Елена:

На кожаном плаще были следы от удаления пятна, отнесла в ателье с вопросом, смогут ли покрасить в тон. Обещали, что опытный мастер Наталья все сделает без проблем. Мастер специально покупала краску в магазине, где ее изготавливают нужного оттенка. В итоге не попали в цвет совершенно! Мне, естественно, сказали, что такой цвет (коричневый с бронзовым блеском) невозможно подобрать. Добавить к обычному, коричневому золотой или желтый не догадались! Когда плащ был окрашен, мастер поняла, что совершенно не попала в цвет и пригласила меня посмотреть. Предложила за дополнительную плату покрасить всю его заднюю часть. Очень недовольна работой мастера! Зачем браться за работу, если очевидно, есть сомнения в конечном результате!

Краснодар, Котлярова улица, 19

29.03.2016 | положительный отзыв

не найдены
Какие то странные вещи вы говорите Алиса777. Может мы с вами обращались в разные ателье? По-своему опыту могу сказать, что мастера в Дамском счастье очень хорошие и назвать их бог знает кто, я бы не смогла. Несколько раз обращалась с желанием сшить наряд на семейные торжества, последний раз был в конце января 2016. Все прошло как обычно безболезненно для нервов:), ... Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дамское счастье

Если бы можно было поставить 0 звездочек, я бы поставила. В ателье работает Бог знает кто! Руки у людей явного не из того места!!! Мне просрочивши все сроки пошива, которые возможно. Делали 250 примерок. В итоге получилось черти что! Носить вещь невозможно! Плюс, заказ был к особому случаю и случай этот прошел, а заказ сделали через еще две недели от назначенной даты. Полтора месяца шить одну вещь это что?! Плюс, я по глупости, обращалась туда дважды. Первый раз мне пошили юбку на крючках так, что ее нужно загибать вдвое, чтобы застегнуть. Вы себе представляете?!! Я подумала, это швея неумеха, другая будет лучше. Но нет. И другая была такая же! Талия в платье не на талии, не под грудью, а где-то посередине между ними. Вид кошмарный. Плюс с меня еще взяли пеню, что так долго шили. Это ужас! Поберегите нервы, деньги ... Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дамское счастье

Ателье Дамское счастье- шарашкина контора! Очень все несерьезно! Вместо обещаных трех дней тянули две недели и начали шевелиться, когда я уже стала возмущаться! Сдала вещь в одном их отделении, в итоге забирала в другом, что было мне абсолютно территориально не удобно! Но самое главное! Мне испортили вещь! И никто не извинился!!! Напротив - перестали брать трубки! Это ужас! Никогда туда не обращайтесь! Берегите свои вещи и нервы!
не найдены ... Подробнее>>

20.01.2015 | отрицательный отзыв
Дамское счастье

Сеть магазинов " Дамское счастье" - это каторга и вынос мозга. Это гибель нервных клеток, панические атаки прямо в рабочее время, это рабство и эксплуатация, неуважение к людям, даже презрение к ним, как к каким-то нелюдям, недочеловекам! Пахать надо 10 часов, без выходных, что зимой, что летом. Зп будет хватать только на трусики, и то...не кружевные, а самые, что ни на есть черный день! Снимать жилье, кушать и на проезд - не хватит. Тем более на одежду и развлечение, чтоб хоть в кино сходить. Да и зачем рабыням кино, если пахать будут рабыни от рассвета до заката, приползая - только Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Дамское счастье

Это не дамское счастье- это дамский ужас! Зарплаты маленькие, постоянная текучка и нехватка кадров - от этого приходится перерабатывать, но на зп это сильно не отражается. В отпуск не уйдешь, если нет замены. А, если кто-нибудь и уходит в отпуск, то будешь работать и за него без выходных. Девчонки, практически на всех точках, моют полы сами. Им это не оплачивается. Подробнее>>