Отзыв о работодателе «ООО Вара»

Елена:

1. За 6 месяцев работы в данной компании % за заключенные договоры своевременно не выплачивались ни разу. По итогам работы я получила % только за 1 договор. Руководство в лице Молева Алексея и Морозаоа Виталия убеждены, что если дизайнер увольняется, то оплачивать его работу не обязательно. А если продолжает работать, то будет ждать столько, сколько они решат. Они считают, что выплата % не обязанность,а одолжение с их стороны.
2. Для этих людей совершенно нормально обращаться к сотрудникам на "ты". Отношение не уважительное.
3. Собственной работой они не занимаются, т.к. постоянно сидят у мониторов и прослушивают/просматривают через видеокамеры, что происходит в салонах. Если им что-то не нравится (например, если вы общаетесь с коллегой не о работе, а о чем-то другом), то вас могут оштрафовать за это. Сразу скажу, что никакого регламента, запрещающего разговоры на рабочем месте в компании не существует. Размеры штрафов тоже не прописаны. Чисто как им в голову взбредет.
4. Постоянная текучка кадров. В среднем люди работают менее полугода. Так что графика работы 2/2 у вас не будет. За переработки - как и за выход, просто 1000 руб.
5. Постоянные смены мотивации. При мне меняли 3 раза. Разумеется, не в лучшую сторону.
Больше мне добавить нечего. Если вас устроит терпеть пренебрежительное отношение к себе и работать за официальный оклад (15-17 тысяч, в зависимости от смен), то такая работа вполне подойдет.

Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, д.94

11.03.2017
ООО Вара

Хорошая качественная мебель. Приятно продавать. Но это - заслуга фабрики, а не данного дилера. Подробнее>>