OOO AKS

Отношение к сотрудникам в этой компании оставляет желать лучшего. Персонал меняется каждые полгода. Вам мило улыбаются, обещают высокую заработную плату, соц. пакет, на самом же деле официально никого не оформляют. Руководство не информирует сотрудников о недочетах в их работе, просто ищут ему замену, не зависимо от того, что человек сделал для компании. Увольняют человека неожиданно, просто приезжает руководство, приводит нового сотрудника, а со старым прощается.

Аноним 2013-10-22 13:10:49

Полная ерунда!! Давно работаю в компании, и очень доволен

аноним тоже 2014-12-04 18:24:18

ты там работаешь? кем интересно? и если ты доволен, то наверняка ты парень (мужчина) и работаешь там продавцом консультантом, то там нет парней, там девушек одних берут

05.04.2013 | положительный отзыв
Евросвет, оптовая компания - отзыв работника «AKS AKS» о работе в компании

AKS AKS:
Ну во первых отличное отношение к сотрудникам, отличное руководство. Четко поставленные задачи, ясность рабочего процесса, дотаций на питание, великолепные условия (просто приятно находится в кабинете) просто интересная и затягиваются работа, интересные люди, бухгалтера, ит, бизнесаналитики, юристы. Проверено на собственном опыте, отлично подойдет для начала. карьеры. Могу от души сказать спасибо за великолепный базовый опыт.

Москва, Новостроевская (Щербинка), 8

06.01.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Анфор",OOO "Анфор-Строй",OOO "Анфор-К",OOO "Модстрой"

Адрес: ул. Некрасова, 114-52,Минск 1.После испытательного срока заработная плата падает с каждым месяцем. 2.Задержка выдачи заработной платы. 3.Требования руководства работать сверхурочно и в выходные дни без надлежащей доплаты. 4.Постоянная текучка кадров. 5."Кидает" подрядчиков Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании aks!

Не иди в акс если хочешь: 1. Официальное трудоустройство 2. Не стоять по 12 часов на ногах 3. Оклад 4. Адекватное руководство 5. Здоровую психику! Что ты получишь: 1. Зп от 10-40, но не факт, тебя могут уволить одним днем без выплат 2. Ненормированый график 3. Штрафы 4. Оскорбления 5. Опыт работы в стрессе, где каждый твой вдох отслеживает СБ 6. Постоянные задержки выплат 2 недели Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании aks!

Чёрная ЗП, ниже рыночной)) Не нормированный график в выходные и будние дни. Руководитель, который перекладывает ответственность за выручки компании от розницы. Постоянно выставляет идеи сотрудников, как свои. HRD Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании AKS-market

Отличные коллектив, хорошие условия

22.04.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании AKS

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о компании AKS. Работаю 3 года в данной компании и хочу рассказать о преимуществах моего выбора. На выбор есть график 4/2 или 3/3. В первую очередь это конечно зп, система оплаты труда придумана хорошо, но многое зависит от самого человека, ведь абсолютно во всех продажах все зависит непосредственно от продавца. Так же у нас идёт доплата за стаж, различные конкурсы, где можно выиграть приятные плюшки в виде сертификата/денег. Существует 3 вида премий, достижение их реальное. В период карантина нас не бросили, что в принципе достойно

Курск

23.06.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании AKS

Достойная заработная плата, есть Льготные обеды-это очень удобно, единый стиль и форма сотрудников и компании в целом. Замечательное лояльное руководство. Возможность получать новые знания в сфере.

Белгород

17.08.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании AKS

Дружный коллектив, хорошее руководство, которое внимательно относиться к своим сотрудникам, хорошая зп. Очень много бонусов и поощрений, так же есть льготные обеды. Возможность учиться, проходить курсы, получать новые знания. Возможность карьерного роста. Интересные конкурсы и постоянная обратная связь, всегда есть возможность обратиться за помощью. Да, есть штрафы, но в большой компании это необходимая мера регулирования дисциплины, и если хорошо и добросовестно выполнять свою работу, то штрафы не страшны. Если человек хочет работать, готов учиться и совершенствовать работу, то наша компания ему однозначно понравится.

Белгород

25.11.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании AKS

Всем добрый день! Ровно два года назад, перед тем как пойти на собеседование в данную компанию, я зашла на этот сайт, дабы почитать отзывы о работе в этой компании, и честно говоря, моё желание идти на собеседование напрочь отбилось. Но я решила все равно пойти на собеседование, так как хотела работать в данной сфере. Так вот, я рада, что пришла работать именно в данную компанию, здесь я работаю уже 2 года. За это время я приобрела огромный опыт в сфере продаж. В данной компании очень хороший отдел обучения, они Подробнее>>

07.10.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании AKS

Вежливый коллектив, отличное отношение к работникам ЗП не задерживают. Подарки, благодарности, акции. Всегда входят в положении.

Курск