Заволжский деревообрабатывающий завод (ZAVDOZ)

Хочу предупредить соискателей, которые планируют устроиться в это завод на должность менеджера по продажам, так как у собственника этого завода к ним особое отношение! Начну с З.П., те кто работает или ездит в краткосрочные командировки в 2х Московских представительствах, оклад там хороший и большой поток клиентов, в регионах потока практически нет и оклад составляет 10 000 руб., в первый месяц выплачиваются "подъемные" - 20 000 руб. и затем какой то непонятный процент. Ген. дир. Кузнецов Виктор Павлович, унаследовал этот завод от отца, кстати похож на хипстера и всегда в ярком тонусе, как будто на стимуляторах, само пр-во затянуто лесом, цеха и офисные помещения не ремонтировались с Советских времен, в офисе так же присутствует множество старой, Советской мебели и ведет он себя с сотрудниками как минимум странно, периодически устраивает так называемые обучения на которых прямо таки измывается над продажниками, выдает бесконечный трехэтажный лай и мат, проявляет неуважение - это еще мягко сказать, подвергает людей каким то странным техникам, от которых любой нормальный человек был бы в шоке, участие на таких обучения то еще шоу!

20.05.2017
ЗАВОЛЖСКИЙ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД отзыв сотрудника

Хочу поделиться собственным опытом, как мы дом построили. Все началось с момента, когда в семье случилось пополнение (родился младший сын), и в трешке нам стало тесновато уживаться с моими родителями. Вы не подумайте, я их очень люблю, но когда две семьи под одной крышей – это все-таки давит морально. И вот мама мне предложила построить дом – они бы с отцом туда съехали, давно уже планировали пожить на собственном просторном участке. Тем более, земля у нас уже была – досталась по наследству от бабули. Плюсом к тому у нас с мужем было два миллиона накоплений и мой материнский капитал.Присматриваясь к Подробнее>>

27.04.2017
ЗАВОЛЖСКИЙ ДЕРЕВООБРАБАТЫВАЮЩИЙ ЗАВОД отзыв сотрудника Николай

Купил земельный участок в Никулино (Подольский район) по выгодному предложению. Дома там еще не было, но фундамент уже заложили. Ну а мне хотелось поскорей свой домик, чтобы хотя бы к лету установить и отдохнуть с семьей на собственной даче. Словом, я сильно не заморачивался с выбором компании, обратился за срубом чуть ли не в первую попавшуюся, где просто пообещали все сделать в крайне сжатые сроки.Раздолбайством их рабочих я, конечно, был немало шокирован, ну да ладно, что сделано, то сделано – сруб из оцилиндрованного бревна мне привезли… но помотали нервы и задержали выполнение плана на месяц. К тому же оказалось, что Подробнее>>