ЭКСИОН

Ужасная компания!Обман начиная с условий оплаты. рассылают резюме всем подряд. Собеседование записывают на камеру. Все очень глупо, затем директор просматривает записи и отбирает кандидатов. Говорят что в любом случаи перезвонят, но соответственно перезванивают только "подходящим" на должность. В объявление пишут, что требуется продавец-консультант на цифровую технику. На самом деле это СКУПКА!!! Условия работы никакие!!!! График не нормированный. Завлекают словами о том, что нет стажировок, испытательных сроков, это вранье! Будите учиться, и еще раз учиться! Постоянные тайные покупатели, затем экзамены! Обучение не оплачивается! Хотя работаете вы полный рабочий день!!! И не важно сдадите вы экзамен или нет. Просто используют людей. ЗП копейки!!! Большая матерьальная ответсвенность. Вся недостача вешается на сотрудника!!!!! Контингент не самый лучший- алкаши и наркоманы, бывают и приличные люди, но редко. Не советую устраиваться туда на работу- пожалеете!!!!!!!!!!!!!!

представитель компании Эксион 2015-02-27 19:30:29

Спасибо за отзыв. В основном на торговой точке работают два сотрудника посменно, в разных режимах 3 через 3, 2 через 2, 4 через 3 и т.д. А также 5 через 2 поэтому мы пишем что работа от двух дней в неделю. По поводу, того что вам сказали “Попробуйте сами с кем-нибудь договорится” эту информацию проверим, если это действительно так, постараемся что бы такого больше не было. Про то, что вас без ваш

анна 2015-05-14 08:42:05

Да вы заврались совсем! Я лично работала у вас и меня, абсолютно не спрашивая моего мнения, перевели на проценты!! Просто потом уже Олеся позвонила и поставила перед фактом!! На собеседовании я специально спрашивала про график работы, мне конечно же наплели, что график сменный) Я работала месяца два без выходных, нуу дня два отдохнула, видите ли не было подмены!! В общем это пипец товарищи, а не р

Лина 2015-06-23 16:58:16

Да, это действительно так. Я много раз ошибалась, делали блокировку аванса, но это не страшно, потом снимите аванс после блокировки. На ошибках учаться)з/п я получаю на процентах, на поценты без вашего согласия перевести не могут, с графиком тоже смотрит сам работник как ему удобно, договор со сменщиком. Зависит всё от нас продавцов.:)

представитель компании Эксион 2014-10-23 21:32:29

Комментарий Обман, начиная с условий оплаты - непонятно что вы имели ввиду, условия оплаты следующие: Оклад 800 рублей в день, плюс при высокой выручке бонусы до 1500 рублей в день Рассылают резюме всем подряд – у нас нет резюме мы работодатель, приглашения отправляются только потенциально подходящим кандидатам Собеседование записывают на камеру – всё верно, ведётся видеозапись собеседования З

Катя 2014-12-17 09:53:35

В приглашении на собеседование вы пишете: возможность работать от двух дней в неделю.. Гдеее??? Может я чего то не заметила? Ты можешь месяц сидеть на точке безвылазно, тебе даже никто смениться не предложит!! Когда просишь сменщика, говорят работать некому, попробуйте сами с кем-нибудь договориться.. Про оклад+бонусы я вообще от такого вранья в шоке!!! Вам не надоело людей обманывать?? Первое вре

Юля 2015-02-25 13:40:40

Работала я в этой компании. Про начальство пишут правильно, им ничего не докажешь. Если телефон к примеру перестает работать, то его списывают на продавца и разбираться никто не будет, что товар б.у и могло в нем что то отказать. Платить будет продавец. Проверяющие вообще никакие, врут в наглую, а управляющей это тоже не докажешь, фраза одна на это -"смысл им обманывать "Ну по зп более менее, скол

представитель компании Эксион 2015-02-27 19:50:40

Если телефон перестаёт работать, например, сломался динамик, микрофон, блютуз, потух дисплей, отказала клавиатура и т.д. и т.п. то за это не предусмотрено никаких штрафов и удержании, не говоря уже о списании на продавца, просьба писать более честные отзывы.

представитель компании Эксион 2015-02-27 19:24:36

представитель компании Эксион 2015-02-27 19:26:16

04.02.2023
эксион: Полное дно

Недостатков больше чем можно, начнём с того, что просто не предусмотрено элементарного, нет туалета, нет просто того где можно пить руки, на всё про всё у вас всего 30 минут, тут и в туалет сходить и пообедать и какие то рабочие дела сделать, тоесть вам дают 30 минут и растягивай их как хочешь, но допустим туалет может находиться в соседнем

Екатеринбург

14.01.2023
эксион: Уровень проведения собеседования

Добрый день. Я не являюсь сотрудником компании, но имела неосторожность побывать на собеседовании по видеосвязи на должность Управляющий магазинами. Проводила собеседование Сабрина 14 января 2023 года. Что хочу сказать. Имея большой опыт работы и собеседование я проходила не первый раз, но с таким столкнулась впервые. Сотрудник оказался совершенно некомпетентным. Уже сразу я поняла, что она не ознакомились с мои резюме, Подробнее>>

