Отзыв пользователя Сергей о компании Заплетин А.Е.

Сергей:

С чего начать-то? Руководство, приторные обнаглевшие школьные лошки. Главный принцип - работай круглосуточно, за нескольких человек за сущие копейки. Так прямо и заявляйте в резюме - ищем рабов. Гады одним словом кстати не мешало бы вам понять и изучить ту сферу, в которой вы работаете и пытаетесь конкурировать. Сотрудники - сплошной змеиный клубок, постоянно меняющиеся сотрудницы, месяца не проходит, чтобы кто-нибудь не ушел. В большинстве своем заявленная зп не соответствует фактической. Интриги, сопли, вопли в офисе ежедневно. Не рекомендую Психиатрическая больница с бесплатной раб силой.

Уборщица полы моет каждый день, Единственный порядочный человек в компании.

Краснодар

07.09.2017
ИП Заплетин

Скотское отношение начальства работа сверх времени, типа обязан, коеешные зп, причем не только у обычных ребят как я, но и у мнеджеров и прочее, обман с рассчетом зп, обещают золотые горы, получаешь грязный грош.
Добрые наивные сотрудники ...

Краснодар

26.07.2017 | положительный отзыв
ИП Заплетин А В магазин Автолайн

Работа на износ, график по 10 и 14 часов при пятидневной неделе, необоснованные вычеты из зарплаты, руководство ближайшие родственники или неквалифицированные знакомые. Зарплату получаешь на 2 ой месяц за отработанным. При увольнении не выплачивают зарплату. Подробнее>>