Отзыв пользователя Светлана о компании Детский Скороход, ТД

Светлана:

Неоплачиваемая переработка. Никакой мотивации персонала. Не законное увольнение по принципу "ты мне не нравишься", без отработки в один день. Негативный психологический климат со стороны управляющего магазином 7 и 8. Возложение непосредственных обязанностей управляющего на продавцов, так же постоянно угрожает- увольнение по статье если не выполнишь её условие.

Не нашла

21.11.2020
Детский Скороход, ТД

Работал менеджером по продажам. Начнем зарплату задерживают на месяц, два.При мне уволились два сотрудника расчеты не получили. Так же как и я.Офис просто кошмар, начиная от крыс которые бегают. Сотрудникам приходится скидывается на питьевую воду.Руководитель не чего не знает и вообще полное неадекватно поведение.Любит только тупые шутки.Не советую данную компанию. Подробнее>>

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Детский Скороход, ТД

Достаточно: з/п задерживают, увольнение без предупреждения, отношение как к рабам.

15.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Швея о компании Детский Скороход, ТД

Её существования ! Директор умный парень,но жаль что он не интересуется лично что там происходит, и почему люди бигут! Может это потому что у них ЕЩЁ В ТЮРЬМЕ ШЬЮТ.А рабочий в фирме для галочки.Привозит дешёвые ткани и на них очень часто сломанные иголки и скобы от степлера, бедный ребёнок которому такой попадает! Постоянная текучка кадров!