Стоматология доктора Корзуна отзыв сотрудника александр

Ставил французкие импланты у Корзуна Александра 3 года назад и протезировался .Сейчас был на осмотре-сделали контрольные снимки все хорошо!Не согласен с отзывом от Бывшего Пациента-потому что лично знаю доктора Корзуна А.М. и Корзун Е.С.-хорошие специалисты, доброжелательная обстановка в клинике.Узнал их по рекомендации, результатом доволен, всем рекомендую!

г. Москва 2-ой Хвостов переулок д.12

20.11.2016 | положительный отзыв
Стоматология доктора Корзуна отзыв сотрудника Александр Михайлович Корзун

У нас небольшая частная стоматологическая клиника. Коллектив маленький, но очень дружный. А взаимопонимание между коллегами - это одна из самых важных составляющих на любой работе. Как и уровень заработной платы, кстати, с чем у нас тоже всё в порядке, никто не жалуется. Клиентов хватает с головой, есть много постоянных, отзывы о клинике только хорошие, что не может не радовать. Как говорил когда-то Леонов устами своего героя: "Счастье - это когда утром хочется спешить на работу, а вечером - возвращаться домой!". Я счастлив, что у меня есть такая работа! Подробнее>>