Мегафон-Ритейл

полис ДМС (зубы по нему не протезируют, сразу говорю, максимум проф осмотры, прививки и т.п.), зарплата почти всегда вовремя (бывали несколько раз косяки на пару дней), скидка сотрудника (хотя у конкурентов цены такие же как в МФ со скидкой), корп связь - бесплатно только звонки внутри сети и интернет, остальное платишь сам. Карьерного роста можно почти нет, некоторые сотрудники ждут вакансии по 4 года, в офис из продаж практически не перейти, и те кто это смогли тоже не очень довольны уровнем своей зп. Еда и дорога не оплачивается, как и успокоительные таблетки после клиентов-дегенератов (в некоторых районах города это каждый второй) В общем вы поняли о чем я толкую, выживают здесь только сильнейшие, ну и наглейшие.

Шива 2015-05-13 19:46:25

Ну для начала... Кому Вы нужны сразу 30 тысяч платить то? У Вас образование какое-то интересное? А чего в Мегафоне тогда забыли? Навыки есть? С навыками сразу бы процентов отбили. Обучение есть везде и бывает куда сложнее, чем в Мегафоне. Я сейчас устроилась в офис, мозг взрывается от той информации, которую нужно усвоить, да ещё и в срок, с Мегафоном не сравнить. Но я готова это терпеть за 6-и ча

Аноним 2015-04-24 17:25:44

подскажите телефон СБ по Северо-Западу, хотелось бы услышать адекватные ответы, на некоторые вопросы, а то по ходу работают по принципу "лучше, перебздеть, чеч не добздеть", а ещё верят на слово...))

Афтору 2015-02-08 04:22:07

На производство пойти не пробовал?Ааа ну да там же РАБОТАТЬ надо!Лучше раздавать листовки унижатся мыть полы чуть ли не в задницу давать да?И впаривать дурачкам то что хозяин скажет а теперь тут плачешся нам же!!!

Шелбтывзад 2015-02-13 19:57:44

Если вы не заметили, здесь обсуждаются работодатели. А свой жизненный опыт, вместе с даванием в зад и вашим хозяином, оставьте при себе, не все увлекаются bdsm.

ой да ладно 2015-03-21 23:49:08

Я проработала в этой компании 4 года и безумно благодарна ей за огромный опыт, за новые знания, за то, что именно в этой компании я "выросла" как личность, научилась общению с разным типом людей (ничего сложного и страшного, если сам адекватный

20.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Мегафон-Ритейл

Приехала на собесед. прошла. ждала 4 дня СБ. и ее прошла. после 4 дня обучения. прошла все норм. по сим-картам. смартфонам. все было хорошо. активная была. в итоге сдали тест. мне звонит этот Артем и говорит что я была активна то да се...но я провалила якобы тест.и компании в таких как я не нуждается. в шоке. другие точно так же как и я писали этот гребаный тест! я уверена!" 4 дня потраченных впустую!!!походу компания ищет только тех сотрудников-которые работали в других компаниях. я в шоке. умных туда не допускают. только тупицы какие то там. в группе одни идиоты были. честно. разочаровалась в мегафоне. они потеряли- клиентов (теперь всем скажу что бы не покупали это гавно) и сотрудников возможных ( всем скажу). тьфу на Вас!!!!!!!!!!!и на зомбированного тренера Артема!!фу!!!!!!
НЕТ ... Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон-Ритейл

Никогда не оставляла отзывов на подобных сайтах, но в данном случае не могу себе отказать в удовольствии это сделать, дабы обезопасить от работы в этой компании нормальных, интеллигентных, адекватных, честных, образованных людей которые уважают других и себя. Все остальные-милости просим вы обязательно найдете себя в этой милой компашке. Не тратьте свое время деньги и усилия ни на минуту работы в этой Подробнее>>