Ужасное отношении к сотрудникам. Можно даже сказать свинское! Обед прямо на рабочем месте, перед покупателем. Месяцами не выплачивают з/п. В компании нет даже воды!
Былые заслуги компании.
Тюмень
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Коллектив хороший но язык лучше 100% держать за зубами. Но есть и хорошие люди. Так же за вами будут следить со стороны обычного рабочего а так же со стороны руководства. вюВсё сами поймёте если сюда трудоустроитесь Но это будет ненадолго. Подробнее>>