Отзыв : Интернет магазин "Торг Плаза"

23.12.2017г. я оплатила через яндекс.деньги посудомойку. По доставке кормили обещаниями. Последний срок был 19.01.2018г. Теперь ни один телефон не отвечает. Сегодня иду в полицию писать заявление.

Россия, Абакан, Абакан, Фабричная 27, литера А2, Комната 2

07.02.2019
Отзыв : Интернет магазин "Торг Плаза"

В "Торг Плаза" я оплатила 21.12.2017 товар (посудомойку), мне было обещано доставить 31.12.2017, однако до сих пор товар ко мне не поступил. Операторы магазина ссылаются на логистику, ничего не объясняют и не дают никаких контактов. Общение с логистами только по эл.почте. Сначала писали, что загруженность перед новым годом, потом каникулы, но сейчас и там перестали отвечать. Из всего следует, что меня "кинули", потому что теперь и операторы не отвечают. Я свыкаюсь с мыслью, что пора распрощаться с деньгами и, соответственно, с посудомойкой. Действительно гласит пословица: "я не такой богатый, чтобы покупать дешевые вещи".

Россия, Абакан, Абакан, Фабричная 27, литера А2, Комната 2