5 Элемент

Хочу сказать что на Ленина 140 ситуация не лучше…. Управляющий Анатолий (выше ростом только Губин) – низкорослый алкоголик, Считает себя богом… продавцов унижает…со своей работой не справляется! Матерится даже на девушек. Старший продавец Шинкеев Александр не лучше! Штрафуют продавцов, а деньги делят напополам! Штрафов магазину выписано немерено! Руководство с базы придумывает всякий бред… тупо гонится за Эльдорадо, до которого им как до Москвы пешком! Кредитный отдел сборище мартышек… которым управ говорит кому оформить…кредит… а кому нет! При чем будьте осторожны…. Продавцы могут вам в кредит вписать какую ни будь фигню для себя!!! А вы платить за это будете!!!! Вообще с сеть ю 5 Элемент советую не связываться… идите в нормальные магазины… эта шарашка долго не протянет

Аноним 2015-02-13 22:34:39

Руководство примите меры в отношении старшего кассира! Тупая как пробка! Отоваривались в элементе... когда рассчитывались она сидела тупила за своим компом... программа типо у нее плохо работала... из-за нее мы опоздали на подачу документов связанных с моей работой!!! И вынуждены были выплатить штраф!!!!

Гость 2014-07-21 11:53:45

Знакомый рассказывал, как его друзья там работали(работают). Махинации производятся не только с кредитами, но и даже с самим товаром. Например, один умник поменял себе заднюю панель телефона на новую, а свою старую оставил на аналогичном аппарате, который впоследствии в этом магазине кто-то купит. Нормальный товар там есть, просто нужно быть внимательным при покупке, как и в любом другом магази

Ася 2014-04-18 12:49:55

Читаю вашу перепалку, не мне конечно судить, но сам собой напрашивается вопрос: если директора оклеветали, зачем тогда эти оправдания? Если человек не виновен, ему и оправдываться не в чем!!!

Александр 2014-02-20 20:35:59

)))

Аноним 2014-02-17 07:21:11

Сам лично работал в этом магазине!!! Этому Толясику штрафы в прошлом году по 11 тысяч выписывали!!!! Так он уволиться хотел!!!! Потом наверное жалко стало - остался!!!! Про штрафы чистая правда... штрафуют продавцов, а штрафы делят вместе с Шинкеевым! Может он увидит эти отзывы о нем... хоть немного стыдно станет! ПОЗОР такому управляющему!!!!

Догадаешься трусливое анонимное нечто 2014-02-20 19:30:21

Если у вас есть такие факты, и вы готовы подтвердить свою, не побоюсь этого слова, клевету, то милости прошу поговорить об этом лично. Про то как я управляю магазином не вам судить, т.к. скорее всего это пишут уволенные мной за пьянство или махинации сотрудники, либо просто проф не пригодные. Личные оскорбления вообще считаю низким проявлением интеллекта, соответственно не сработались. Про какие-т

ЧЕСТНЫЙ АНОНИМ!!! 2014-02-20 20:02:24

НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ!!!Бред полнейший что говорят про этого управляющего тоже с ним работал не один год и ни малейшего намека на эту дурость за ним не замечал всегда в магазине был сплошной позитив и ни какого хауса а если замечания и были то по делу ни когда не Анатолий и не Александр с меня и копейки не взяли а наоборот воспитали во мне настоящего профессионала,а эту глупую писанину начал С

Аноним 2014-02-20 20:43:47

Присоединюсь к вышенаписанному. С Анатолием работали вместе не один год, при этом начинали вместе с продавцов. У него есть чему поучиться, он буквально "вырастил" меня в профессиональном плане (не говоря уже о человеческих качествах). Скажу так-в 5 элементе, не будучи родственником кого-либо из руководства, очень тяжело добиться руководящей должности, и, если Анатолий является управляющим - значи

Аноним 2014-08-26 16:12:24

я на лицо тебе ссал.

Руслан Викторович 2014-09-03 19:20:42

Ужасное отношение со стороны кассиров!!!! Купили товар... пошли рассчитываться. Сидит то ли пьяная, то ли обкуреная!!! С ничего не представляющим из себя выражением лица!!! Начала нам втюхивать карту какую то!!!! Потом у нее сдачи не оказалось! Разменивала минут 20.. мы уже хотели уходить как это создание вернулось и нудным монотонным голосом снова про карту заговорила... как на нее деньги "ВОРАЧ

Дарья 2014-10-06 21:55:27

Согласна что кассир там есть атас! Мало того что грубиянка... так еще и страшная как незнамо что! С ее ли рожей грубить! Стати про ворачиваются прямо в точку!!!! Я чуть не упала! Берут же колхозниц в магазины

Аноним 2015-03-06 16:49:36

Нашлась городская фифочка. Попробуй на её месте посидеть, а потом и вытрепывайся. Уверенна с рожей у тебя тоже не айс. Ибо нормальная женщина такого бы не написала.