30.12.2022
эксион

В самом офисе работают две поскудные личности в hr отделе, Илона и Диана,дно это компании, Илона общаеться с людми так словно ей все должны и обязанны, из типа тех людей, лижет задницу только тем кому выгодно, все остальные для нее похоже никто,Диана не лучше, в глаза тебе будет улыбаться, а за глаза обсуждать с Илоной на пару, сами в компании Подробнее>>

23.02.2022
эксион: Сдала телевизор в залог под выкуп

Мой телевизор трогают постаронии люди он уже стоит в зале с ценником. И весь в грязи. А ещё и в масле. Короче говоря я не ожидала такого свинского отношения. Подробнее>>

10.09.2020
Эксион

3. Программа — отдельная сказка. Постоянно тормозит, не запускается, вылетает, тупит. И как назло тогда, когда у тебя куча людей. Дорогой Эксион, у вас есть средства открывать в городе все новые и новые точки. Так найдите же возможность наладить работу вашей программы, ведь без нее продавцы не могут ни оценить телефон, ни заключить нормально договор! Люди нервничают, продавец нервничает и настрачивает в вайбер с мольбами другим продавцам оценить телефон. А выговор за медленное обслуживание получает потом Подробнее>>

10.03.2020
Эксион

Все работы хороши выбирай любую. Проработал я в "Эксионе" достаточно долго. Есть в этой конторе и плюсы и минусы. Самае мутарное это инвенты при пересменке (учёт, по русски говоря), но чтож поделать раз мат. ответственность. Сложно запомнить объём информации, но со времянем всё откладывается в памяти и начинаешь работать на автомате. Киосков много, почти в каждом р не города, поэтому

Россия, Иркутск

09.03.2019
Эксион

Сбежала с данной конторы,что пятки сверкали. Так после увольнения негатив на этом не закончился,админ написал мне оскорбительное сообщение. Но обо всем по порядку. Пришла на собеседование. Как уже указал другой пользователь - при собеседовании вас снимают на видео, где нужно показать,как я понимаю, свое умение общаться и умение продавать. Малоприятное собеседование,мягко говоря. Окей, все же мне перезвонили,пригласили на стажировку. Обучение Подробнее>>

18.01.2019
ЭКСИОН

Здравствуйте, хочу рассказать вам о работе в компании Эксион. 1. Их вакансия выглядит как продавец сотовых, на деле же ты по сути работаешь в ломбарде - скупке и продаже техники со всеми вытекающими. Кстати, начальство предпочитает брать на работу девушек, ведь они менее конфликтные, а контингент там соответствующий ломбарду. Но об этом всем расскажу дальше. 2. Зарплата. Как повезет. На Подробнее>>

10.07.2015 | положительный отзыв
Эксион

Работала в этой компании достаточно долго. Бывала и на непроходимых точках, и на раскрученных. Конечно от продавца мало что зависит, когда на точку вообще не хотят идти. Порой конкурентов вокруг очень много, пример тому точка на Свердловском рынке. Но как-то всегда умудрялись зарабатывать. О.С. (имя и отчество администратора) часто входила в положение и помогала с решением проблем. Теперь к минусам: Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Эксион

Про 800 рублей в день - это как повезет. Если переведут на проценты от продаж, то будете и 400-500 зарабатывать. Пример,на остановке м-н Байкальский продажи плохие, а продавцы на процентах. Иногда 400 рублей выходит, иногда 1000. Если посчитать всю зарплату за месяц, то в день в среднем 700 рублей выходит. И никто до 800 не доплатит. Но в комментариях компания Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Эксион

Эксион - хорошая фирма, но только для своих клиентов, но никак не для работников. Самый адекватный человек там, это управляющая... но тоже под настроение порой. Проработала там 2 года, директора в глаза ни разу не видела. Такой вот таинственный руководитель, который между прочим может просто уволить за непонравившуюся фразу, сказанную по телефону. Фраза у него одна - "Не нравится у Подробнее>>

12.08.2015 | положительный отзыв
Эксион

У любой компании бывают и плюсы, и минусы. Проработала в компании около года. Жесткий график, но большая продолжительность дня компенсируется часовым перерывом, когда захочешь ты и достойной оплатой труда. Меня не спрашивали конечно хочу ли я переходить на проценты, просто Олеся позвонила и сказала, что у меня средняя зп в день намного больше оклада и лучше будет перейти на проценты. Подробнее>>

16.09.2015 | положительный отзыв
Эксион

Компания соответствует своему роду деятельности. Это обычная скупка, с соответствующим контингентом, "руководством", качеством торговых точек, и т.д. После собеседования назначали стажировку на несколько дней. Она не оплачивается, вообще. Единого способа обучения нет, каждый обучает так как понимает сам. В ходе стажировки обязательно приходил тайный покупатель. После сдавался "экзамен" в офисе на знание программы и пр. Оформление трудового договора вместе с Подробнее>>