Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

МотоМир

Положительные стороны

Пока только выбрал и оплатил технику, жду когда отправят в Москву. Плохо то что не какой практически гарантий все на честном слове но и чеки с банка. Как я понял в компании не многословны. В дальнейшем напишу пока даже еще не прошли и 5 дней обещанные для отправки.

Отрицательные стороны

не указаны

Владивосток, Нейбута, 87а


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

13.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Семен о компании Мотомир

Отрицательные стороны:
ООО "Мотомир" ранее ООО "ТрансИмпортСервис", Располагается ООО "Мотомир" Ижевск, Областная, 6. Директор компании Сергей Николаевич Никитин, компанией не управляет. Управляет же компанией его дядя: Шилов Александр Сергеевич -учредитель. Он же ИП Шилов. Шилов А.С. по сути выполняет функции директора не числясь в штате. Человек он очень непорядочный и вспыльчивый. Может позволить себе кричать и оскорблять работников и увольнять когда ему вздумается, Может уволить работника из за простой зависти, что у работника машина лучше. Трудовой кодекс как впрочем и другие законодательства в компании не соблюдаются.Компания по сути Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мотомир - Крыло для мотоцикла

Отрицательные стороны:
Заказывал в этом магазине впервые и сразу всё пошло поперёк борозды. Начну всё по порядку. У моего отца есть мотоцикл Урал и он попросил меня купить крылья для него. Пробежавшись по просторам интернета, наткнулся на этот магазин. Нужный товар у них был в наличии и цены разумные. Заказал переднее крыло, заднее крыло и два брызговика, а так как я живу отдельно от родителей, адрес доставки указал отцовский (доставка почтой России). Потом пошли письма, ну в общем как и везде-подтверждение заказа-подтвердили-ждёмс! Посылка пришла быстро, в течении двух недель (Рязанская область), молодцы.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Гагарина улица, 23

Подробнее>>

20.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Мотомир

Отрицательные стороны:
Заказывал з/ч на Урал. Поворотник коляски пришел с трещиной, корпус приборов-это что-то, со следами рихтовки, причем первоклассника и ржавчиной. Масляные фильтра почти из туалетной бумаги, развалятся сразу. В общем -деньги на ветер!

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Гагарина улица, 23

Подробнее>>

27.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Мотомир - Отношение к клиентам плохое

Отрицательные стороны:
Заказывал у вас товары и одну запчасть мне не доложили. Деньги не возвращают и запчасть не высылают.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Гагарина улица, 23

Подробнее>>

10.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Мотомир - Не исполняют обязательства по гарантии

Отрицательные стороны:
В июле 2016 г. в Глазовском филиале купил велосипед. Велосипед не проездил и месяца, как загнулась рама под тяжестью 86 кг (велосипед рассчитан на 100 кг), гарантия на раму 12 мес. После экспертизы в Ижевске, сказали случай не гарантийный. Это что должно случиться с рамой, чтобы гарантия действовала. В общем, отшили. Кстати, насос, который купил тогда же, оказался со шлангом из рассохшейся резины - рассыпался в руках. Насос даже на 1 раз не хватило (шланги не сменные). Больше ни ногой!

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Гагарина улица, 23

Подробнее>>

06.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Мотомир - Не понравился

Отрицательные стороны:
Цены завышены, разговаривают через губу, на вопрос могут и не ответить, состояние техники разное-цене не всегда соответствует, отношение к клиентам никакое - "Вон улица, там мотоциклы, иди, смотри, выбирай. Как выберешь, придешь, скажешь.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Гагарина улица, 23

Подробнее>>

24.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Мотомир

Отрицательные стороны:
Покупал у них много всего, тут заказал в том числе накладки для саней волокуш. На странице у них указано, что это комплект. См. приложенный файл. Заказал два комплекта. Пришло не два комплекта, а две накладки! Причем в сопроводительных документах слово комплект было зачеркнуто ручкой и написано "шт.". Свою ошибку не признали, сказали что продается поштучно и все. Предложили, чтобы я им отправил обратно почтой России наложенным платежом. Выходит по этому варианту я должен два раза скататься на почту (чтобы отправить и потом чтобы получить деньги), отстоять там очереди. Плюнул на

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Гагарина улица, 23

Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Мотомир - Магазин понравился

Положительные стороны:
Покупался аккумулятор для своего мотоцикла. Если честно, то это уже третий, сам не знаю почему то постоянно выходили из строя спустя месяц. В Мотомире попросил подобрать, что ни будь понадежней. В итоге уже полгода работает как часы. Хороший магазин с отличным ассортиментом.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Гагарина улица, 23

Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Мотомир - Отличный ассортимент комплектующий для мотоциклов

Положительные стороны:
Наверное это единственный интернет магазин, где можно найти дефицитные детали. Полгорода облазил в поисках барабана сцепления для юп4. В итоге нашел только в этом магазине. Цены отличные, даже ниже рыночных, доставка быстрая.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Гагарина улица, 23

Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Мотомир - Хороший магазин и вежливые сотрудники

Положительные стороны:
Понадобились срочно запчасти к мопеду. Люблю его постоянно чинить, прям уже хобби). Однако в этот раз запчасти купил действительно хорошего качества, благодаря вашему магазину. Хороший ассортимент на сайт и доставка быстрая.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Гагарина улица, 23

Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Мотомир - Доволен

Положительные стороны:
Заказывал запчасти на TSR250 (китаец) так по мелочи: тросики фильтр ручку сцепления, переключатель. Сегодня забрал с транспортной, все приехало по заявке, по времени довольно быстро где-то 2 недели. Так что норм контора. Отдал за все раз в 6 дешевле, чем стоило бы в Красноярске.

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Гагарина улица, 23

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>