78154.

29.01.2017
Отзыв : интернет-магазине ipad-iphone

Купили в интернет-магазине http://ipad-iphone.su/ сотовый телефон iPhone 5s как новый. Оказался активации 2013 года. В первые 5 дней сгорел зарядник. А его замена в их сервисном центре привела к тому, что периодически высвечивается надпись, что зарядник не сертифицированныйСдали его на возврат денег в течении 7 дней. Прошел месяц, все воюем. На наши претензии ответ один, что возврат в течении 7 дней, а наши доводы, что сдали мы его в течении 7 дней не имеют успеха. На вопрос, почему они продают телефоны б/у как новые, обманывая покупателей, ответ один - это не правда. Все наши доводы и ссылки на проверочные сайты Подробнее>>