ИП Сандер, салон Модернист

Обходите компанию строной. На самом деле это никакая не Фабрика, а шараж монтаж контора. Официально на работу не устраивают. Директор некая Татьяна 8 (912) 317-35-09?, человек неадекватный, орет по поводу и без повода и на сотрудников и на самое интересное на заказчиков. Приезжает салон вместе с мужем, Александром, ?8 (912) 317-35-08?, который якобы директор фабрики. Говорят что Производство в Челябинске, По указанному на сайте адресе нет никакой фабрики. В отсутствие заказов обвиняет менеджеров. Обвиняет в сливе заказов. Запущенная шизофрения. Постоянно следит по камерами, роется в личных вещах. Ну и апофеоз, выгоняет и не платит заработную плату. Непонятно вобще имеет ли эта женщина отношение к ИП Сандер. Будьте бдительны, не повторяйте наших ошибок (я вторая пострадавшая) повестись на хороший оклад и процент, попадёте в лапы больных людей. Везде мерещатся враги ворующие ее деньги. В специфике мебели новички, хоть и рассказывают всем что «не первый год работают». Качество выставки в салоне просто ужасное.

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Сандер-Логистик

Серая зарплата. Четверть сотрудников в офисе "блатные" (родственники и приближенные руководства с хорошими окладами). Рядовые сотрудники имеют зарплату намного ниже среднерыночной индексации не было, как минимум, последние 5 лет. Никакого карьерного роста. На просроченный товар чай, кофе, кондитерка, напитки, перебивают сроки годности на хорошие и продают клиентам. Народ бежит при увольнении очередного сотрудника, его работу распределяют между оставшимися и ничего за это не доплачивают. Никому не рекомендую работать в этой компании – наобещают много, но все равно обманут.
Современный офис. Организация праздников.

29.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Инкогнито о компании Сандер Логистик

Хотелось бы немного рассказать об этой конторе. Карьерного роста ноль. Половина зп чёрная, половина белая. так что подумайте что раз. Насчёт коллектива- сплошные сплетни. Мадам по фамилии Спиридонова выносит всем мозги и за спиной плетёт интриги про всех. Мерзкая личность. .... Как и руководство там нулевое.... На складе сплошные штрафы, зарплата копеейшная, которая не повышается. Нормальные там только девочки операторы , конечно это касается спиридрновой и её жополизников. Не стоит сюда соваться !

Московская Область

12.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Сандер Логистик"

Работала там недолго, в транспортном отделе оператором пк. Коллектив ужасный: люди меняются, потому что в этом отделе заправляет горбатая Лена Спиридониха и её подруга, которые занимаются на работе тем, что жрут всех новеньких. Две дуры с постоянным ПМС и большими проблемами в личной жизни. Водители бегут оттуда, обманывают с зарплатой. Водителями руководит Рафик, азербот русского разлива, скользкий и мерзкий тип, который также дружит со Спиридонихой и они вместе придумывают как поиздеваться над людьми, тем и развлекаются. Про всю компанию не скажу, но работать в Мытищах в этих отделах не надо. После этой конторы хочется помыться. Да, вот ещё что: говорят их бывший сотрудник на них в суд подала и выиграла его!!!! Молодец!!!! Жаль у меня времени на них нет, я бы тоже подала в суд. Короче, люди, выбирайте другие компании!!!
Нет!!!!! ... Подробнее>>