за обещанные деньги загружают по полной чтобы там жил.постояным2кидают заказы норм.тебесамые дешевые.чтобы ты развал но незарабатывал.ЛомовозыКамаз.а если против увольняют нас.химичит с зарплатой.сразу надо все считать.зарплата черная доказать нечего не сможешь.мутная контора.генеральный может и невкурсе как там химичат его замы.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Работаю на 123 АРЗ уже давно, но такой наглости, как от московской конторы «Стан», еще не видел. Мы — серьезное оборонное предприятие, самолеты чиним, у нас сроки — это святое, за них сверху так прилетает, что мало не покажется. А эти деятели решили, что могут подписать контракт на 81 910 068 руб., взять аванс и просто исчезнуть в тумане на три года! Заказали у них крутой пятиосевой станок, цех подготовили, люди ждали технику, чтобы работать нормально, а не на старье ковыряться. В итоге кормили нас «завтраками» бесконечно. То у них ...
Подробнее>>
стучат как дятлы чтобы выслужиться, мож барин копейкукинет.а барин себе ее гребет.чернаяЗарплатаУволилиИпошелСколькоКинут.платить не хотят но работай до ночи.8ч это заположняк а там+еще пару часов Типо оплачиваемые.в конце месяца зарплата такая же как и в этом."чудеса". Подробнее>>