ФОТОУСЛУГИ

Нина Волошина:

Дааа, умеют же сейчас делать красивые выпускные фотоальбомы… заказали в этой студии альбомы для выпускников 9 класса, такую красоту сделали! Индивидуальные фото, небольшой рассказ о каждом ученике, фото с друзьями, оформление листов и обложки оригинальное. Нам вообще на выбор дизайнов разных уйму предлагали, долго не могли выбрать. И фоток много фотограф наделал, и все хорошие, даже не знаешь что и выбрать-то. А не как в наши годы, когда фото на белом фоне как на паспорт. Печатали только долго, изготовление 30 дней, в обещанное время уложились, но мне кажется можно было бы и побыстрее. А так вообще мне очень все понравилось, классно сделали!

Мытищи г., Щёлковский 2-й проезд, 3

14.06.2023 | отрицательный отзыв
гиперфото: Фотоуслуги

Молодой дружный колектив, опыт работы в лайтруме, с принтерами, продажи и многое другое. Блин читаю предыдущие отзывы и немного шокируюсь, ребят, вы пришли деньги заробатывать и хотите ничего для этого не делать?! А точно ли так у вас получится?! Проработав 2 с небольшим месяца и знаю что если ретушер захочет то и фотограф сможет, главное что бы наладить командный дух, знаю фотографов которые утратили свою мотивашку, так как работа фотографом действительно посложнее ретушеров, и процент оплаты соответствуйщий. Фотограф это знакомство с детками, где то индивидуальный подход к ним, позировки (не ...
Из минусов есть ньюансы которые можно было бы улучшить, это взаимопонимание между ретушером и фотографом, некоторые люди не хотят слышать в ответ слово "нет, спасибо, нам не надо!" Поэтому отказываются от работы изначально, просто не идут выполнять свою работу и упускают очень много возможности отснять людей, вот тогда ретушер и падает духом, готов рвать метать и писать гневные отзывы о заработке, о штрафах и об увольнениях.А в тоже время фотограф который намучался со сьемком ребеночка, видит как ушли не посмотрев даже фотографии, потому что ретушер просто не подошел к ним. ...

10.05.2017
Плохие фотоуслуги! Не исправляют свои ошибки при печати фотографий

Екатерина1984:
Сайт: printmephoto.ru Заказывала печать 50 фотографий формата 13*18, забирал муж из пункта самовывоза, потому сразу не посмотрел! Сделали фотки формата 10*15, что дешевле в 3 раза! Позвонила в инет магазин, сказали написать на почту письмо, и приложить фотографии фоток на фоне линейки, они посмотрят и все переделают! Все сделала, отправила и тишина, ни ответа, ни привета! На звонки не отвечают!

26.10.2015 | положительный отзыв
ФОТОУСЛУГИ И.П. Кожевникова

Широкоформатная печать Ваше фото на сувенирной продукции Овалы и таблички на памятники Заказ фотографий Фото на документы Ретушь Реставрация фото Печать фото Фотомонтаж Оцифровка фото, видео Печать со слайдов Сканирование, ксерокопирование Проявка фотопленки Печать на холсте Подробнее>>