Отзыв пользователя КАТЯ БЕЛКИНА о компании Керуска - KIABI

КАТЯ БЕЛКИНА:

Я вольная птица, в июне 2016 нанялась в компанию «КЕРУСКА» магазин «КИАБИ» - РЯЗАНСКИЙ, это в Москве на Рязанке. До этого, нанималась в «АШАН», тоже к французам и мне понравилось. В «КИАБИ» - РЯЗАНСКИЙ тоже всё было бы хорошо. НО. Вот есть там такая небритая «морда» вся в татуировках - это менеджер мужского отдела РАМИЛЬ ЗАНГЕРОВ, - редкая скотина..!!! Матерщинник и подлец двуличный. Если бы его выгнать. И куда начальство смотрит.? Весь магазин позорит.

13.08.2020
Отзыв сотрудника алевтина о компании Керуска - KIABI

В данном магазине нет нормально плана обучения сотрудников. Да, вам выдадут листок, на котором будет план и кто в какой день будет вас курировать. Но готовьтесь к тому, что вас на кассу могут поставить на обучение к некомпетентному старшему кассиру, которая считает, что раз она выше вас в должности, то может запросто нагнать и отчитать как ребёнка. А сотрудники в отделе не знают, что с вами делать. Менеджеров по факту не интересует как вы пройдёте обучение, главное для них - чтобы вы батрачили и не задавали много вопросов. Если

11.03.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Керуска - KIABI

Отличное место для работы! На рынке сложно найти похожую. ДМС через год. Ставка почасовая высокая - 190 у продавца. Двойная оплата в праздники. Работаешь строго по тк.рф. 8 часов - 2 перерыва, 10,5 часов - 3 перерыва

Екатеринбург

12.11.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Керуска - KIABI

Покупали маме одежду больших размеров на пеперстайл.ру и качество хорошее

Самара

11.12.2021
Отзыв сотрудника Alex о компании Керуска - KIABI

Менеджер магазина почему то уверена что зп в 30к для Москвы это хорошая зарплата. Искренне жаль сотрудников работающих 40 часов за такие деньги. Будете впахивать с утра до закрытия, определённо эта работа не стоит тех денег которые они предлагают. Даже как подработка не советую даже рассматривать. Помимо физической нагрузки менеджеры будут на вас давить ещё и морально требовать какие то знания, постоянные бессмысленные тренинги и ещё асессмент заставят проходить. Сплетни в магазине обычное дело, из за них у руководства подгарает одно место, но выводы они не делают, могут

16.08.2020
Керуска - KIABI

Вы должны сразу же понимать, что всему руководству наплевать на тебя. Ты можешь пол дня работать один в отделе, дико уставать и физически не успевать, но менеджеры будут требовать от тебя чистоту в зале и выполненные задания. Если у тебя будет плохое самочувствие, тебя без какого либо сочувствия отправят работать (проверено на личном опыте и опыте сотрудников). Все менеджеры очень Подробнее>>

16.08.2020
Керуска - KIABI

в данном магазине нет нормально плана обучения сотрудников. Да, вам выдадут листок, на котором будет план и кто в какой день будет вас курировать. Но готовьтесь к тому, что вас на кассу могут поставить на обучение к некомпетентному старшему кассиру, которая считает, что раз она выше вас в должности, то может запросто нагнать и отчитать как ребёнка. А сотрудники в Подробнее>>

28.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрейка о компании Керуска - KIABI

Зп 26-27000. Совсем не 30000 обещанных тысяч. Премии обещают при выполнении плана,но этого никогда не бывает. Ненужную лишнюю работу вам всегда придумают.Труд тяжелый, а з/плата маленькая. карьерного роста нет. Постоянная текучка кадров. Люди увольняются толпами. Соцпакета нет.Вся структура изнутри "хаббардизм".Завтраки с директором, хлопки в ладоши, бесполезные тренинги какие-то встречи (отделов,например).Даже если у Вас выходной.Забудьте в Киаби про личную жизнь!Можете рассмотреть работу в Киаби как подработку часов на 20,но как основную,на 40 часов,я никому не советую.

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Керуска - KIABI

А потом выяснилось, что и в этом коллективе есть гады и сволочи. Есть там такой менеджер мужского отдела РАМИЛЬ ЗАНГЕРОВ. Конфликтный, сволочной, двуличный. Разговаривает только МАТЮГАМИ, ну, прямо лает. Весь в татуировках, наверное, чтобы его боялись. Больше в КИАБИ - РЯЗАНСКИЙ на работу не пойду ни за что..!!!

11.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании Керуска - KIABI

Я, Алена. Я, бывший работник Киаби-Рязанский. Бывший потому что меня уволили и я считаю что уволили очень несправедливо, и подло!!! ПРЕДЛАГАЮ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕЙСТВУЮЩИМИ ЛИЦАМИ И ИСПОЛНИТЕЛЯМИ МОЕЙ ИСТОИИ… КИАБИ РЯЗАНСКИЙ… Адрес: Рязанский проспект, 2, Торговый комплекс «ГОРОД» Директор магазина - (удалено) ( Украина ) Менеджер Evolution - (удалено) ( Азербайджан ) Кадровый администратор - (удалено) ( Дагестан ) Менеджер женского отдела - (удалено) ( Корея ) Менеджер детского отдела - (удалено) ( француз ) Менеджер мужского отдела - (удалено) ( непонятная национальность ) Старший кассир - (удалено) ( Украина ) Меня уволили в 2015 почти в конце

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Лола о компании Керуска - KIABI

Пока работала, кроме недостатков в коллективе, ничего плохого не было

28.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алена о компании Керуска - KIABI

Пишу о магазине КИАБИ - РЯЗАНСКИЙ. Это - Рязанский проспект,2 ТЦ. ГОРОД Я уволилась давно из этого магазина где проработала продавцом больше года. В магазин продолжаю заходить и покупать вещи иногда. Я спрашиваю девчОнок как работа здесь. Новости они говорят такие. Старший кассир Мареева и её невестка Мареева тоже кассир воруют и ворую старым способом. Они ставят продавца на кассу и объявляют ему недостачу. Недостачи большие. Больше 1000 и иногда еще больше. Заставляют писать объяснительные потом их выбрасывают а деньги кладут себе в карман. Вот придумали! При Павленко такого не было! Все менеджеры это

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эрнст о компании Керуска - KIABI

Неопытный директор с большими амбициями, которая развалит скоро этот магазин. Некомпетентные менеджеры, непонятно, зачем они вообще там работают и чем они занимаются. Практически не выходят из офиса и директор позволяет так себя им вести.

Тольятти

29.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании Керуска - KIABI

Я Арион Роман Анатольевич, в течение всех трех месяцев лета: (июнь, июль, август) 2018 года был неоднократно принужден к тому чтоб написать увольнительную по собственному желанию. Принужден я был нашим новым директором Вивчаренко Денисом Николаевичем! Из за личной неприязни которая видимо была ему навязана нашими неадекватными менеджерами, ну либо эта личная неприязнь у него возникла когда я начал высказывать ему свой недовольства или как это у них называется "ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ"! Интересно у них построено всё в компании!!! Они требуют обратной связи, но не уточняют какую, они всегда ждут "ХОРОШУЮ"

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