Беркшир

Хотела бы пролить луч света на данную компанию, к которую мне "посчастливилось" попасть. Я резюме в нее не подавала они сами позвонили и пригласили на собеседование. На вопрос на какую вакансию меня приглашают ответ был был более чем невнятный. Дескать приходите-все узнаете. Ну что ж хорошо. пришла. Мне тут же дают заполнить анкету. Я спрашиваю можно вначале пообщаться тк я хочу знать что это вообще за компания, чем занимается и какую вакансию мне могут предложить. На что мне, не без нотки раздражения, сказали: " вначале заполните- потом поговорим" ок. заполнила. в общем суть работы предлагать клиентам вложиться в их платформу по торговле валютой. Рассказывать про золотые горы, про игры на рынке. На что я сказала "извините, но я в это не верю". Вот такое собеседование. Зря потратила время.

12.03.2020
Беркшир

Проработала а компании беркшир консультационый центр 1,5 месяца. Ужасная компания. Людей обманывают и тех кто там работает. До сих пор не выплатили зарплату, начинают говорить что только на веб мани скидывают. Там зп не стольео сколько кошелёк стоит. При трудоустройстве об этом вообще ничего не говорили. Зп нормальную обещали. Вообще не понимаю как эту компанию ещё не закрыли, там сплошной Подробнее>>

10.03.2020

Россия, Новосибирск