Аноним 2015-03-08 23:50:08

Ха-ха ну и ржака у вас тут! Кассирша сама себя защищает!!! Нечего на зеркало пенять коли рожа кривая!

08.07.2022
Отзыв : Компания 5 элемент

Знакомый хотел взять в рассрочку-кредит телефон.С ЗП 1400 р. и наличием одного кредита 150 р. банк ВТБ отказал в рассрочке!!!!!Я собирался в понедельник холодильник брать.Но с зп на 100р. меньше,кредитом 200р и 100р. даже не поеду))).Интересно,а для кого рассчитаны рассрочки с кредитами в магазине?Для граждан с зп больше 2000р.????Я думал наоборот,для тех у кого малый достаток.Ну да ладно.Уважаемое руководство 5 элемента,избавляйтесь от этого недобанка.Пусть лучше идут в Евроопт сахар в рассрочку оформляют людям))) А к вам пока что дорога закрыта.Жаль,что магазин,покупателем которого являюсь уже более 10 лет так низко пал в моих глазах и моего друга.Минус два клиента уже

Беларусь, Минск, Боровая 7а

29.01.2017
Отзыв : Компания 5 элемент

Решили на свою голову купить холодильник LG в интернет-магазине 5 элемент. И вот что из этого получилось. Из положительных отзывов знакомых, которые имеют точно такой же холодильник, решили приобрести холодильник LG-E 409UQA.Также перед приобретением мы заходили в несколько магазинов 5 элемент, где ему были даны положительные характеристики, менеджеры говорили, что он тихо и хорошо работает. Приобрели холодильник 3 июля 2016 года в интернет - магазине 5 элемент. Когда была произведена доставка, грузчики предупредили нас чтобы мы в течение нескольких часов (2-3часа) его не включали, а затем уже непосредственно производили осмотр и включение. По прошествии времени мы его включили, проработав 5 Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания 5 элемент

У моей жены был юбилей. И мы решили сделать ей подарок стиральную машину.За покупкой, поехали в ближайший магазин техники " 5 элемент" на Боровой. Приехав в магазин нам сказали , что данной модели у них в магазине нет, а есть на центральном складе 8 шт. Оплатили в данном магазине покупку,и заключили договор №736 на доставку товара на следующий день. Прошло 4 дня товар так и не пришел. Поехали в магазин разбираться, ничего вразумительного не сказали. Пришлось писать жалобу, ждем ответа..... А дальше будем обращаться выше. Вот как то так!!!??? (((( Подробнее>>

20.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания "5 Элемент"

Где-то в конце февраля я купил в этом магазине злектрочайник. В магазине продавец-консультант включила чайник в розетку и продемонстрировала его рабочее состояние - диск чайника нагревался. Когда я пришел домой, я выждал время чтобы чайник достиг комнатной температуры, залил в него воды и поставил кипятить. По прошествии времени вода закипела, кнопка включения/выключения отключилась, но вода продолжала кипеть пока я не снял чайник с подставки. Я еще несколько раз попробовал, ничего не изменилось. На следующий день я пошел в магазин и в отделе работы с клиентами объяснил ситуацию. Без каких-либо лишних расспросов мне предложили такой же товар или деньги на выбор, Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
5 Элемент

Магазин бытовой техники "5 Элемент" ужасный просто! Техника ломаная, разбитая! Продавцы не знают что продают, грязные, неопрятные! Управляющие - хамло редкое! Обменять технику не соглашаются!!! Только через сервисный центр!!!! Кассиры грубые обезьяны!!!! Полный негатив от посещения магазина!!!!! Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
5 Элемент

Хочу пожаловаться на Магазин бытовой техники 5 Элемент, который находится на Старом Базаре!!!! Качество обслуживания оставляет желать лучшего.... техника приходит непонятно-какого качества! Начиная от стиральной машинки, крышка которой была разбита топором.... заканчивая детскими ходунками! Которые перед продажей были выстираны консультантами и высушены на батарее несколько раз... дабы придать им надлежащий вид!!! Порошки и бытовую химию вообще брать нельзя... почти все Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
5 элемент (Росбыттехника)

Даже не знаю с чего начать...Работаю в этой компании недавно (ул. Попова, 208А, Барнаул, Алтайский край). Могу сказать сразу это место хуже 12-ти кругов ада, я объясню почему (склад грязный и холодный, техника хранится в пыли и сырости, за каждую мелкую провинность штрафуют минимум на 500 рублей, причём штрафы выдумала сама директриса Ольга Петровна, причём штрафы идут к ней в Подробнее>>